Не сохраняется сцена

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Не сохраняется сцена,при сохранении выдает ошибку, кто нибудь сталкивался ?
Att.jpg
На сайте c 08.11.2007
Сообщений: 134
Киев
Убери точку после 1)
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
хоть как обзывай и на кирилице и на латинице и с единицами и без )
На сайте c 08.11.2007
Сообщений: 134
Киев
назови Китагава.max
На сайте c 08.11.2007
Сообщений: 134
Киев
Прошлый раз не сохранялось из за некорректного названия
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Как не обзывай, все одно.

233.jpg





2333.jpg
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
ccelestin
А если в другое место сохранить, например, в корень диска "С"? Autosave работает?
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Пробовал во все места , Автобаки тоже не сохраняются, так бы я и не бил тревогу )
я для этой сцены использовал скрипт что лечит сцену от долгого сейва, поясню, сцена зависала и сохранялась по 15 минут, посоветовали скрипт , который что то там чистит , я его использовал и все столо хорошо , сохранялось и быстро , вылечил сцену, а сейчас , прямо жопа какая то
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
Как вариант. Попробуйте выделить все и сохранить как "сейв селектед" или экспортировать во что нибуть. Если повезет, то хоть объекты сохраните. А сцену настроите потом заново.
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Экспорт идет, как вариант подходит, спасибо.
Но все же почему она так глюкнула то... при экпорте файлы, что в интансе были превращаются в геометрию. Сцена тяжелой становится...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
ccelestin
коллизии проверьте
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
Sanfoura:
Слив базы.

Пожизненный бан
Quote:
ccelestin
коллизии проверьте

Я даже не знаю что это... подскажите как их проверить?
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Это самое крутое что есть в максе, надо чтобы ещё при экспорте он вывалился, а автобаки оказались битые, такое бывает. И пару дней работы в труху.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Была у меня такая шняга с несохранением сцены, после применения скриптов (любых). Макс их иногда (2009) некорректно запускает. Из-за этого потом текущую сцену не сохранить никак, только автобаки копать. И экспорт по-моему тоже криво проходит после такого глюка. Неприятное конечно явление...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
да, это сильное попадалово. После таких случаев стал делать регулярно сохранения с новым именем

в таком беде лучше побыстрее закрыть макс. Чтобы автосейвы не затёрло битыми. Или хотя бы открыть ещё один, там попробовать открыть сцену. Если не открывается - автосейвы. Потом пробовать экспорт, если что-то важное не сохранилось. Причём лучше только новое и экспортить
Читают эту тему: