Как работать с Revitовским файлом в максе?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 6
г. Санкт- Петербург
Всем привет, импортировала модель дома из ревита в макс, вся геометрия в мэше, начала переводить в поли, очень плохая и неправильная сетка образуется, есть варианты как можно корректно в макс экспортировать? Что бы была возможность работать с этой моделью. Или будет проще заново геометрию в максе делать?
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 364
либо не трогать меш либо моделить заново.
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Скрин плохой сетки в студию. У меня из ревита норм все в максе
На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 36
Ну не знаю - по моему опыту как раз именно в макс переноситься через fbx без проблем, с нормальной сеткой. Тем более что можно установить связь - и в максе будет изменятся все, что меняется в ревите. Другое дело - что, если Вы, например, рендерите в Короне, нужно при установлении связей указать кнопочку, там есть, чтобы материалы из ревита не переносились - будут оставлятся маковские - но вот с сеткой никогда на было прблем, в отличии, например от Архикада. Другое дело - перенос наоборот - из макса в ревит - вот тут неуклюже- только через dwg, без возможности изменить что-то в перенесенной модели уже в ревите. Но - еще раз - попробуйте аккуратно создать сетку в максе ,перенести со связями - у меня проблем не было - очень доволен - теперь работаю только в связке - ревит-макс. У меня ревит 19. Желаю удачи!
Читают эту тему: