МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Ales522
А я курила как паровоз. В школе ещё. Весь выпускной класс прошёл в наркотическом угаре. По дороге в школу, прям на ходу пятку забивали и быстрым шагом вперёд, На первый урок приходила уже не одна, а с приходом.... Да-а-а, дура была, но с другой стороны, всегда думала, что школьные годы прошли скучно, а щас вспоминаю и волосы шевелятся от... (слово не могу подобрать) Но это был так сказать подростковый бунт. Стрижка - ёжик 3мм. Голова выкрашена в чёрно-белые квадратики. Ухо проколото 9 раз, причём в домашних условиях, там же проколата бровь. Ботинки с тяжёлой подошвой, пару приводов за хулиганство......

А щ ас всем лекции читаю о хороших манерах

боже...бедные родители
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Внук подрос




BWdZS.jpg
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Quote:
sorter
вааау )))

всмысле?)))
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
sorter
..в смысле круто )) и голых на заднем плане после тренировки можно было незамазывать ))))
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
учту на будущее, но обычно в зале 1-2 качка остальные дохлики или жирдяи. онотоле как бы намекае))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
pavlovna82 писал(а):
Ales522

А я курила как паровоз. В школе ещё. Весь выпускной класс прошёл в наркотическом угаре. По дороге в школу, прям на ходу пятку забивали и быстрым шагом вперёд, На первый урок приходила уже не одна, а с приходом.... Да-а-а, дура была, но с другой стороны, всегда думала, что школьные годы прошли скучно, а щас вспоминаю и волосы шевелятся от... (слово не могу подобрать) Но это был так сказать подростковый бунт. Стрижка - ёжик 3мм. Голова выкрашена в чёрно-белые квадратики. Ухо проколото 9 раз, причём в домашних условиях, там же проколата бровь. Ботинки с тяжёлой подошвой, пару приводов за хулиганство......

А щас всем лекции читаю о хороших манерах

боже...бедные родители

Ну чё они бедные-то? Они ж ничего не знали. Маме недавно рассказала, а папа так до сих пор и не знает. Я тогда с бабаушкой жила, Так и та ничего не знала.... Тут уж, бунт бунтов, а чувства родных тщательно оберегплись.... Ну кроме драк. Про драки всё знали. Даже на два фронта разделились. Мама с бабущкой говорили "Оля, ну ты же девочка...", а папа говорил "Прально, доча, так и нада"
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
dobriy_duh
вот как подрастет внук-то, как начнет бунтовать - а это судя по всему прямая дорога в тридэшники или даже дизайнеры (судя по расказам обитателей и личным воспоминаниям бурной подростковости )
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
сколько не наблюдаю за 3ddd, всегда хотел узнать как выглядит Мракобес..узнал ))) гдето на ~198 странице )))) выкладываю свои сокровища
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
RomB
какаое узязичка у вас прелестное!
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 13
Ессентуки
Привет, меня зовут Оля, мне 23 года.Живу в Ессентуках (Ставропольский край)


svZ7S.jpg
это я с любимым мужем




HIQhr.jpg
это я сейчас





1jNO9.jpg





swzy0.jpg

а это мое маленькое сокровище!
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
O.Dayneko
Ставропольский привет)))
Будем знакомы
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Ales522 нет не кадрю,я уже откадрился ты же знаешь)).Просто смотрел на людей,много красивых и милых лиц увидел.И еще свою фотку заметил разместил два раза,про первый раз забыл походу)
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
RomB
на последней фотке , малявка просто репер йоу
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
Всем привет! Меня зовут Катя(хотя по нику думаю несложно догадаться) Очень нравится этот сайт,очень приятная атмосфера здесь,а главное много полезной и нужной информации!!!!!!!Надеюсь приймете в свою семью!?
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Quote:
kattie
Согласен с вами, сайт оченя хороший. Каждый день начинается с посещения его)) А еще тут был Нфог...
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 520
Тольятти
Привет kattie... нужно аву с фото соединить, а то как то дробленое изображение получается
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
PAS,а почему был? И что он такого сделал,что про него все так вспоминают?
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
katri-sh,открою маленький секрет-ножки не мои.......
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
RomB эх я только думал куда его напечатанное фото девать)

Давай конечно присоеденяйся, вон какая красивая
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
Sample,спасиб!
Читают эту тему: