хочу услышать комментарии от профессионалов

Автор
Сообщение
На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 14
Украина
а что здесь писать?
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Gelou
зря вы так погорячились......
и верните на место швейную машину..... )))
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Что это?
Я бы пожевал таких грибочков
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Работа есть, но до прогресса еще ой как далеко)
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Это мастерская дизайнера одежды или что?
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
а что такое все пятнистое??
сюда надо писать.. что за помещение... и чего вы хотели бы добиться.. и вообще какие вопросы вас интересуют..
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
лучше вам этого не слышать....
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 631
Красноярск
Смахивает на офис Швеи-Мотористки...только без швейной машинки..
видать обменяли на люстру..раритет всё таки Zinger.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
а что здесь писать?
вот я тоже слов не подберу...
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
Попробую предположить, что автор только тренируется делать визуализацию и на особенный дизайн не претендует.
Могу посоветовать автору посмотреть прекрасный урок на рендер.ру по материалам
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=541  
и по рендеру
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604  
Настройте сцену по этим урокам и можно будет говорить дальше.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Gelou тут без бутылки вообще не разобраться. Напишите какой-нибуть коментарий что ли. Как вам будут давать советы, если ни кто не понимает что это такое. Очень похоже на какую-то приемную в плохом ателье, судя по маникену и зингер-столику. А вообще, что бы это не было, работа слабая во всех отношениях.
Мне кажется лучше начать заново, а не переделывать эту
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
no comments... тут нужны не коментарии, и дизайн, и виз провальные, учитесь с нуля!
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Блин, комментариев не будет! Нечего комментировать...
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Открываете хороший виз, к которому стремитесь, с одной стороны экрана и с другой стороны ваш и сравнивайте. И без посторонних комментов увидете все.
На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 14
Украина
вот тут лучше видно, хотел услышать комментарии о рендере, это ателье, мебель другую нельзя, первое что понял это фонари и люстра из разных опер, эклектика приветствовалась, визуализировалась картинка по уроку где выше приведена ссылка, но настройки физ камеры и вирей сан менял потому что по уроку получилось еще темнее , наверное потому что материалы темнее в этой сцене
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Я понял что тут не так!!! Интерьер полностью собран из Free моделей с 3ddd, дайте ему доступ к Profam и сё будет супер)))

P.s. ...а если под люстрой встанет человек будет очень смешно.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Профессионалы отметились. Теперь ...

1.Если это ателье, да еще в стиле, придерживайтесь какого-нибудь образа (парижское ателье, венецианская костюмерная, мастерская еврейского портного. Варианты есть и они все зримо представляемы
2. Смотрите, как используются элементы архитектурного декора. У Вас полуколонны без капителей, одни тела на базе. И если есть колонны, то они просто обязаны что-то поддерживать. Декор потолка совершенно невыразителен. В такой теме можно использовать прием гротеска, некоторой чрезмерности
3. Мебель. В такой сценарный интерьер нужно подобрать соответствующую. Стулья венские. Кресла итальянские... диванчик опять же, с историей.
4. Освещение. Имитируете улицу, придерживайтесь этого хода. Не стоит люстру примешивать к уличным фонарям.
5. У вас нитевые шторы. Они могут поддержать образ, но необходимо как-то усложнить композиционно. Разобрать на две части, к примеру.
6. Цвет. Он есть. Неплохо заявлен, вполне в стиле, но некоторые цвета дерева и обивки мебели выбиваются из этого, довольно открытого решения.
На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 14
Украина
Спасибо Chen по делу
Бяка я моделил сам диван , компьютерный стол, стулья, шторы карниз , фонари, машинку зингер
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 64
Если это примерочная или мини мастерская вариантов много… должны быть зеркала и на стенах примеры работ мастера или эскизы. Фонарей много, люстру убрать, она ниже дверного проема и не для такой высоты потолков (Освещение должно быть функциональным). Цвет дерева должен быть один. Фиолетовые стены убрать, Цвет пола в сочетании со стенами. Если есть швейная машинка и манекен то соответственно должен быть стол для раскройки, место для образцов тканей и каталогов. Зачем раскладной диван? Модели стульев и дивана заменить в стиль интерьера с намеком на классику…Нужно описание и больше видов.
Еще работать и работать…успехов!
На сайте c 15.05.2009
Сообщений: 14
Украина
Это приемная ателье за дверью слева цех-комната, примерочная находиться в этом помещении с противоположной стороны в ней есть зеркала . на стенах в боьших рамках висят работы мастера, в маленких рамках между колонн ( которых не будет) фото городов где был мастер. Про мебель написано в начале. Расстояние от пола до люстры 2м 10см , высота потолка 2850 мм, высота проема двери 1950 мм (здание создавалось под офисы).

Подскажите пожалуйста по визу, картинка получаеться при накрутке вирей сан и физ камеры ( я уже писал ) все равно темная по видимому из-за темных материалов, скажите пожалуйста люди добрые вы подсвечиваете затемненные участки сцены для виза дополнительным источником света или нет? только честно
Читают эту тему: