Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
По теме названия форума...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910

smiley-biggrin.gif красавчеги! могете же когда тогда))

с тебя тоже картинка

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5009

Цитата TRAFFIC_rus:
Абсолютно. Сегодня разные взгляды на отдых, завтра на политические предпочтения, послезавтра на планирование бюджета - и всё, приехали. Несовпадение по отдыху - это первый и относительно безболезненный фильтр, лакмусовая бумажка, когда еще на ранней стадии можно понять, что человек "не твой"

Не согласен. Я считаю, что для счастливых отношений достаточно совпадения взглядов по трем базовым понятиям: деньги, секс, воспитание детей. Все остальное - детали

Цитата Катерина135:
в чем смысл совместного отпуска, когда один будет страдать и терпеть то, что ему не нравится?

Иногда потерпеть в отношениях - это нормально, на мой взгляд. Не может такого быть, чтобы все всегда нравилось обоим. Но и отдыхать отдельно - это тоже может быть нормально. Все люди разные, отношения у всех разные. Не получится под одну гребёнку, я думаю.

ЗЫ Галь, всё, ушел за картинкой )

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: Гони, голубчик, в аэропорт!

Отец Чацкого умер в детстве.

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

Летать на костылях непросто, но он научился.

В горницу вошел негр румяный с мороза.

В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.

В пещере первобытного человека всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.

Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней.

Лось вышел на опушку леса и завыл от досады.

По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.

По небу летели ласточки и громко каркали.

Отело рассверепело и убило Дездемону.

На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.

Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала.

Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Пушкин был чувствителен во многих местах.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

В комнате громко тикали солнечные часы.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.

Дед вылечил зайца и стал жить у него.

Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

На крыше было много голубей. Человек соpок.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

©

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2540
Москва

Fantom Ury

Баян, но очень смешно. smiley-lol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

ща, пару минут,  выберу картинку посмешнее, чтоб получить разрешение на нудное повествование и оспаривание слов TRAFFIC_rus

 Зы: смешной не нашёл, только грустная smiley-sad.gif

Цитата TRAFFIC_rus:
Сегодня разные взгляды на отдых, завтра на политические предпочтения, послезавтра на планирование бюджета - и всё, приехали.

 Очень мелко, запущенная форма, надо начинать со вкусовых предпочтений, например любит муж рубечик(требуху), при этом сам же её и готовит в квартире без вытяжки и жена обязательно должна любить это блюдо и не дай бог, хоть одна мышцы дёрниться на её лице в сторону эмоций отвращения.  

 Ну и на шугаринг, обязательно вместе, лежать на соседних кушетках, и пальчик к пальчику, сердечко из ладошек делать. 

Цитата AlexRicco:
Когда предлагаю жене съездить на отдых с подругами, потому что сам не могу вырваться с работы, она всегда отказывается

 это немножко другое, она просто не хотела быть эгоисткой, зная что вы впахиваете - ехать веселиться.  

Цитата AnBor:
Ловко разыгранная комбинация, но могла бы и согласиться! Получается нужен был еще один вариант?

да, я закладывал риски, и если бы согласилась, то просто пришлось бы выполнить условие, это чутка убавило бы мне свободного времени, но в принципи решаемо.

 Зато, меньше бы времени в "не для позитива"  проводил бы, не засерал тему, а работал smiley-rolleyes.gif

Цитата Nightt:
со всех по картинке

думаю, когда страсти улягутся, когда каждый поймёт наконец, что все вокруг не правы, только он прав, то можно зачистить весь этот бред, который мы нафлудили.  

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь
Цитата valek76:

 

Баян, но очень смешно. smiley-lol.gif

Ну да, баян конечно. Но через пару лет попадается на глаза, и все равно смешно! Вот еще к примеру сочинение, развязка гениальна, учитывая что ребенок написал )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2540
Москва

Вот держите картинку про лорда. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Цитата valek76:
Баян, но очень смешно. 

осилил половину

Цитата Капустка:
думаю, когда страсти улягутся, когда каждый поймёт наконец, что все вокруг не правы, только он прав, то можно зачистить весь этот бред, который мы нафлудили.  

тему можно зачищать до ноля. И так раз в пару недель. 

Картинка на тему прошлого одеяла или "товары со скидкой"

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь

Картинка на тему прошлого одеяла или "товары со скидкой"

Если что , нашел дешевле!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122

Цитата Denis_21:
Иногда потерпеть в отношениях - это нормально, на мой взгляд.

Денис, потерпеть в отношениях на бытовом уровне - да. более того, без терпения и компромисса (и даже не консенсуса) далеко не уедешь. но отдых то можно человек проведет так, как хочет? )) 

мы (человеки в социуме) итак почти все что-нибудь да терпим, день за днем, шумных соседей, идиотов на дороге, хамство в магазинах, очереди в мфц )) можно хотя бы в отпуске снизить градус того, что надо потерпеть? ))) тем более, что человек, который любит, не будет эгоистично заставлять второго лезть в горы, когда тот хочет лежать на песочке.

кроме того, отпуск - это для простых людей не за хлебушком сходить, это существенные траты. ну давайте еще и в отпуске терпеть дискомфорт за свои же деньги. что ты предлагаешь немного потерпеть? страну, в которую ты не хотел ехать? отель, в котором не хотел жить? еду, которую ты не хочешь есть? не многовато ли надо потерпеть в собственном отпуске? smiley-smile.gif  

Цитата Denis_21:
ЗЫ Галь, всё, ушел за картинкой )

и где? ))))) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Катерина135:
кроме того, отпуск - это для простых людей не за хлебушком сходить, это существенные траты

 плюсы закончились, smiley-rolleyes.gif.

 Именно это, я и пытаюсь донести, тут некоторые рассказывают, как великолепно вместе отдыхают на рыбалке, хотя это инициатива мужа. Это сравнение мягкого с тёплым, рыбалка, на своей машине, это одинаковые затраты, хоть одному, хоть с женой. Будь я олигархом, я бы сначала сгонял на отдых который хочет жена, потом бы мы сгоняли на отдых, который хочу я, потом тот, который хотят дети, да я бы и тёщу свозил на тот курорт, который хочет она - но ... 

Цитата Катерина135:
Цитата Denis_21: ЗЫ Галь, всё, ушел за картинкой )
и где? ))))) 

 я за него выйду, следующую смену он меня подменит 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
тут некоторые рассказывают, как великолепно вместе отдыхают на рыбалке, хотя это инициатива мужа. Это сравнение мягкого с тёплым, рыбалка, на своей машине, это одинаковые затраты, хоть одному, хоть с женой.

Чё за попса на рыбалку на машине?.. Почему не на великах?..

Чё за жлобство на рыбалку на машине?.. Почему не на яхте?..

smiley-rofl.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Когда украла телевизор и пытаешься незаметно пройти мимо кассы

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Увидел картинку, и вдруг понял, что она не правильно ориентирована. Учитывая текст к ней, мне кажется, она должна располагаться так

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата feles:
Чё за попса на рыбалку на машине? Чё за жлобство на рыбалку на машине?.. Почему не на яхте?..

 отвечу вашими же словами ! 

Цитата feles:
 Вы ни разу прямо и не отвечали - оставалось догадки строить, что там за тайный магнат,

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

Цитата Капустка:
думаю, когда страсти улягутся, когда каждый поймёт наконец, что все вокруг не правы, только он прав, то можно зачистить весь этот бред, который мы нафлудили.  

можно подумать это единичный случай)

Цитата Катерина135:
и где? ))))) 

а твоя?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Nightt:
можно подумать это единичный случай)

 Ну я никогда и не был против, если подчищают комментарии, которые идут в разрез с тематикой ветки, есть особо мнительные, которые считают свои умозаключения философским достоянием, которое нужно увековечить - я не один из них )))

  Картинка, это намёк, на то, что

не всегда является жёстким контролем, иногда это просто бот, который прыгает по веткам для устрашения smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: