Мятые инсталляции

Автор
Сообщение
На сайте c 14.08.2013
Сообщений: 5

Доброго времени! Может ли кто-то подсказать, есть ли модификатор или способ, быстро делать такие штуки? Спасибо!

На сайте c 14.12.2022
Сообщений: 2

Если быстро, то например так.

1. Делаем простую заготовку из плейна

2. Применяем нойз

3. Применяем мешсмус

Далее крутим заготовку и нойз до получения приемлемого варианта

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 43
Я бы смотрел в сторону симуляции ткани. Как доберусь до компа так посмотрю)))
На сайте c 14.08.2013
Сообщений: 5
Цитата Mihanik68:
Я бы смотрел в сторону симуляции ткани. Как доберусь до компа так посмотрю)))

Большое спасибо!

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122
Зашла посмотреть, может это геберит что-то новое выдумал, а тут вона чо )
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Катерина135, никогда не понимал, кому пришло в голову назвать инсталляции унитазов инсталляциями. Почему не крепление, держатели, строительные леса, кронштейны, да как угодно, но почему то инсталляция.
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 372
я пришёл?!
Цитата alexfmos:
Катерина135, никогда не понимал, кому пришло в голову назвать инсталляции унитазов инсталляциями. Почему не крепление, держатели, строительные леса, кронштейны, да как угодно, но почему то инсталляция.

installation - установка, другое дело когда инсталляции как произведения искусства так названы - это вот более сомнительно

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата PixelAccent:

installation - установка, другое дело когда инсталляции как произведения искусства так названы - это вот более сомнительно

Да, слово install нам, компьютерщикам, хорошо знакомо. И там и там, как по мне, не подходящее и режет слух. Так же как перформанс, фейк, лайк и т.п. Ну, видимо это старость уже. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3648
Москва
Цитата alexfmos:
Катерина135, никогда не понимал, кому пришло в голову назвать инсталляции унитазов инсталляциями. Почему не крепление, держатели, строительные леса, кронштейны, да как угодно, но почему то инсталляция.

Потому что install, installation.    А наши надмозги, оперирующие англицизмами, не стали заморачиваться

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122
Цитата alexfmos:
Катерина135, никогда не понимал, кому пришло в голову назвать инсталляции унитазов инсталляциями. Почему не крепление, держатели, строительные леса, кронштейны, да как угодно, но почему то инсталляция.

А я рассказывала нет, не помню.. работала у меня девочка-студентка, сделала она туалет, унитаз подвесной просто висит на стене межквартирной. Я говорю, инсталляцию то сделай, мы ж его так не повесим. Показывает мне снова, там над унитазом красота, полки, вазы, но инсталляции все также нет) пошли в поисковик смотреть инсталляции унитазные) потому что она как раз поняла меня так, будто над унитазом надо красоту навести дизайнерскую )

Читают эту тему: