Конкурс "КАРАНТИН"

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Anya90:
мне кажется, в режиме смотрения всех работ за один присест те, что ближе к концу, будут сплошь в двойках, потому что смотрящий устанет и начнет негативить от количества картинок

ну не знаю... но то что сейчас откровенное издевательство. Может поставил бы 2, а так вообще ничего не поставлю, не уверен что это лучше.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата MountainTrooper:
Цитата Crooked:
Вот сейчас, например, в лидерах реально отличная работа (признаю это субъективно, как участник конкурса)

Признаемся без самообмана - работа в лидерах чисто из-за сисек. Сама модель чужая, тема конкурса тоже слабо выдержана.

Если с сисек убрать ковид то это будут просто сиськи на диване.

Хотя полно работ покарантинестей.

Рулит то что рулит.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Рамдомность голосования , возможно, не самое удобная форма  , - но она отлично себя зарекомендовала на конкурсах моделей.Нет явной вершины и низа списка работ - нет предрешенности -  работы для просмотра и голосования находятся в равных условиях.Кто хочет посмотреть и всмотреться в любую работу - сделает это.Тем кому лень - ждите окончания конкурса.

Анонимность при всех нынешних средствах коммуникации весьма условна, возможно к той или иной форме этого администрация в будущем придет, но, точно не в рамках этого конкурса.

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Цитата MountainTrooper:

Признаемся без самообмана - работа в лидерах чисто из-за сисек. Сама модель чужая, тема конкурса тоже слабо выдержана.

Я про работу "is anybody home". Сиськи на рендерах может и нравятся аудитории, но жюри, надеюсь, будет оценивать не только их. Хотя тенденция заметна слишком явно.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата S.V.:
Анонимность при всех нынешних средствах коммуникации весьма условна, возможно к той или иной форме этого администрация в будущем придет

Это было бы очень круто Владимир.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Оцениваю со всей непредвзятостью, идеализмом и перфекционизмом. Оцениваю также как бы оценивал свои работы.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата Crooked:
Я про работу "is anybody home"

Сиськи уже обогнали её по лайкам.

Цитата Densigner:
Если с сисек убрать ковид то это будут просто сиськи на диване.

О том и речь. Мармеладки в форме вируса, которыми обмазалась девушка с турбосквида - этого для связи с темой карантина явно маловато.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата AlanSesarskiy:
Оцениваю со всей непредвзятостью, идеализмом и перфекционизмом. Оцениваю также как бы оценивал свои работы.

Которых нет на сайте 18.09.2016 smiley-spiteful.gif

Цитата MountainTrooper:

девушка с турбосквида

Я её там так и не нашел...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Densigner:
её там так и не нашел..

Ну так её сюда выкупили же.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата DoCentttt:
Цитата Densigner:
её там так и не нашел..

Ну так её сюда выкупили же.

Не ну серьёзно Олег))))

Где найти?)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Densigner:
Которых нет на сайте

Вывод можно делать по моделям.

На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Цитата MountainTrooper:

О том и речь. Мармеладки в форме вируса, которыми обмазалась девушка с турбосквида - этого для связи с темой карантина явно маловато.

Ага работа попахивает псевдоэпотажем. Причем у автора хооршие прошлые работы. Но он явно выкенул на конкурс не напрягаясь. И вот я к этому и говорю, люди видутся за прошлые заслуги и накидывают. Поэтому в будущем надо делать полную анонимность, с не кликаберной ссылкой. То что рандом кстати это очень хорошо. Я помню как раньше было, был полный обсурд. те кто выходил вперед там и оставались.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата azartqwerty:

Ага работа попахивает псевдоэпотажем. Причем у автора хооршие прошлые работы. Но он явно выкенул на конкурс не напрягаясь.

Вот обидишься. Или зацепит за душу.

Но я всё же скажу. Цели ругаться не преследую. Судить тоже не намерен.

Я вообще не лицеприятный человек, поэтому от меня летит всегда какой то жескач, а не фальшивая лесть.

У тебя наишикарнейшая работа. Я так если и умею, то очень долго.

Но она не про конкурс.

Это постапокалипсис. Конец человечества. И таких работ много.

А тема была карантин, связанный с коронавирусом и всё отсюда пляшущее.

Сегодня. Сейчас. А не через 100 лет или 100 лет назад. ИМХО

Прости. Ничего личного. Мой голос так же за твою работу.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Densigner:
А тема была карантин, связанный с коронавирусом

Ну вообще-то тема была просто "карантин", без привязки к ковиду. И об этом даже модератор писал.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата MountainTrooper:
Цитата Densigner:
А тема была карантин, связанный с коронавирусом

Ну вообще-то тема была просто "карантин", без привязки к ковиду. И об этом даже модератор писал.

Да. Но не конец света. И не постапокалипсис. Или высадка на марс лишь бы спасти имбрионов и геном человека.

Мне пришла ещё умнее мысль.

Посмотри с чего начинается именно эта тема.

Там по сути тоже самое написано.

Ещё раз скажу, я не пытаюсь кого то обидеть или осудить.

Я рассуждаю и высказываю сугубо своё личное мнение.

На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Цитата Densigner:
Цитата azartqwerty:
Вот обидишься. Или зацепит за душу.

Но я всё же скажу. Цели ругаться не преследую. Судить тоже не намерен.

Я вообще не лицеприятный человек, поэтому от меня летит всегда какой то жескач, а не фальшивая лесть.

У тебя наишикарнейшая работа. Я так если и умею, то очень долго.

Но она не про конкурс.

Это постапокалипсис. Конец человечества. И таких работ много.

А тема была карантин, связанный с коронавирусом и всё отсюда пляшущее.

Сегодня. Сейчас. А не через 100 лет или 100 лет назад. ИМХО

Прости. Ничего личного. Мой голос так же за твою работу.  

Нет нет, норм. Давайте поговорим. Тема была карантин правильно. Кто то  увидкел ее  в костюмах скафандрах, с желешкой-ежиком на голове. Прекрасно, но для меня это дико. Дали месяц на разработку, целый месяц, и это вылелось в титьки, печаль. Задание одно слово, крантин. Повторюсь карантин, не карантин сейчас, не корона вирус и его визуализация. А просто карантин, и делай с этим что твоей душе угодно. В моей работе есть алюзии и на настоящие отношение к нынешней пондемии. И к ее прошлым отношениям. В ней смыслов больше чем пикселей в ней же. Вы увидели одно кто то другое. Но смысл пандемии наших дней в ней отображается уж на все сто. просто нужно посмотреть межу строк. Делать повседневный попкорн на конкурс не намерен, а уж если кто и не понял извените.  А за голос да и вообще за одекватность большое вам спасибо. 

Цитата Densigner:
Да. Но не конец света. И не постапокалипсис. Или высадка на марс лишь бы спасти имбрионов и геном человека.

Мне пришла ещё умнее мысль.

Посмотри с чего начинается именно эта тема.

Там по сути тоже самое написано.

А почему я был обязан показывать карантин в его апогеи?  Небыло в задании такого. Почему я не мог показать карантин после, до, за сто лет, после ста лет. Почему я не мог показать это не прямо, что бы после первого просмотра это было скучно, а через аллюзии? Чтобы это было интересно разглядывать и интерпретировать. Вы увидели там только постапокалипсис, честно как вы мне написали? мнеочень жаль, но окей нет проблем, там и постапокалипсис есть тоже.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата azartqwerty:

Я считаю, что если тема карантин в момент карантина по миру, то точно не закат цивилизации или его последствия.

Потому, что я бы и сам тогда начал с города в котором орудуют мародёры, насильники, бандиты и т.д 

Данная тематика быстро приходит на ум. А вот что то из сегодняшней жизни реализовать, чтобы было актуально... Это сложно.

Не просто маску вылетающую из палаты, а тех же волонтёров которые бабушке еду принесли.

Что то прям по теме.

На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Я считаю, что если тема карантин в момент карантина по миру, то точно не закат цивилизации или его последствия.

Потому, что я бы и сам тогда начал с города в котором орудуют мародёры, насильники, бандиты и т.д 

Данная тематика быстро приходит на ум.

Тема Карантин точка. При всем уважении к вам. Тема карантин, в этом слове нет временого тайм лайна

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата azartqwerty:

Вот по твоей работе, могу точно сказать, публикуй её как можно больше на разных ресурсах.

Может Бондарчук поймет наконец у кого заказывать надо было первые две части.

Вторую точно.

На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Цитата Densigner:
Цитата azartqwerty:

Вот по твоей работе, могу точно сказать, публикуй её как можно больше на разных ресурсах.

Может Бондарчук поймет наконец у кого заказывать надо было первые две части.

Вторую точно.

Ну зачем же  так. окей окей. И вам всего хорошего

Читают эту тему: