Может ли студенческая версия 3д макса хуже пиратской?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.03.2018
Сообщений: 30

Такая мысль постигла меня когда я в 3д максе моделировал многоэтажный дом. Компьютер был новым, (64 оперативка, терабайт память, видео карта могла подвести но хз, по идеи хорошо должен был работать ). Но суть данной темы не в моем компьюетере, а в студенческой версий 3д макса.

1. Может ли эта версия быть неполноценной, сильно виснуть, или урезанной в плане инструментов, модификаций или настроек рендера?

2. Стоит ли вообще скачивать пиратскую версия если есть возможность скачать студенческую версию?

Буду очень благадарен любым ответам, так как в этам вопросе гугл меня подвел...

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
отключили Торрент? скачай и не парься.
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 328
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата sara134:
есть возможность скачать студенческую версию

Пиратку тоже есть возможность скачать. Какие преимущества у студенческой? То что она пишет, что проект или модель сделаны в студ. версии? Работают местами одинаково коряво все равно,  это похоже не от версии звисит.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5031
Цитата sara134:
Такая мысль постигла меня когда я в 3д максе моделировал многоэтажный дом. Компьютер был новым

Не хочу Вас обидеть, но насколько я могу судить из своего опыта, глюки софта очень часто вызваны некомпетентностью юзера. Макс не самая стабильная прога, но при грамотном использовании не создаёт каких-то непреодолимых сложностей, хоть пиратская, хоть студенческая. 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1494
Россия!
Цитата sara134:

Такая мысль постигла меня когда я в 3д максе моделировал многоэтажный дом. Компьютер был новым, (64 оперативка, терабайт память, видео карта могла подвести но хз, по идеи хорошо должен был работать ). Но суть данной темы не в моем компьюетере, а в студенческой версий 3д макса.

1. Может ли эта версия быть неполноценной, сильно виснуть, или урезанной в плане инструментов, модификаций или настроек рендера?

2. Стоит ли вообще скачивать пиратскую версия если есть возможность скачать студенческую версию?

Буду очень благадарен любым ответам, так как в этам вопросе гугл меня подвел...

Пиратка выгоднее, на стоках и у многих студий, который пофигу на лицензии внештатных сотрудников есть требование, не выполнять работы в студенческих версиях программы, формально, на студенческой версии нельзя коммерческие проекты выполнять, поэтому если Вы выполняете, то уже нарушаете лицензионное соглашение, так что проще скачать нормальную версию на треккере и работать спокойно.
По поводу отличий сборки между студенческой и обычной я не могу ответить, потому что не знаю (

Читают эту тему: