Куплю материал стекла

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
господа подождите пятницы, черной пятницы!))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Теперь всё ясно, от создателей "почему кубик не рендерится как шарик", ждём следующей темы " аферизм, заплатил/а за стекло, а оно перестало быть реалистичным"
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Научу делать стекло и рендерить кубики. 25$ в час (платные уроки). С теорией и матчастью. Что бы возникло понимание, что дело не в стекле и кубиках.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата nekrobul:
Он использует для банерной рекламы изображение кторое создал я, без моего разрешения.

Ой, я видел. 

На сайте c 26.04.2016
Сообщений: 28
Помню Вы ,господа, здесь смеялись , мол, скоро кубики будут качать .. Вот вам и пожалуйста
На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 368

Уважаемые товарищчи-словоблуды!

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата natshved:

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

 Нам не дано, потому компенсируем болтовней. smiley-sorry.gif 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
natshved, неприятный ответ. Думаю, теперь на любую вашу просьбу о помощи здесь будут предлагать купить решение.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Mirfen:
natshved, неприятный ответ. Думаю, теперь на любую вашу просьбу о помощи здесь будут предлагать купить решение.

я думаю ты очень плохо думаешь о своих товарищах, надо верить в людей Mirfen , я вот верю 

На сайте c 21.09.2013
Сообщений: 92
Киев
Цитата natshved:

Уважаемые товарищчи-словоблуды!

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

Просто покажите рендер, зачем эта таинственность? 

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 368

Цитата Mirfen:
natshved, неприятный ответ. Думаю, теперь на любую вашу просьбу о помощи здесь будут предлагать купить решение.

уж лучше купить

чем читать эти бестолковые, ничем не подпитаные выкрутасы

вот у кого рейтинг высокий и моделей куча ПРО

вопросов нет

так они и помочь хотят

а кто здесь зависает сто лет

и рейтинга нет

и моделей нет

зато гонораааа

Цитата YDKiev:
Цитата natshved:

Уважаемые товарищчи-словоблуды!

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

Просто покажите рендер, зачем эта таинственность? 

обязательно покажу

как до дома доеду

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата natshved:
Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта он реально крутой чувак

Крут то он не тем, что сделал мат, а тем, что продал :-) Прямо таки Стив Джобс. 

Мы, понятное дело, все завидуем. Теперь только у вас (и продавца) есть нормальный материал стекла, а нам, бакланам, остается пользовать убогие стекла, и каждый раз перенастраивать в новой сцене. 

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата natshved:
шедеврально!!!

продам вагон шедевральных материалов, обращайся...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата kikosmontana:
продам вагон шедевральных материалов

Кто то мешает? 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата natshved:

уж лучше купить

чем читать эти бестолковые, ничем не подпитаные выкрутасы

вот у кого рейтинг высокий и моделей куча ПРО

вопросов нет

так они и помочь хотят

а кто здесь зависает сто лет

и рейтинга нет

и моделей нет

зато гонораааа

Ваша теория не состоятельна - у меня и моделей ПРО, и рейтинга, и гонора предостаточно smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Женька:
у меня и моделей ПРО, и рейтинга, и гонора предостаточно

Даже карта вон есть желтая. Полный набор :-)

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Женька:
Цитата natshved:

вот у кого рейтинг высокий и моделей куча ПРО - вопросов нет - так они и помочь хотят.

а кто здесь зависает сто лет и рейтинга нет и моделей нет -зато гонораааа

Ваша теория не состоятельна - у меня и моделей ПРО, и рейтинга, и гонора предостаточно smiley-biggrin.gif

Женька, вы не поняли - это автор про себя любимого говорил smiley-lol.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата YDKiev:
Цитата natshved:

Уважаемые товарищчи-словоблуды!

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

Просто покажите рендер, зачем эта таинственность? 

Это был риторический вопрос же? Вот сколько лет на форуме, хоть бы один такой герой показал бы что получилось в итоге. Придут, кучу вопросов зададут и след простыл. Это из области, вакансий, когда требований портянка на несколько экранов с оплатой в виде навара от мяса. Где куча срача, что работодатель не прав, а потом от него ответ, мол нашел исполнителя, очень доволен, профессионал. Сделал быстро, качественно. Но что это за мифический человек и какое качество устроило естественно никто не показывает. Так же и здесь автора сначала попытались вразумить, подсказать. Но зачем думать? Проще же перебрать десяток материалов, какой то да подойдет. Вместо того, что бы посмотреть урок по предметной съемке и урко по материалам. Причем это обычное, прозрачное стекло. Диффуз черный, рефлект серо-белый, рефракт белый (иор возможно 1,0001-1,52). Фог цвет и мульт уже по сцене. На окружение либо по уроку свет расставил, либо сиди перебирай студийные хдри, с того же полиигона. В течении минут 30 все настраивается. Ну и рендер элементы выгнать, что бы на посте рефлект, спекулар и рефракт подкрутить.

Поэтому таким персонажам, как ТС никто не помогает. Очередная однодневка.

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Цитата grdesigner:
Причем это обычное, прозрачное стекло. Диффуз черный, рефлект серо-белый, рефракт белый (иор возможно 1,0001-1,52). Фог цвет и мульт уже по сцене. На окружение либо по уроку свет расставил, либо сиди перебирай студийные хдри, с того же полиигона. В течении минут 30 все настраивается. Ну и рендер элементы выгнать, что бы на посте рефлект, спекулар и рефракт подкрутить.

Эх, а мог бы ща продать мастер класс, все секреты раскрылsmiley-biggrin.gif

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 368

Цитата Женька:
Цитата natshved:

уж лучше купить

чем читать эти бестолковые, ничем не подпитаные выкрутасы

вот у кого рейтинг высокий и моделей куча ПРО

вопросов нет

так они и помочь хотят

а кто здесь зависает сто лет

и рейтинга нет

и моделей нет

зато гонораааа

Ваша теория не состоятельна - у меня и моделей ПРО, и рейтинга, и гонора предостаточно smiley-biggrin.gif

что то с рейт

Цитата Женька:
Цитата natshved:

уж лучше купить

чем читать эти бестолковые, ничем не подпитаные выкрутасы

вот у кого рейтинг высокий и моделей куча ПРО

вопросов нет

так они и помочь хотят

а кто здесь зависает сто лет

и рейтинга нет

и моделей нет

зато гонораааа

Ваша теория не состоятельна - у меня и моделей ПРО, и рейтинга, и гонора предостаточно smiley-biggrin.gif

ну рейтинг у Вас совсем хромой

а какчество моделей оставляет желать лучшего)))

Цитата grdesigner:
Цитата YDKiev:
Цитата natshved:

Уважаемые товарищчи-словоблуды!

Вы бы лучше научились маты делать, как товарищ с этого сайта

он реально крутой чувак!

Просто покажите рендер, зачем эта таинственность? 

Это был риторический вопрос же? Вот сколько лет на форуме, хоть бы один такой герой показал бы что получилось в итоге. Придут, кучу вопросов зададут и след простыл. Это из области, вакансий, когда требований портянка на несколько экранов с оплатой в виде навара от мяса. Где куча срача, что работодатель не прав, а потом от него ответ, мол нашел исполнителя, очень доволен, профессионал. Сделал быстро, качественно. Но что это за мифический человек и какое качество устроило естественно никто не показывает. Так же и здесь автора сначала попытались вразумить, подсказать. Но зачем думать? Проще же перебрать десяток материалов, какой то да подойдет. Вместо того, что бы посмотреть урок по предметной съемке и урко по материалам. Причем это обычное, прозрачное стекло. Диффуз черный, рефлект серо-белый, рефракт белый (иор возможно 1,0001-1,52). Фог цвет и мульт уже по сцене. На окружение либо по уроку свет расставил, либо сиди перебирай студийные хдри, с того же полиигона. В течении минут 30 все настраивается. Ну и рендер элементы выгнать, что бы на посте рефлект, спекулар и рефракт подкрутить.

Поэтому таким персонажам, как ТС никто не помогает. Очередная однодневка.

за Вами я давно слежу

у Вас рейтинг высокий

Вы и помочь пытаетесь

только пока не очень получается

а визу я отправлю

не волнуйтесь)

Цитата Mu$limu$:
Цитата grdesigner:
Причем это обычное, прозрачное стекло. Диффуз черный, рефлект серо-белый, рефракт белый (иор возможно 1,0001-1,52). Фог цвет и мульт уже по сцене. На окружение либо по уроку свет расставил, либо сиди перебирай студийные хдри, с того же полиигона. В течении минут 30 все настраивается. Ну и рендер элементы выгнать, что бы на посте рефлект, спекулар и рефракт подкрутить.

Эх, а мог бы ща продать мастер класс, все секреты раскрылsmiley-biggrin.gif

сколько лишних движений))))

у меня материал стекла есть теперь

такой что ничего никогда настраивать не надо!!!

он работает в любой сцене ОДИНАКОВО!

Читают эту тему: