Кто производитель этого стола? Или где его купить?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Добрый день! Пожалуйста помогите опознать стол:http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=68327  
Кто производитель или как этот стол называется? Заказчица "пищит" от красоты этого стола и хочет купить именно его, очень надеюсь на помощь!
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Я подниму тему! Стол похож, но не тот , как можно розыскать именно этот стол, что сказать заказчику? Я еще "ляпнула" что стол купить не проблема
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 7
на заказ сделать можбыть
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
У автора конечно первым делом спросила))) он к сожалению не знает производителя! На заказ вариант, но заказчица хочет его именно купить.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 7
или именно его заказать . думаю реально будет сделать именно такой. различия будут максимум, может быть, в ещё одной паре ножек и, возможно, чуть другой окантовке на ящиках.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Там же подписано, стол Savio Firmino. Насколько я знаю эту фирму, у нее одинаковая мебель может быть в совершенно разном исполнении (цвет, материалы, отделка). В салоне мебели найдите каталог этой фирмы, там будут описаны все варианты, может быть как раз ваш попадется. Можно еще попробовать на оф. сайте каталог найти, но там какая то непростая регистрация нужна.
Читают эту тему: