Lumion

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2015
Сообщений: 22
Азербайджан, Баку
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать Lumion 8 (ну или более ранние).  ЕДинственное что нашлось - на рутрекере, да и тот каждый раз при запуске нужно заново устанавливать
На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 223
Донецк
Nightt:
слив моделей

Пожизненный бан
Персия... на форуме ищите, там и 9 есть
На сайте c 03.08.2015
Сообщений: 22
Азербайджан, Баку
Цитата m03g0ed:
Персия... на форуме ищите, там и 9 есть

Хмм ... попыталась зарегистрирваться на Персии - невозможно

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
Цитата rugisha_Bgr:
попыталась зарегистрирваться

ду ю спик инглиш?

на главной странице персии указаны окна, когда регистрация открыта

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата rugisha_Bgr:
Хмм ... попыталась зарегистрирваться на Персии - невозможно

На персии зарегиться невозможно, сколько ни искал, гайды смотрел. Только если тебя админы пустят либо если ты выложишь какой то контент, ну и еще должно быть около 2 террабайт на раздаче с CGpeers  помоему... Так что забудь...

Цитата Hold_on:
на главной странице персии указаны окна, когда регистрация открыта

А когда она открыта? Раз в год на полчаса? Такая регистрация нафиг никому не нужна. Вот человеку нужен люмион здесь и сейчас, а не через пару лет, если вдруг админы персии соизволят открыть регистрацию.

Зачем давать бесполезные советы? Если ты не зарегин на персии, значит у тебя никогда доступа к ней не будет ибо регистрация закрыта на неопределенный срок.  Либо сиди и жди пока это там когда нибудь откроют регистрации. Опять таки для работающего человека, которому срочно нужна программа это не вариант. 

На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 223
Донецк
Nightt:
слив моделей

Пожизненный бан
Цитата AlanSesarskiy:
Такая регистрация нафиг никому не нужна.

Согласен... Давайте соберемся и пойдем им стекла бить

PS. Люди, которым действительно что то надо - ищут возможность и находят ее, а тем кому оно особенно и не к чему - поступают соответственно.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
не путайте персию и цгпирс, на цгпирс регистрация дважды в месяц открыта, на форуме персии уже давно только через чат с админами
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата schummi:
уже давно только через чат с админами

Это равносильно что её нет. Ибо просто так никто доступ давать не будет.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата schummi:
уже давно только через чат с админами

Это равносильно что её нет. Ибо просто так никто доступ давать не будет.

Там про форум написали, а вы про сайт где скачивать можно говорите.

Зачем вырывать из контекста, вам сказали что два раза в месяц. На 2 дня, 1 числа и 15. Всё довольно просто.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата AlanSesarskiy:
А когда она открыта? Раз в год на полчаса? Такая регистрация нафиг никому не нужна. Вот человеку нужен люмион здесь и сейчас, а не через пару лет, если вдруг админы персии соизволят открыть регистрацию.

Не драматизируйте. Если человеку надо здесь и сейчас - к его услугам лицензия. Не хочешь / не можешь в лицензию - не ной, а разбирайся как получить. Тем более, что персия не единственный ресурс так-то... А уж упрекать владельцев ресурса который распространяет пиратский контент в том, что как-то не удобно он там видишь ли его распространяет... smiley-rofl.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Zava:
Не драматизируйте

Дык #этожалан)) Ему пофиг на кого или на что бомбить, лишь бы бомбить.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Ему пофиг на кого или на что бомбить, лишь бы бомбить.

Я бомблю только по реально бесящим вещам которые бесят не только меня кстати.

Цитата Zava:
Если человеку надо здесь и сейчас - к его услугам лицензия.

Лицензия это для человеков из США и Европы, ибо при зарплате в 4000-10000 евро-баксов я бы тоже покупал лицензии на все что угодно, а для обычных дизайнеров и тридешников живущих в странах бывшего СНГ это большие деньги, которые никто не будет тратить на какую то лицензию. Это все равно что в Европе лицензия стоила бы 10000, её бы тоже тогда никто не покупал, так как отдавать месячную зарплату за люмион, который можно спиратить - это бред.  Если вы немного подумаете над тем что я говорю то перестанете нести охинею.  

Цитата Zava:
к его услугам лицензия

Только что зашел на сайт люмиона... ЛЫЦЕНЗЫА стоит 83 822.05 грн. Вы реально думаете что среднестатистический человек при зарплате в 20000 гривен в месяц (и это еще если он зарабатывает 20к а это делают не все Украине, далеко все) будет покупать люмион за 83 822.05 грн?  А вот теперь скажите любому европейцу что лицензия стоит как четыре его зарплаты... Ну скажем 25000 евро.. Как думаете куда он вас пошлет и пойдет качать с торрента?

Вы умничаете забыв очевидные и простые вещи. Но чуть чуть подумав вы поймете что предлагать лицензию люимона это всеравно что послать человека на..............)

Цитата freys2011:
Зачем вырывать из контекста, вам сказали что два раза в месяц. На 2 дня, 1 числа и 15. Всё довольно просто.

вот первое число скоро, зайду на персию если не забуду..... Посмотрим насколько реально то что вы говорите. Хотя я пересмотрел много гайдов людей которые пробовали и так и эдак, и все сошлись к тому что регистрация закрыта на неопределенный срок...Чтож проверим, если зарегюсь - возьму слова назад. А если нет то не обессутьте...

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата AlanSesarskiy:
Но чуть чуть подумав вы поймете что предлагать лицензию люимона это всеравно что послать человека на..............)

Именно! так и есть! Есть масса ресурсов кроме персии - это во-первых.

Во-вторых, если надо здесь и сейчас, вынь да положь - бери кредит и покупай, что хошь :D 

В-третьих, никто ни кому ни чем не обязан, требовать, дайте мне чего я хочу, просто потому, что купить не могу, а надо сейчас - не работают. Не можешь купить или достать люмион - возьми твинмоушен - бесплатный, лицензионный. А если взялся за работу с люмионом не имея оного и не понимая где достать - это как минимум не профессионально. А если для учебы - так на то есть соответствующая бесплатная версия.

В-четвертых, в принципе разговоры о том, где взять варез, на профессиональном ресурсе, где каждый второй готов глотку перегрызть (и это правильно - свои права надо защищать), если у него кто-то увел модельку ценой в 150р - это какой-то позор... smiley-unknw.gif

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если вы не можете купить лицензию (да в нашей стране это, увы, повсеместно), или зарегаться на персии, или найти другой ресурс, где регистрация проще - это, ваш головняк, и упрекать кого-то в бесполезных советах, мягко говоря нехорошо.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

Тут есть и всё доступно, и можно скачать - https://lumion.com/buy.html  .

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата nikolart:
Тут есть и всё доступно, и можно скачать

€ 2999 ...

Зарплата многих людей за полгода)))) Смешно смешно))

 Шутку оценил)

На сайте c 03.08.2015
Сообщений: 22
Азербайджан, Баку
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата nikolart:
Тут есть и всё доступно, и можно скачать

€ 2999 ...

Зарплата многих людей за полгода)))) Смешно смешно))

 Шутку оценил)

К сожалению, да ... обеими руками за авторские права, бой пиратскому контенту и пр. и пр. - но цены на софт просто дикие. Мне кажется разрабортчики выиграли бы куда больше, поставь они цену в 100 у.е. Я бы ни за что не стала мучаться с этими кряками, патчами и т.д, а просто купила бы себе лицензионную версию и радовалась бы жизни 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата rugisha_Bgr:
обеими руками за авторские права

Чтобы  программа была доступна для нас также как она доступна для жителей Европы и США мы должны в месяц получать по 4000-10000$ либо программа должна для нас стоить 150$, потому нерельно платить за какую то прогу, сумму равняющуюся 1-4 стоимости квартиры как бы. И при том что через год выйдет новая версия за которую опять 3 косаря зелени надо платить. Это бред и смешно) Какие авторские права? Реальность есть реальность. Пока в странах бывшего СНГ зарплаты 500-700$ (это в лучшем случае) никто не будет покупать эти проги ибо не свихнувшиеся. Я могу добавить к этой сумме еще 3 такие суммы и купить более менее норм байк. Потому что реально копить 2-3 месяца ради люмиона, который через год потеряет актуальность это на грани сумасшествия.

Многие тут просто живут в каком то своем мире и в упор отказываются видеть реальность. Пока нет зарплат в 4000-10000 долларов - будут пиратить. Поставят реальные цены, то бишь для европейца стоимость люмиона это 1/3 его зарплаты, вот тогда и будут покупать. Среднестатистическая зарплата это 500$ разделить на 3 это 166 долларов. Вот сколько стоит люмион если его пересчитать на нашу зарплату. А пока она стоит 3 косаря зелени то я улыбнусь когда речь зайдет о лицензии)))

Просто сами разработчики от чуть не лопаются от жадности, пытаются придумать какие то средства защиты, которые ломают через неделю. Вспомним денуву на которую несколько лимонов угрохали и которая была взломана меньше чем за месяц. Ломали, ломают будут ломать. И я целиком поддерживаю пиратов. ПОтому что если бы не они то многих из нас тут просто бы не было.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm
3000 евро за полгода это как то совсем грустно, либо ленивый 3дшник, либо просто ничего не умеет
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
ИРазработчикам  нужно ставить адекватные цены и тогда пиратить будут гораздо меньше ибо лицензия с доступом к серверам с базами все же лучше чем пиратка.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm
AlanSesarskiy в европе не пиратят (совсем), там за это гигантские штрафы и уголовная ответственность, провайдер отслеживает весь трафик
Читают эту тему: