Кем вы себя видите через 5 лет

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Хотелось бы успеть поработать с каким то мега известным производителем мебели, делать модельки для каталога пока такой моделинг  в принципе не надоел.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Планов на 5 лет вперёд нет. Слишком большой период . Все мои планы в голове подразумевают как правило средний промежуток времени , год или пол . Но часто жизнь показывает что запланировал одно ,а выходит совершенно другое . Так допустим на этой недели меня обломали с повышением зп. Денег нет ,но вы держитесь сказало мне руководство . Поэтому в очередной раз разочаровался в ожиданиях от моей работы ,которая мне нравится по сути ,но все портит маленькая зарплата . Работаю менеджером по рекламе в сети магазинов . Сам же халтурю там дизайнером как подработка . Руководству ее говорю что макеты делаю я,ибо если узнают заставят бесплатно делать . Ну ты же умеешь типо . Последние пол года строил себе планы по 3д ,мол сейчас как выучу это направление ,как начну зарабатывать и моя жизнь изменится. Но почитал форум и понял что это тот ещё труд ,который не гарантирует ни больших ни лёгких денег ,и можно оказаться в ситуации когда так же как везде пашешь и получаешь мало. Да и зачастую трудно сесть за компьютер и заставить себя учить 3д так как сил нет после основной работы . Поэтому часто сталкиваюсь с разочарованием в себе в первую очередь . Может я вообще не в том месте работаю,не потому направлению ,не то хочу учить и все заведомо ошибочно !? Но стараюсь брать себя в руки и просто делать и иметь то что имею скажем так .
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата HelloSPB:
Но почитал форум и понял что это тот ещё труд ,который не гарантирует ни больших ни лёгких денег ,и можно оказаться в ситуации когда так же как везде пашешь и получаешь мало.

хтож так себя настраивает то))))) так то можно про любую работу сказать и нифига не делать, типо чего париться все равно есть вероятность оказаться в "ситуации")

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Куплю малиновые штаны, куплю планету и воздух куплю, буду ходить и на всяких пацаков сверху плевать.

Если серьёзно, то хочу хотя бы через пять лет научиться жить так, чтобы не зависить от доходов, перестать обесценивать то, что имеешь и хотеть всё время больше и больше. Это порождает постоянную недоудовлетворённость и постоянную гонку. Акуна Матате научиться хочу, уметь искренне радоваться мелочам и перестать гнать себя куда-то зачем-то. Другие варианты развития что-то стали казаться тупиковыми. Зарабатываю больше, чем раньше, но мне всё-равно мало. Знаю и умею больше, чем раньше, но вс-равно чувствую себя нубьём и имею длинный список того, что планирую освоить. И всё время мало, нужно ещё и ещё. Тупик.

На каких курсах учат Акуна Матате? 

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата GreatWhiteShark:
На каких курсах учат Акуна Матате? 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата GreatWhiteShark:

Куплю малиновые штаны, куплю планету и воздух куплю, буду ходить и на всяких пацаков сверху плевать.

Если серьёзно, то хочу хотя бы через пять лет научиться жить так, чтобы не зависить от доходов, перестать обесценивать то, что имеешь и хотеть всё время больше и больше. Это порождает постоянную недоудовлетворённость и постоянную гонку. Акуна Матате научиться хочу, уметь искренне радоваться мелочам и перестать гнать себя куда-то зачем-то. Другие варианты развития что-то стали казаться тупиковыми. Зарабатываю больше, чем раньше, но мне всё-равно мало. Знаю и умею больше, чем раньше, но вс-равно чувствую себя нубьём и имею длинный список того, что планирую освоить. И всё время мало, нужно ещё и ещё. Тупик.

На каких курсах учат Акуна Матате? 

такая же тема с обесцениванием 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Не, стоики в моём понимании - это гордые и мужественные страдальцы, это не интересно.

Интересно быть пофигистом. Вот это - скилл!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата RadionovAS1:
Потом наткнулся на 3ддд и моя жизнь изменилась, за пол года я начал заробатывать почти как на старой работе. Я смело ушел во фриланс.

Забавно, но когда я познакомился с 3дд, то ушел с фриланса, и так легко стало, выходные теперь все мои. Серьёзно, ни одного заказа со стороны не брал уже лет 6-7, и через 5 лет тоже не собираюсь)). Даже отмазку классную придумал, если по знакомству настойчиво лезут: у меня слабый комп, а новый дорого стоит.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Spark:

Да вот я сам чота запутался в мыслях и не пойму, чего хочется. Может просто запоздалый кризис среднего возраста :)

А может просто осень на подходе smiley-pardon.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва

Вот ваш Сплин, сэр:

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата DoCentttt:
Вижу себя обладателем золотого слитка по продажам на тридд

По мне - так лучше просто золотого слитка))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Yehat:

Вот ваш Сплин, сэр:

Надеюсь, что не мой! В никуда - это как-то не оптимистично.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Не знаю, как вы без меня будете лет через 5, но я смотрю в сторону рок-музыки со всеми вытекающими последствиями.

Надеюсь, однажды в "Что слушаем?" появятся наши клипы))

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи

Вижу себя там же, дома у компьютера:) Через пять лет стул куплю другойsmiley-biggrin.gif

Фриланс в домашних тапочках меня полностью устраивает)

Лично мне в работе не хватает стабильности. Заказов хочется больше. Больше хотелось бы вдариться в проектирование частных домов, и вести проект с нуля - архитектуру, планировку участка, дизайн интерьера, мебель - от фундамента до штор, в общем. Кто его знает, может сбудется).

На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 32
вижу себя руковадителем не большой студии визуализации заказчиков я за эти пять лет на работаю канечно будут новые искатся а найду работников готовых трудится за еду вагон и тележка и вобще огромные планы на будующее !!!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата dontpiter:
Цитата DoCentttt:
Вижу себя обладателем золотого слитка по продажам на тридд

По мне - так лучше просто золотого слитка))

А зря, 3dd-шный дороже.

На сайте c 30.08.2015
Сообщений: 78
Россия, Киров
Вижу себя отцом уже 2 ух детей!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ///ARTVIZLAB:
отцом уже 2 ух детей

Не, ну я тоже планирую за пять лет пройти всех Асассасин Кридов и курить бросить. Вопрос в профессиональном плане же был)

На сайте c 30.08.2015
Сообщений: 78
Россия, Киров
Цитата DoCentttt:
Цитата ///ARTVIZLAB:
отцом уже 2 ух детей

Не, ну я тоже планирую за пять лет пройти всех Асассасин Кридов и курить бросить. Вопрос в профессиональном плане же был)

ААА точно))) Тогда через 5 лет я выйду на зарубежных заказчиков!

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Тем же кем был 5 лет назад.
Читают эту тему: