Мне сайт наваяли..... зацените... Конструктивная критика

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Мне сайт наваяли.....зацените...Конструктивная критика приветствуется

3dufa.ru

будет обновляться. меняться. улучшаться/ С Вашей помощью. Спасибо участникам.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
а что там наваяли то? обычный сайт, такой можно и самому сделать на народе))) забирайте деньги у исполнителей))))
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
а что там наваяли то? обычный сайт, такой можно и самому сделать на народе))) забирайте деньги у исполнителей))))
ну что сделано то сделано. забирать не буду. от души делалось. согласен на корректировки. поэтому и интересуюсь кто что посоветует)
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Согласна с Шанталь на 100%
я свой сама делала.. и бесплатно.. и страниц там в 3 раза больше чем у вас.. почем платили?
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
дам совет лично вам)))) фильтруйте работы, пусть их будет меньше, но те, которые были сделаны в попыхах не принесут вам больше заказов, а наоборот отпугнут)
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Надеюсь много не взяли за сайт на вордпресс
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
за шож ты так Уфу то.. по твоему сайту можно подумать шо 3д у нас глубоко в анусе у негра
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
да 3000 заплатил за труды человека. думаю для визитки норм?)
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Это вот это "от души" ?
Кажется вас развели просто... Вы сами-то посмотрите нормальные сайты архитекторов и дизайнеров, желательно европейских!
Да "это" как не наполняй, "оно" лучше не станет!
Правду сказал - вот это от души, поверьте!
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 46
Простенький симпотичный сайт на WordPress а почему не на joomla тогда сделали )) то ведь у ней то возможности ого го )) сам на ней делал сайты...Хотя хозяин барин )) развивайте теперь его
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Ничего, нормально. Работы конечно очень слабые. Со временем думаю будет улучшаться и дизайн сайта и качество работ. особенный напор надо делать на качество работ.
А так, такие работы, только начинающий визер делает.
Удачи вам!
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Quote:
да 3000 заплатил за труды человека. думаю для визитки норм?)
Ну теперь понятно все, за такую цену вам шаблон и заполнили)))

"Если Вы можете это представить, я помогу это увидеть" видел уже на 2ух сайтах, лучше свое придумать
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
да я в 3д три месяца всего...накинулись. будет лучше. будет лучше многих....уфимских точно...за конструктивную критику спасибо. за поддержку тоже спасибо.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
вордпресс. делается за час. если не разбираешься то за 4 вникнуть. штото город шурупов подводит...)))
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
За 3000... Ну наверное нормально Есть кучи сайтов с бесплатными темами для вордпресс - поищите такие. Увидите как много красивых светлых шаблонов. К тому же многие из них бесплатные (а на офе вордпресса так вообще тысячи их!)
На сайте c 09.12.2008
Сообщений: 48
Москва
не расстраивайтесь так сильно. К сожалению, на 3ддд много критики и не всегда конструктивной. Все когда-то начинали и на каждого дизайнера и визера найдется свой заказчик. Видал я такие "дизайнерские" саты от которых можно бежать сломя голову. Тем не менее, их владельцы нисколько не стремались.

По вашему сайту. Простенько, симпатично, но:
1) на мой взгляд на гавной слишкоммногобуков
2) неуместная обратная связь на странице портфолио
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
не расстраивайтесь так сильно. К сожалению, на 3ддд много критики и не всегда конструктивной. Все когда-то начинали и на каждого дизайнера и визера найдется свой заказчик. Видал я такие "дизайнерские" саты от которых можно бежать сломя голову. Тем не менее, их владельцы нисколько не стремались.

По вашему сайту. Простенько, симпатично, но:
1) на мой взгляд на гавной слишкоммногобуков
2) неуместная обратная связь на странице портфолио

спасибо. учту. единственное непонял.....неуместная обратная связь...что именно? (если про телефон дизайнера - то он свой, не кинет, не обманет, не предаст, если вы об этом)
На сайте c 09.12.2008
Сообщений: 48
Москва
Quote:

спасибо. учту. единственное непонял.....неуместная обратная связь...что именно? (если про телефон дизайнера - то он свой, не кинет, не обманет, не предаст, если вы об этом)

Сама форма обратной связи на странице портфолио. У вас же есть отдельная страница "Контакты", смысл дублировать?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
я тоже скоро буду делать себе сайт, но чтоб не получилось так , я сам в фотошопе накидаю что я конкретно хочу, а они пусть разрабатываю чтоб оно работало, выж дизайнер как я понял, придумайте сами это конечно другая степь, но потратить даже недельку для такого дела можно, всетаки свое родное, и не спрашивайте мнения у других, так как там будет показан ваш собственный вкус, за это и платят нам) и потянуться к вам заказчики со схожими потребностями и взглядами
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Quote:

спасибо. учту. единственное непонял.....неуместная обратная связь...что именно? (если про телефон дизайнера - то он свой, не кинет, не обманет, не предаст, если вы об этом)

Сама форма обратной связи на странице портфолио. У вас же есть отдельная страница "Контакты", смысл дублировать?

тоже верно. хотелось чтоб видно было)....обдумаю этот момент) спасиб
Quote:
я тоже скоро буду делать себе сайт, но чтоб не получилось так , я сам в фотошопе накидаю что я конкретно хочу, а они пусть разрабатываю чтоб оно работало, выж дизайнер как я понял, придумайте сами это конечно другая степь, но потратить даже недельку для аткого дела можно, всетаки ж свое родное, и не спрашивайте мнения у других, так как там будет показан ваш собственный вкус, за это и платят нам)

спасибо) да отнесся к сайту халатно сам если честно. думал лишь бы был. чтоб была возможность смотреть интересующимся людям.

не дизайнер, визер, начинающий только) на счет не слушать других это верно) я прислушиваюсь) спасибо)
Читают эту тему: