Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Все супер! Для ленивых жоп.. в роде меня, отличный мотиватор выкладывать модели ...Но верните первоапрельским доступ...резко обрубать нельзя
На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 26
Омск
Было еще около 20 дней до переаттестации, я на это рассчитывала. Сейчас 0smiley-shok.gif ,нельзя так резко без предупреждения все менять, много пользователей подставили! smiley-sad.gif Не хорошо!smiley-cray.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

marka_m

Цитата Rutut:
Внимание! У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online

Я не пойму, что все так распаниковались? В итоге мы имеем, что нужно не 3 модели в год а 5 моделей в год (каждые 90 дней) 4х90=360 ну и с учетом модерационных дней в счет 90 дней, в итоге получаем 5 моделей в год. для моделера такое запилить как нефиг делать. А для тех кто еле еле чет наскреб или какими то другими путями завладел статусом лишь бы до халявы добраться - вот им придется напрячься.

Единственно неприятны моменты получились у тех, у кого горят сроки а платить в лом)

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:

Я не пойму, что все так распаниковались? В итоге мы имеем, что нужно не 3 модели в год а 5 моделей в год (каждые 90 дней) 4х90=360 ну и с учетом модерационных дней в счет 90 дней, в итоге получаем 5 моделей в год. для моделера такое запилить как нефиг делать. А для тех кто еле еле чет наскреб или какими то другими путями завладел статусом лишь бы до халявы добраться - вот им придется напрячься.

Единственно неприятны моменты получились у тех, у кого горят сроки а платить в лом)

ну а если сделать не раз в 90 дней одну модель, а чтоб можно было сделать 5-ть моделей и сидеть год!?

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
У меня оставалось несколько недель до переаттестации, сейчас же статус про преостановлен. Хотелось бы знать почему.
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата D&N:
У меня оставалось несколько недель до переаттестации, сейчас же статус про преостановлен. Хотелось бы знать почему.

Все вернут.Обсуждали эту проблему на первых страницах.

"Внимание!У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было."

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

D&N

Цитата Rutut:
Внимание! У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Администрация! 

Ну нельзя же так , взять и в один день перекрывать переатестацию проакаунтов!!! Ну предупредили бы хотя бы за пару дней! У меня оставалось 20 дней до переатестации, в выходные сижу добиваю несколько проектов,!!! Мне не жалко моделей , они есть у меня, но вопрос, если я сейчас скину модели, продоступ вы включите сразу или ждать несколько дней до модерации моделей!? Ребят , ну не делается так!!!! Не делается!!!(((  Не красиво получилось!

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата cw@true:
Цитата fear_13th:
ну а если сделать не раз в 90 дней одну модель, а чтоб можно было сделать 5-ть моделей и сидеть год!?

Думаю это сделано не просто так, а с "определенной целью", но не все понимают, так же как и не все понимают почему такие "движения" делаются без предварительного уведомления. 

ну вот и я не пойму, какая цель каждые 90 дней проходить аттестацию? поднять посещаемость сайта или "НЛП" применяют - т.е. диктатуру?

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата ВладимирКузьмин:
Ну нельзя же так , взять и в один день перекрывать переатестацию проакаунтов!!! Ну предупредили бы хотя бы за пару дней!

Об этом говорилось уже с пол года как минимум, много раз на форуме эта тема поднималась.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Skorpionchik:
Цитата ВладимирКузьмин:
Ну нельзя же так , взять и в один день перекрывать переатестацию проакаунтов!!! Ну предупредили бы хотя бы за пару дней!

Об этом говорилось уже с пол года как минимум, много раз на форуме эта тема поднималась.

Мне предупреждение на почту не приходило!!!! В котором быхотелось видеть сообщение о введение новой системы дней за пять!!!!, а не как мешком по голове!! 

На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Цитата Skorpionchik:
Цитата ВладимирКузьмин:
Ну нельзя же так , взять и в один день перекрывать переатестацию проакаунтов!!! Ну предупредили бы хотя бы за пару дней!

Об этом говорилось уже с пол года как минимум, много раз на форуме эта тема поднималась.

Была конкретика, новость на главной, что  в какой то именно день все поменяется?

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city

Правила потихоньку ужесточаются, что и следовало ожидать. Как выше уже обсуждалось было 3 модели в год и спокойно можно было как то замоделить без горячки. Теперь же нужно будет 5 моделей в год + еще и постоянно следить чтоб оказии не случилось в самый неподходящий момент :(( , как правило у профессионалов архитекторов, дизайнеров  итак очень мало свободного времени, а если оно появляется хочется отдохнуть от компа. Теперь придется вечерами-ночами моделить для сайта, это как то печально конечно..

Такой вопрос модерам- Если вдруг статус про закончится в самый неподходящий момент, можно ли со своего акаунта будет купить или как и раньше нужно открывать 2й акаунт?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ВладимирКузьмин

Специально добавил что будет откат до 1 апреля у кого это было. Было 1 апреля, так и останется 1 апреля, только Вам нужно будет прислать не 3 про, а всего одну для подтверждения статуса.

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан

Цитата Игорь1969:

Правила потихоньку ужесточаются, что и следовало ожидать. Как выше уже обсуждалось было 3 модели в год и спокойно можно было как то замоделить без горячки. Теперь же нужно будет 5 моделей в год + еще и постоянно следить чтоб оказии не случилось в самый неподходящий момент :(( , как правило у профессионалов архитекторов, дизайнеров  итак очень мало свободного времени, а если оно появляется хочется отдохнуть от компа. Теперь придется вечерами-ночами моделить для сайта, это как то печально конечно..

Такой вопрос модерам- Если вдруг статус про закончится в самый неподходящий момент, можно ли со своего акаунта будет купить или как и раньше нужно открывать 2й акаунт?

Та даже суть не в 5-ти моделях(это не проблема), а в этих "90 дней" - постоянно дергаться.

Цитата Rutut:

ВладимирКузьмин

Специально добавил что будет откат до 1 апреля у кого это было. Было 1 апреля, так и останется 1 апреля, только Вам нужно будет прислать не 3 про, а всего одну для подтверждения статуса.

Будет возможность сделать 5-ть моделей и получить целый год отпуска?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

I've been waiting for this moment, all my life, oh Lord

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Подскажите, кто заранее подтвердил статус про на период с 01.04.2016 до 2017, как прежде в правилах было. Счетчик в апреле на 90 дней тоже включат???
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата eroshik75:
Подскажите, кто заранее подтвердил статус про на период с 01.04.2016 до 2017, как прежде в правилах было. Счетчик в апреле на 90 дней тоже включат???

счетчик включится через 365 минус 90 дней, т.е. у Вас примерно год.

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city

fear_13th

Я же это и имею ввиду. Что теперь будет постоянный головняк, когда и так сроки на сдачу проекта горят, заказчик постоянно долбит по телефону-" Когда будет готово? smiley-wacko.gif , а тут хрясь и ПРО отключили smiley-shok.gif.... Ну да ладно есть же своя годами накопленная база у каждого. Так что меня эта новость конечно огорчила, но не все так страшно на самом деле

Читают эту тему: