не отображаются текстуры(((

Автор
Сообщение
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 65
Киев
Не отображаются текстуры в окне перспективы!??Мне помогло: Меню Views - show materilas in viewport as - standard display with maps.
Репутация: 0
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 1
Цитата Downpressor:
BarselonaNUntitled_1.jpg
Цитата Downpresso
Подскажите пожалуйста. Где находятся эти настройки?

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
Starme, на командной панели (справа)
Репутация: 0
На сайте c 16.03.2015
Сообщений: 1

Пожалуйста, подскажите!

Накладываю текстуру на стены, а они прозрачными получаются.

Почему?

В редакторе отображается все нормально, текстура стены, сверху обои, все как надо.

((( 

На сайте c 11.10.2013
Сообщений: 37
Amsterdam, Netherlands
Цитата oksanaoksana:

Пожалуйста, подскажите!

Накладываю текстуру на стены, а они прозрачными получаются.

Почему?

В редакторе отображается все нормально, текстура стены, сверху обои, все как надо.

((( 

Попробуй выделить объект и нажми Alt+X ?

Зачем поверх текстуры стены обои?)) Бленд материал?

Скрин материала приатачь.

На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва

Всем хороших выходных!Помогите пожалуйста с проблемкой. 

Скачала материал, но воспользоваться не могу, поскольку все текстуры потерялись((. Куда что прописать не понимаю (максимум могу 4 догадаться куда, но в папке их 12!). Пробовала прописать путь через стартовое окно (при запуске ругается на потерянные текстуры), но все равно ничего не видит, текстуры не отображаются, во всех слотах если по цепочке проходить в итоге натыкаюсь на миссинг. Подскажите пожалуйста, что делать?

Я так понимаю, он у меня русские буквы не любит в пути. У себя все заменила, показала заново, но без шансов(( 

12 дизайн макс.

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата Camomile_child:
Скачала материал, но воспользоваться не могу, поскольку все текстуры потерялись((. Куда что прописать не понимаю (максимум могу 4 догадаться куда, но в папке их 12!). Пробовала прописать путь через стартовое окно (при запуске ругается на потерянные текстуры), но все равно ничего не видит, текстуры не отображаются, во всех слотах если по цепочке проходить в итоге натыкаюсь на миссинг. Подскажите пожалуйста, что делать? Я так понимаю, он у меня русские буквы не любит в пути. У себя все заменила, показала заново, но без шансов((  12 дизайн макс.

51f15ecfb6ea2743959d83724f307c5b.jpg

На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва

Картинка не вставляется почему-то. В общем. всё сделала, действительно там все были фаунд, теперь все ОК. 

Но ничегошеньки не изменилось(( Я даже перезагружала. *головой о стену*

На сайте c 28.05.2015
Сообщений: 1
Ульяновск
Цитата dolcevita:
05.10.2009 15:20“Цитата” В 2009максе по умолчанию стоит галка Use real world map size (кажись так), она стоит и в настройках Битмапы и в UWV Mapping, надо ее снять! Думаю, в этом причина!

спасибо, вот это помоголо) макс 13 стоит. Думала до скончания века буду без текстур в редакторе материал настраивать)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата Camomile_child:
в итоге натыкаюсь на миссинг

проблема точно не в отсутствующем плагине? колор коррект или вроде того.

На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва
Цитата Willfray:

проблема точно не в отсутствующем плагине? колор коррект или вроде того.

Понятия не имею)) Но это как минимум здрАвая идея) Я попробую, спасибо)) 

Читают эту тему: