не сохраняются настройки Vray

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 240
у меня проблема, не сохраняются настройки Vray render- стоит мне только закрыть окно настроек, все настройки вылетают до нуля
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 17
вирей крякнуть нада это демо
На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 240
Quote:
вирей крякнуть нада это демо
спасибо! были подозрения, но треперь буду знать!
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 74
1. Не могу сменить Демо в-рей на нормальный. Как мне это сделать. Я всё сделал по инструкции....скопировал 1 файл в директорию другой в плагины директории. Всёравно демо (
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Matvey
Скорее всего и не получится поменять демо на демо крякнутый, нужно снести установленный вирей и заново установить, только по инструкции, сняв галочки там где это инструкция предписывает
более подробно можно почитать здесь
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=9657  
Репутация: 0
На сайте c 03.02.2010
Сообщений: 3
у меня пишет что демо, но на работоспособности никак не отражается
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 74
Quote:
Matvey
Скорее всего и не получится поменять демо на демо крякнутый, нужно снести установленный вирей и заново установить, только по инструкции, сняв галочки там где это инструкция предписывает
более подробно можно почитать здесь
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=9657  
Ну всётаки есть отличие? Есть смысл мне деинстолировать старый В-рей, качать и ставить новый? Если да, то как мне сносить его правильно, чтоб не напортить в директории ничего. Я этого не делал
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 17
Киев
воспользуйся поиском, найдёшь всё вплоть до инструкции с картинками.
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 74
Я редактировал пост, Dr.Stanislavskiy, я не хочу портить правильно установленый 3d max design. В поисках пишет как правильно устанавливать, а мне нужно не испортить при удалении.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Matvey
Переустановка вирея очень проста. Можно даже не деинсталировать, специально, уже установленный. Во время установки появится предупреждение о том, что уже есть установленный вирей и предложено будет деинсталировать его, с этим нужно согласиться, тогда сначала будет удален предыдущий вирей, затем установится новый.
Вот ссылка
http://narod.ru/disk/13038359000/Vray.rar.html  
на вирей 32 и 64 бит, там же есть инструкция по установке(с картинками), я делал эту инструкцию с учетом любой используемой операционной системы.
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 74
Конечно большое спасибо за уделённое мне время и понимание, но по той же операции, она всёравно Демо, 100 раз проверил, ошибок не делал.
Можэт демо выпендриватся не будет ?
Я могу со спокойной душой проэктировать интерьеры и не думать о том, что рано или позно он слетит или появится ошибка. Я реально всё по инструкции сделал.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Matvey
Этот вирей у всех пишется как Демо, но работает на все 100%.
Убедись, что у тебя встали как надо виреевские камера, солнце, прокси и т.д.
Если установились, значит все в порядке, полностью рабочий вирей.
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 74
из того, что ты обвёл есть всё кроме VRayScatter и VRay Collision
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Matvey
Значит все в порядке, все установилось нормально. А VRayScatter и VRay Collision - это дополнительные плагины, которые с самим виреем не идут, а устанавливаются отдельно.
На сайте c 17.05.2007
Сообщений: 6
апну тему.
столкнулся со следующей проблемой:
установил vray 2.00.03 на макс 2012
пробую открывать сцены сделанные в более ранних версиях макса и врея, но часть из них открывается с дефаултными настройкми (настройки рендера). причем, что парадоксально, что бока только с моими файлами. остальные, например, сцены евермоушн, открываются коректно

куда копать, очень хотелось бы подглянуть на старые настройки.
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2011
Сообщений: 7
ну вот. переустановила и я не свою ****, теперь missind Dll- vray_vtmax2009.dll
это проблема?))
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2011
Сообщений: 7
с переустановкой на эту версию выдает error:could not obtain lisence. (4096)
retir
как быть???
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
с переустановкой на эту версию выдает error:could not obtain lisence. (4096)
retir
как быть???
Трудно догадаться по столь скудной информации от Вас, что именно не получается.
Какую версию вирея на какой макс устанавливаете и по какому алгоритму взламываете?
Судя по " error:could not obtain lisence. (4096)" вирей не был взломан(крякнут)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
с переустановкой на эту версию выдает error:could not obtain lisence. (4096)
соблюдайте инструкцию по открыванию "ларчика" по буквам,там всё расписано,что и куда надо вставить
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2011
Сообщений: 7
usov.80
retir
Спасибо друзья!) но я к черту снесла его и установила vray 2 без wibu key и все ок)
какие отзывчивые люди тут) прелесть))
Читают эту тему: