Кто находил работу на HH

Автор
Сообщение
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392

albatr0s, даааааа, та и при баксе по 50-60 норм было))) относительно...

Капустка, просто интересно какого размера жопка))) потому что я  как бы не напрягалась и не пыжилась то 4к бачей в месяц никогда не видела, 2 было))) а 4 никадаааа

ито.. когда было 2к то я оч сильно здоровье свое подпортила и половину волос растеряла от нервов и нагрузки

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5127

Цитата albatr0s:
Катерина135, при курсе 35 и цены были совсем другими, я помню в 12 году можно было в хорошем рестике оч хорошо посидеть на 5к на двоих, сейчас такое невозможно, сумма счета будет в разы выше

О мои любимые темы про общепит и цены )) а я помню, как 10 лет назад в тае мы втроём объелись на 1200р, если на наши переводить. Почему я запомнила? Потому что мы так наелись, что мне стало плохо )) без алко* и это была не забегаловка, а хорошее кафе с европейским интерьером 

Цитата katya_m:
4к бачей в месяц никогда не видела, 2 было))) а 4 никадаааа

Так это немного. 140к в рублях. Если я правильно посчитала 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Катерина135:
Так это немного. 140к в рублях. Если я правильно посчитала 

128 . 35 курс стал к лету 2014 а осенью и вовсе улетел, а до этого колебался 31-32. 

Цитата katya_m:
потому что я  как бы не напрягалась и не пыжилась то 4к бачей в месяц никогда не видела, 2 было))) а 4 никадаааа

 Так и у меня это было не каждый месяц, только когда нужно прям совсем напрячься например, загорелось через пару месяцев в путешествие или во время ремонта. А так стандартно, не сильно напрягаясь 70тыр это норма, на тот момент это было чуть более 2000$  

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
Цитата Катерина135:
Так это немного. 140к в рублях. Если я правильно посчитала 

так 140к в 2014м году и 140 сегодня это, как говорится, 2 большие разницы))) а в 2009 так и подавно)) только вот в 2009 я еще училась и не знала таких цифр больших

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5127
Так я и говорю про 2014. 
Цитата katya_m:
только вот в 2009 я еще училас

Ну, я постарше просто. Капустка мне ровесник. Вы учились, а мы уже работали во всю, и такие доходы были. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Плюнул как год на эту гонку за доходом в месяц, ничего не показывает - всё ч/тлен.
Стал переводить накопления в драг.металлы, стало легче - не обесценивается. С моделек доход пассивный, ещё чуть полегче. С 320 съехал до 180, дальше тоже спускаться планирую. 

Когда призванием-то заниматься?) Всю жизнь работать что-ли?))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5127
В твоём сообщении только спорных моментов. Но я чет так устала сегодня. А так бы побеседовали
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Exengineer, с моделек доход ни разу не пассивный, их же надо новые заливать регулярно, чтоб поток поддерживать, иначе все сдуется, а пассивный, это когда делать ваще ниче не надо, но так почти никогда не бывает, если речь идет о каком то существенном доходе
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Цитата albatr0s:
с моделек доход ни разу не пассивный, их же надо новые заливать регулярно, чтоб поток поддерживать, иначе все сдуется, а пассивный, это когда делать ваще ниче не надо, но так почти никогда не бывает, если речь идет о каком то существенном доходе

Полгода-год можно не делать, если проанализировать рынок. Есть ниши которые требуют поддержки, есть ниши где работать можно через раз, есть что-то совсем нишевое - сделаешь - купят 1-2 в месяц. Не обязательно что-то сложное - органика, sci-fi или что-то похожее по сложности. Например видел случай - кто-то сделал фантик от конфеты, он в топе поиска и на нём едут продажи. Случайность или анализ - не знаю. Есть случай - кто-то сделал автомобиль средней детализации среди других таких же, но тяжёлых и по высокой цене - и его авто мидполи купили, поскольку нужно скорее всего для экстерьера под RC на шоссе. И тащит эта моделька продажи. Так впринципе можно ехать по чуть-чуть.

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
albatr0s, сдувается этот доход со скоростью света))))
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3646
Цитата AlexRicco:
Вся более-менее заслуживающая внимание работа прежде расходится по друзьям, знакомым, рекомендациям...  Все ищут своих и проверенных)

Обведите это в рамку и на главную повесьте раз и навсегда. Свобода только в этом.

А те, кто работает в офисах от безысходности... это необходимо, чтобы иметь связи, когда коллеги решат заняться своим, а не работать на фирму, то вас могут не забыть, как хорошего исполнителя, которого знают лично со всех сторон.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Цитата Rebate:
Обведите это в рамку и на главную повесьте раз и навсегда. Свобода только в этом. А те, кто работает в офисах от безысходности... это необходимо, чтобы иметь связи, когда коллеги решат заняться своим, а не работать на фирму, то вас могут не забыть, как хорошего исполнителя, которого знают лично со всех сторон.

Ну всё-таки офис нужен. Сегодня есть связи - завтра нет. Конъюнктурщиком быть полезно. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1167
Оттуда

Exengineer

про офис ))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Цитата holoduk:

Exengineer

про офис ))

Сторожем на автостоянку 2/2 за 45k, там в будке есть стол с ПК, смогу там своей фигнёй маяться)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Exengineer, ненене, там же вилка 25-45)))
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Цитата albatr0s:
Exengineer, ненене, там же вилка 25-45)))

Да ещё и до вычета налогов. Жадное, уууу)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
но я слабо себе представляю, как можно жить на 25к в Мск, этож чисто на коммуналку и еду (при том максимально ужимаясь) и все, при условии, что квартира своя, а не съемная
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
albatr0s, и зачем оно надо вам такое страшное представлять))
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
katya_m, мысленный эксперимент smiley-crazy.gif
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Цитата albatr0s:
но я слабо себе представляю, как можно жить на 25к в Мск, этож чисто на коммуналку и еду (при том максимально ужимаясь) и все, при условии, что квартира своя, а не съемная

При наличии своего жилья на себя выходит около 35k плюс коммуналка 7-10k, где-то 45k - базовое необходимое, но так не все могут. Машины нет, остальное нафиг не упало ввиду личной сущности). Поэтому остальное на дело и другое уходит, ещё остаётся сверху.

На 25 кишка-кишке бьёт по башке))

Читают эту тему: