Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

там коронавирус v2

прирост производительности 70%. интел сосет.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата op111:
интел сосет.

нет

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Макса 2022 не будет...Вместо фейерверков МБР.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

Faber

нет. не проснецца. продолжение чревато...)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Nightt

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3649
Москва
Цитата Faber:

Nightt

вот же фук

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
вот же фук

А Галя,вона про НГ...настроение,мечты,надежды...smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

до февраля еще больше месяца)))

я вас  к этому с 2010 приучаю)))

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Nightt:

до февраля еще больше месяца)))

я вас  к этому с 2010 приучаю)))

а мне можно? с февраля... с таким-то ником любой бы уже спился, хоть как-то компенсирую 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
что  можно?
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Nightt:
что  можно?

мат использовать. я успею выучить, чтобы звучало поэтично

нельзя 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Делюсь предновогодним...

Объект - бывшая летняя веранда, пристрой к дому. Основное в понятии "летняя", что она холодная (переделываем в теплую). Объект делаем к НГ (Заказчик всегда все делает к НГ)

Заказ на панорамные окна примерно 2500х2500, со стеклопакетами. Цена - полмульта

 - Задержали на месяц. Подоконников нет, дверное полотно без штапиков. Дверная ручка не в заказанный цвет. И, вишенка на торте, одно окно по высоте меньше на 3 см (Заказчик; Серега, придумай что-нибудь!).

Островной камин. Заказываем особый цвет "графит". Вдогонку дозаказываем элементы примыкания к скатной кровле.  Приходит камин графитового цвета и элемент примыкания, черного цвета ("а что, это же новый заказ, нужно уточнять, что элемент именно к вашему камину!")

Дизайн-радиаторы. Снова заказан особый цвет. Долго выбирали краску и долго красили (10 дней за нестандарт).

Получаем посылку в ТК. На этикетке коробки все четко, цвет "черный муар".

Открываем коробку. Ну, разумеется, радиаторы белого классического цвета (А вы что хотели?)

Приходят внутрипольные конвекторы. Угловые. Покрашены опять в нужный выбранный цвет.

Но!

... "Где угловые элементы решеток, вашу мутер!!!" 

До Нового года осталось... (а ничего не осталось)

Теплотехник говорит, что заказчику об этом объявлять не хочет:

"- У него настроение сейчас хорошее, зачем портить?"

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата DoCentttt:
Цитата op111:
интел сосет.

нет

какже нет. да.
"Премьер Британии Борис Джонсон сообщил, что в стране обнаружили новый штамм коронавируса, который может быть на 70% больше заразным."

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Зондер:

Делюсь предновогодним...

Объект - бывшая летняя веранда, пристрой к дому. Основное в понятии "летняя", что она холодная. Объект делаем к НГ (Заказчик всегда все делает к НГ)

Заказ на панорамные окна примерно 2500х2500, со стеклопакетами. Цена - полмульта

 - Задержали на месяц. Подоконников нет, дверное полотно без штапиков. Дверная ручка не в заказанный цвет. И, вишенка на торте, одно окно по высоте меньше на 3 см (Заказчик; Серега, придумай что-нибудь!).

Островной камин. Заказываем особый цвет "графит". Вдогонку дозаказываем элементы примыкания к скатной кровле.  Приходит камин графитового цвета и элемент примыкания, черного цвета ("а что, это же новый заказ, нужно уточнять, что элемент именно к вашему камину!")

Дизайн-радиаторы. Снова заказан особый цвет. Долго выбирали краску и долго красили (10 дней за нестандарт).

Получаем посылку в ТК. На этикетке коробки все четко, цвет "черный муар".

Открываем коробку. Ну, разумеется, радиаторы белого классического цвета (А вы что хотели?)

Приходят внутрипольные конвекторы. Угловые. Покрашены опять в нужный выбранный цвет.

Но!

... "Где угловые элементы, вашу мутер!!!" 

До Нового года осталось... (а ничего не осталось)

Теплотехник говорит, что заказчику об этом объявлять не хочет:

"- У него настроение сейчас хорошее, зачем портить?"

могу рекомендовать прораба. гений подгонять. история: два! радиатора, на 6 и на 14 секций. маленький не нашли, отрыли коробку с большим. ну радиатор, все верно, окно, сходится. немного не входил. расширили нишу на 40см (почти в кирпич глубиной)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата feles:
эти сухоцветы фигня в сравнении с этой рапсодией

Настоящая РАПСодия

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Зондер:
Настоящая РАПСодия

Ваша РАПСодия рапсодней рапсодии со 332-ой страницы отсюда smiley-crazy.gifsmiley-good.gif

Цитата op111:
какже нет. да. "Премьер Британии Борис Джонсон сообщил, что в стране обнаружили новый штамм коронавируса, который может быть на 70% больше заразным."

Не знаю, кто именно сообщил, но вчера общалась по ватсапу со своими голландцами - они настороже по поводу.

Реакция мамы из соседней комнаты - "Господи! Неужели это, действительно, конец света грядёт?!!"

Я: "Мам, вполне вероятно. Но ты не парься smiley-dirol.gif"

Маме 74.

smiley-spiteful.gif

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
вот же фук

А Галя,вона про НГ...настроение,мечты,надежды...smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Толяныч

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

гусары, молчать

Читают эту тему: