клавиатурные сокращения...туплю чето.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 114
помогите плиз я чет туплю - настраиваю клавиатурные сокращения в 2009 максе, раздел Edit poly. Мне казалось, или раньше можно было настроить клаву на вызов диалога например на extrude, bevel и прочее подобное требующее числового ввода..а сейчас диалога в списке нет, только команда. А нафиг мне екструд без диалога? Диалог что теперь как-то по другому вызывается? И почему в списке нет команды bridge? Она больше не в моде?
На сайте c 26.05.2007
Сообщений: 198
Что-то мне подсказывает что ты заблуждаешься - все есть в настройках:
uisetup.png
Виден Bridge, Bridge setup, Extrude - и чуть ниже, сейчас не видно Extrude setup
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 114
ааа!!! сорри ... тьфу....ня....я по категориям команды сортировала.....там почему то этих нету. Страно это, ну да ладно, теперь все понятно...мда давно мне неприходилось клаву настраивать Спасибо за картинку она меня из заблуждения вывела.
На сайте c 26.05.2007
Сообщений: 198
Лучшее спасибо + в репутацию)
Репутация: 0
На сайте c 25.12.2009
Сообщений: 2
Люди помогите мне пожалуйста . Хочу научится работать в режиме эксперт, но никак не могу разобраться как назначить "горячие клавиши" на фишки Editable Poly (Connect например) чтобы не просто применялись настройки, а выдавалось меню с настройками. Ставлю в "Customize User Interfase" - "Keyboard" - Category : "Editable Poly Object" - Connect (with dialog) (Poly) клавиатурное сочетание и при нажатии срабатывает команда с ранее установленными настройками (без меню) Что делать-то ???
P.S. - Операционка Windows 7 7600 X64
- 3Dmax 2009 SP1
Репутация: 0
На сайте c 25.12.2009
Сообщений: 2
люди отбой тревоги Блин неделю мучался не мог найти. а сейчас с первого раза выбрал то, что нужно Там просто столько разных Edit poly что непонятно на какой назначать
На сайте c 19.11.2010
Сообщений: 1
Народ, а подскажите как назначить клав. сокращение на use nurms subvision ? Или на другие команды из "раздела" у Поли, а то я их что-то не нашёл в списке, который выше выложили картинкой.
На сайте c 26.05.2007
Сообщений: 198
Скрипт включающий/выключающий NURMS сглаживание в выделенных Editable Poly объектах.

Скопировать в папку %3dsmax%/scripts/startup/ в Customize он появится в категории CFScripts

Альтернативная ссылка:http://file.qip.ru/file/yCKd-uAn/NURMS_Toggle.html  
Читают эту тему: