Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата pljgnik:
Rutut  Почему вчера показывал 60 дней счетчик, сегодня вдруг 20???

Чтобы моделилить быстрей садился))))

На сайте c 30.07.2014
Сообщений: 1
а кто знает быстрый способ поднять себе репутацию?))может ставить хештеги #likeforlike пора уже
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата terry3007:
а кто знает быстрый способ поднять себе репутацию?))может ставить хештеги #likeforlike пора уже

Загружай много про моделей помогай людям и люди это оценят не только бабушкам уступай ну еще и советом тут. ну и аварды люди очень любят! вот  и все!!

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

pljgnik

проверь

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата Sanfoura:
было и есть много акков на ддд.

Объясните, зачем иметь много акков на 3ддд? Я не понимаю смысла, правда. Есть про-аккаунт, пользуйся им, качай-заливай-работай. Не понимаю, в чем же выгода нескольких аккаунтов?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13310
Уфа
Slimba это Россия. у нас сначала пытаются обойти правило) если не получается- соблюдают)
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Nightt:
Slimba это Россия. у нас сначала пытаются обойти правило) если не получается- соблюдают)

В крации страна талантов!!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Цитата Slimba:
Объясните, зачем иметь много акков на 3ддд? Я не понимаю смысла, правда. Есть про-аккаунт, пользуйся им, качай-заливай-работай. Не понимаю, в чем же выгода нескольких аккаунтов?

ПРО-юзер не может купить модель, только скачать. Если по какой-то причине ему надо именно купить, он вынужден создавать второй аккаунт для покупок.

Например, если надо обязательно сегодня 50 моделей разных цветов.

Ну и есть ещё остальные, хитропопые люди.

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата Yehat:
Цитата Slimba:
Объясните, зачем иметь много акков на 3ддд? Я не понимаю смысла, правда. Есть про-аккаунт, пользуйся им, качай-заливай-работай. Не понимаю, в чем же выгода нескольких аккаунтов?

ПРО-юзер не может купить модель, только скачать. Если по какой-то причине ему надо именно купить, он вынужден создавать второй аккаунт для покупок.

Например, если надо обязательно сегодня 50 моделей разных цветов.

Ну и есть ещё остальные, хитропопые люди.

Когда у меня заканчивался лимит моделей (бывало раза 3 за все время, что пользуюсь сайтом) - становилась доступной опция "Купить". Но ок, спасибо за объяснение, я хоть мотивы этих мультиаккаунтов понял )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Да? А я вроде где-то видел на форуме такое объяснение, как я привёл. Хм... может что-то менялось. Сам никогда не заходил за лимит, могу и ошибаться.
На сайте c 17.04.2008
Сообщений: 34
Беларусь, Гомель
Вернули счётчик на 20 дней, спасибо админам за адекватное разрешение проблемы)) Всем добра! =)
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Отправил модель вчера,прошла как про и даже продалась один раз уже,но все равно пишется что до переаттестации двадцать дней.Ну модельки в запасе еще есть,так как планировал залить три готовясь к переаттестации,но странно все это.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1503

olegen

http://3ddd.ru/faq/37/show  Последний пункт

На сайте c 11.01.2016
Сообщений: 15
Цитата DoCentttt:
Цитата ygoryan:
надо валить в другой

Конечно надо) Виз интерьеров - это просто днище сиджи. Особенно сейчас. Я сам не знаю что здесь забыл... мог бы еще раньше спрыгнуть с этого всего, блин только время золотое теряется на этих всех визах. Уже б давно на пиксаре работал, если бы не модельки халявные. Копи-пейст - и готово. А время летит. А годы проходят. А цена падает. И мозги усыхают. И живот растет. Да еще и остеохондроз.

   А новая система атестации дает нам всем новое дыхание, каждые три месяца будем делать марш бросок, чтоб окончательно не скиснуть во всех этих шторах и умывальнкиах. Долой уныние!

Хотел плюсануть и по ходу палец не туда ушел. Поддерживаю, что "искусство"в массы это не искусство а штамповка, а виз и диз интерьеров это что то одухотвореное, и иной раз когда видишь стоящие работы, теплится надежда на то,что в скором времени цель будет не в удешевлении и скорости продукта, а в качестве и принятии того что делаешь в удовольствие работу,  и уж потом и получении хороших тугриков

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

olegen

проверяем

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
...
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 19
Москва
Система конечно мотивирующая теперь, расслабиться не даст. Только вот что делать, если недельку назад модель одобрили на профи, а счётчик так же 20 дней висит? К переаттестации готовился конечно, есть что залить, просто уточнить хотелось ))
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Rutut
Цитата sveta:

Rutut

Спасибо, теперь у меня 89 дней ! smiley-smile.gifsmiley-give-rose.gif

опять - 19 дней до переаттестации

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sveta

день-два и настроим как должно быть

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 262
а зачем?! неужели так мало новых моделей поступает?
Читают эту тему: