Модераторы не пропускают картинки в галерею. Помогите разобраться где косяки. Спасибо.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Вот модераторы, зря трёте коменты.Нужно прям тему создать - "Работы нубов. Пример как делать не нужно, что бы потом не ныть, что не пропускают в галлерею. ВВП не поможет, не стоит пугать им".

И так какие-то ванильные стали. До великой смены дизайна не пропускали столько фигни, как сейчас.

Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар
ВВП-это абривиатура моего ФИО. А Вы что подумали?
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 55

Косяки везде освещение, материалы, композиция за дизайн вообще молчу.  Такого плана работы делались лет 10 назад. Сейчас другой уровень. 

Посмотрите сначала то что в галерее и делайте выводы. 

П.С. Работа и вправду слабая чтобы ее пропускать в галерею. Модератор прав. 

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
Неужели вы сами не видите, что ваши работы слабоваты? Вот без обид, прежде чем выкладывать свое, стоит зайти в галерею, посмотреть, оценить, сравнить, и потом дорасти. Про логотип никто ничего и не подумал, но какой в нем смысл? Тем более в каком-то боковом исполнении. Вам правильно написали, такие работы были актуальны 10 лет назад. И в плане дизайна, и освещения, и материалов. Про какие косяки вы хотите услышать?
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва
Из-за обилия подобных тем в последнее время, хочется спросить, интереса ради - а зачем вам в галерею? Там что, печеньки бесплатно дают?
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Я думаю, что логотип здесь для того, чтобы кто-нибудь не дай бог работу себе не присвоил и не выдал за свою. Так сказать все права защищеныПодмигиваю
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар

спасибо за комментарии.

-ОТВЕТ ДЛЯ barabaszka и кто пишет не по существу: Если внимательно прочитали-я новичок. Макс осваиваю самостоятельно, работа-4-ая (проверяла себя на скорость исполнения). А в галерею- для того, чтобы услышать мнение и советы профессионалов  (как вижу, люди здесь с многолетним опытом), халявы не люблю-это по поводу "бесплатных печенекПодмигиваю". Это Вам ответ по поводу вопроса "интереса ради".  Остальным -СПАСИБО, для меня важны Ваше мнение по дизайну и советы.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург

У вас очень плохие материалы на всем. Покрывало-кусок железа. Кресло вырубленное топором. У вас страдает композиция(смотрим на кадр где посередине торчат черные ветки), там же и ракус искривленный.

Вообщем все теже проблемы что и каждого начинающего: текстурирование, настройки освещения, постановка камеры, ну и геометрия местами слабовата.

Старайтесь делать на картинке все так же как в жизни. Вот эти панели из чего то полосатого очень непонятны.

Про дизайн я молчу, его тут не густо. Вы взяли почти все аля 90-е. И правильно вам говорят что такие работы уже не актуальны.

П.сы. дорогу осилит идущий. 

Вип для того что бы выкладывать картинки, читать коменты, потом что исправлять, выкладывать снова и так пока не добьетесь хорошего результата-) Не отчаивайтесь, просто люди создают вип чаще всего с какой то претензией к модератору что их работы не опубликовали, и чаще всего этим людям всеравно что тут напишут в випе.

Репутация: 0
На сайте c 28.12.2012
Сообщений: 15
Краснодар

Спасибо...

Это кресло от производителя:страна производства: Италия, бренд: CassinaКоллекция: Prive. Мне показалось, что по стилю интерьера подойдет (прямые линии, углы и т.д.). Хороший совет:как в жизни.

Хочу всех, кто принял участие в обсуждении темы, поблагодарить. Мат-лы действительно - {#emotions_dlg.wacko}. Оказывается совсем примитивненько. Сижу изучаю. Еще раз, спасибо.!!!!!

Читают эту тему: