Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Женько, ты трезв и стёб нихт рекогнайзен?.. smiley-spiteful.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:

Женько, ты трезв и стёб нихт рекогнайзен?.. smiley-spiteful.gif

А я редко воспринимаю стёб в отношении болезни детей...

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата AlexRicco:

А в чем смысл?)

в том что в будущем он сможет так:

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
faber  харе накидывать)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
faber  харе накидывать)

Ладно...тогда-банальщина)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

...и пощады!!!smiley-lol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Хорошо, хоть и баян)

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Можно сделать так, чтоб эти темы шли всегда вместе и именно в таком порядке ? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата Spirif:
Можно сделать так, чтоб эти темы шли всегда вместе и именно в таком порядке ? 

Не хватает темы "Как поставить Венду и 3ds max на MacBook Pro 2020"

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597

Похоже в Дании нашли метод борьбы с кроновирусом.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата Lёtchik:

Похоже в Дании нашли метод борьбы с кроновирусом.

Ага,  еще с момента потрошения жирафа на глазах детей-зрителей. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Какая прекрасная возможность - под шумок "безвоздмездно" забрать шкурки несчастных "заразных" животинок на утилизацию и... - дальше полёт фантазии зашкаливает, каким извергам и для каких прихотей понадобилась эта живодёрня... smiley-bad.gifsmiley-cray.gif

Когда я в ранних двухтысячных увидела вживую этих зверюшек, сидящих в клетках, на ВДНХ в Киеве на одной из с/х выставок - поняла, что шубу из этих шкурок я никогда не надену... совесть не позволит забыть эти маленькие чёрные перепуганные глазки...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:

Какая прекрасная возможность - под шумок "безвоздмездно" забрать шкурки несчастных "заразных" животинок на утилизацию и... - дальше полёт фантазии зашкаливает, каким извергам и для каких прихотей понадобилась эта живодёрня... smiley-bad.gifsmiley-cray.gif

Когда я в ранних двухтысячных увидела вживую этих зверюшек, сидящих в клетках, на ВДНХ в Киеве на одной из с/х выставок - поняла, что шубу из этих шкурок я никогда не надену... совесть не позволит забыть эти маленькие чёрные перепуганные глазки...

Курочку не видела,когда она яичко несет? Про то,как её к супчику готовят,я ваще молчу)))

А так,да...считаю спецом разводить зверьков и мочить не для пищи,это гомосексуализм...

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода, а кого то норки беспокоят)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата simon310:
По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода, а кого то норки беспокоят)

А меня,вот...этот вариант вообще не беспокоит. Особенно,когда ноют за "детей африки"...Работает знакомая в африке в системе "волонтёров"...буквально вчера общался. Она,очень расстроена и разочарована всей этой темой. Думала идёт туда "архангелом" чуть-ли...а на самом деле,это тупо офигенный бизнес под прикрытием. Дожидается окончания контракта,и бежит домой))) (да,да...у них там контракты,если вы не в курсе)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата simon310:
По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода, а кого то норки беспокоят)

Ежедневно в мире происходит перепроизводство еды в тройном размере, если кто не в курсе.

Т.е. 2/3 еды просто выкидывается.

Вдумайтесь в эти цифры.

Проблема голодных детей в Африке не в отсутствии еды, а в вопросах логистики и транспортировке, которыми Большие Дяди заведуют, если, опять-таки, кто не в курсе.

Шубками и шкурками тоже Большие Дяди заведуют, для... тут по списку все, кто не парится ношением убиенного животного на себе в виде верхней одежды или никчемного аксессуара.

Цитата simon310:
По данным ВОЗ

и чой-то Америка решила отказаться от этих возов, лебедей, раков и щук?..

Подождите до конца года, чего ещё "ВОЗ" подкинет на злободневные темы... smiley-spiteful.gif

Цитата Faber:
Курочку не видела,когда она яичко несет?

В голодных девяностых у нас на балконе в Донецке жили две курочки-несушки. Которых мы выгуливали всей детворой днём - экзотика ж, блин!

Прикинь, я знаю, как они несут яички и что петух им для этого не нужен smiley-dirol.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

Читают эту тему: