Как найти первый заказ по экстерьеру?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Добрый день.

Я пока доделываю свою работу, чтобы было что себе положить в портфолио. И в относительно ближайших планах искать свои первые заказы по экстерьеру.

Дайте советы, пожалуйста, как и где это делать.

Вот мой список, того что на ум приходит:

1) добавить работу сюда в галерею.

2) создать страницу и добавить на behance

3) сайт поиска фриланс заказов Fl. ru

Может еще подскажите ? 

И расскажите про behance - там можно искать заказы ? я просто им не пользовался ранеее

На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871

FL.ru - точно нет! Только время потеряете. Раньше (лет 7 назад) нормальная площадка была, а сейчас только сами платить будете за статус PRO что бы ответить на интересующий вас проект (хотя сейчас может и не так, пару лет туда не заглядывал)

Behance - мне заказчики сами пишут в личку. Там главное активность (как я понял). Больше работ, больше лайков ставить, больше коментить другие работы.........но это не точно.

Вы покажите с чем собираетесь выйти на рынок, отсюда и плясать.............

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Brigg:

FL.ru - точно нет! Только время потеряете. Раньше (лет 7 назад) нормальная площадка была, а сейчас только сами платить будете за статус PRO что бы ответить на интересующий вас проект (хотя сейчас может и не так, пару лет туда не заглядывал)

Behance - мне заказчики сами пишут в личку. Там главное активность (как я понял). Больше работ, больше лайков ставить, больше коментить другие работы.........но это не точно.

Вы покажите с чем собираетесь выйти на рынок, отсюда и плясать.............

Спасибо за ответ.

1. Сейчас я делаю для себя проект, чтобы положить его к себе в портфолио. Собственно портфолио пока пустое.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/pomogite_dorabotat_proekt#post1719321 

2. А я кстати, вот этот проект, который сейчас делаю (уже для себя, а не для клиента) нашел на FL - причем без работ подобного рода в портфолио. Но думаю - мне просто повезло.

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 82
FL в последнее время совсем сдурел. Я туда не заходил полтора месяца, щас вот оплатил за PRO, и офигел.
На сей раз у них новое нововведение- теперь отвечать на проекты ты можешь только в той специализации,которая у тебя указана в профиле как основная. А она может быть только одна.

Например ты указал что твой профиль-создание 3D персонажей.

И тут увидел проект по теме 3D иллюстрации. Ответить на него ты теперь не можешь пока не купишь дополнительную специализацию smiley-rofl.gif      .

Читают эту тему: