Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

canonsx10

да, с запасом на модерацию если требуется

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата elfa:
а зачем?! неужели так мало новых моделей поступает?
Цитата Nightt:
elfa 4 абзац)  в первом посте
Цитата Rutut:
В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

Nightt , всё ясно, но почему не сделать 120 дней вместо 90? Тогда останется как и было - по 3 модели в год! А так получается что elfa как раз и указывает на то - что всё круто, но на 1 модельку в год присылать надо больше. Или просто те же 365 дней поставить в счётчик скрипта, а в количество моделей для подтверждения число 3 вместо единицы?!? А так получается реформы имеют завуалированное увеличение кол-во моделей в год на человека для переаттестации!!!

счётчик пугают трёхзначные цифры что ли?!? )))))  какая разница сколько будет указано дней и сколько моделей для переаттестации??? на скрипт же это не повлияет - зато все будут довольны!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Вот взяли же, и развуалировали нам всю замуту!
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Yehat:
Вот взяли же, и развуалировали нам всю замуту!

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

...Я один. Всё тонет в фарисействе... (с)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Zom6ie:
зато все будут довольны!

А есть недовольные? Кто? Вроде же всем все нравится.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата DoCentttt:
А есть недовольные? Кто? Вроде же всем все нравится.

В 20 страницах недовольства из-за внезапности вступления в силу новых правил все остальное недовольство утонуло. 

Лично меня напрягает напрягаться каждые 90 дней. 4 модели вместо трех напрягают тем, что прослеживается очевидная тенденция к ужесточению правил, которые потеряли свою первоначальную суть. Раньше заливка ПРО моделей была направлена на подтверждение профессионализма форумчанина и давала ему льготы. Сейчас же "заливай хоть боксы, если у тебя уже есть статус ПРО, мы все равно им присвоим ПРО". При этом мне в личку как поступали предложения помоделить за деньги для получения про статуса, так и поступают. А это значит, что кроме  пополнения базы на выходе от новых правил мы ничего не имеем. Стратегию нужно менять в совершенно новом направлении, а не развивать схему, которая работает как машина со спущенными колесами.

Слушать новые предложения тут, очевидно, тоже никто не хочет. Они просто затираются.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Y.O.U.:
При этом мне в личку как поступали предложения помоделить за деньги для получения про статуса, так и поступают. А это значит, что кроме  пополнения базы на выходе от новых правил мы ничего не имеем. Стратегию нужно менять в совершенно новом направлении

если хотите - есть может странное, но всё же предложение...

давать ПРО статус людям после N-го количества лет на сайте и с положительной репой от +250

тогда предложения помоделить сократятся моментально

например давать ПРО статус с теми же условиями по моделям, но добавить к этому допустим 2 года на сайте и +250 репы положительной

На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282
я считаю было бы правильно если сайт полностью перешел бы на про модели, никаких free, например три уровня про моделей, скажем уровень первого про это хорошая модель скажем цена ей 10 руб, модель второго уровня более сложная и 20руб, и третья супер сложная 30 руб, этим я думаю увеличилось бы и качество моделей в общем, и продажи. а на счет переаттестации думаю можно сделать или 3 модели про 1 степени, 2 второй степени и 1 третьей степени каждые 180 дней.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Zom6ie:
А так получается реформы имеют завуалированное увеличение кол-во моделей в год на человека для переаттестации!!!

Ну как бы завуалировано оно только для детей до 3го класса или когда там уже нормально умножение/деление дети знают?))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Nightt:
срач не  разводите. еще и не  по теме. банить буду скоро за фразу "пора ввести полностью платный доступ"
Цитата Y.O.U.:
Разве мы обязаны знать абсолютно все, что обсуждалось на форуме
Олеся, вопще то прежде чем писать свое "ценное" мнение, порядочные люди сначала читают хотя бы ветку обсуждения, при чем здесь знать ВСЕ? На 15 странице уже писалось.
 Поделом желтая, не защищай, пожалуйста его, тут он неправ, я следил. Поверь мне.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6993
Kiev

всё идет к тому что моделить будут только человек 50-100, а остальные будут покупать за любые деньги

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата sten:

всё идет к тому что моделить будут только человек 50-100, а остальные будут покупать за любые деньги

Все найдутся жадины, вроде меня, кто будет моделить сам, лишь бы не платить )))

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Slimba:
Цитата sten:

всё идет к тому что моделить будут только человек 50-100, а остальные будут покупать за любые деньги

Все найдутся жадины, вроде меня, кто будет моделить сам, лишь бы не платить )))

Прям как я мыслиш)))

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Люди с болью отрывают от сердца ещё одну модель в год,чтобы пользоваться базой моделей,которая им приносит основной доход ввиде выполненной работы. 22 страницы стенаний.

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
А нельзя ли так сделать, что б в год залить 4 модели и счетчик не обнулялся, а плюсовался? До одного года, а там снова 4 модели в год в любое время.Что б можно было выбрать удобное время для моделей. Если уже было - извините.Ато будет вдохновение моделить и не захочется сразу заливать, что б сэкономить дни
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата ruil:
я считаю было бы правильно если сайт полностью перешел бы на про модели, никаких free, например три уровня про моделей, скажем уровень первого про это хорошая модель скажем цена ей 10 руб, модель второго уровня более сложная и 20руб, и третья супер сложная 30 руб, этим я думаю увеличилось бы и качество моделей в общем, и продажи. а на счет переаттестации думаю можно сделать или 3 модели про 1 степени, 2 второй степени и 1 третьей степени каждые 180 дней.

Вы че, к сожалению я вас не поддерживаю.Какие уровни моделей )))). Вам что, мало 1.уровень Про. 2.Уровень Фри. Чет вы слишком за гнались.и от 10 до 30 рублей извините это копейки. При нашем уровне доллара. Вы очень плохо разбираетесь в экономике и мало того, еще и авторов не уважаете, хотите чтоб они работали за бесплатно ))))

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
ну не знаючего тут ругаются, а мне нравится новая система. Мне вообще редко про статус нужен, я последний год без него живу и не особо нуждаюсь, зато теперь если вдруг припрет, загружаю модельку и вуаля, статуса на проект хватит. По-моему, куда удобнее чем грузить сразу три (а в моем случае скоро было бы уже 6) сделать один проект и потом остаток времени любоваться на ненужный в данный момент про статус. Я как-то предлагала сделать его приостановку, это фактически тоже самое, только с бантиком. Для казуалов вроде меня очень удобно.
На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата ruil:
я считаю было бы правильно если сайт полностью перешел бы на про модели, никаких free, например три уровня про моделей, скажем уровень первого про это хорошая модель скажем цена ей 10 руб, модель второго уровня более сложная и 20руб, и третья супер сложная 30 руб, этим я думаю увеличилось бы и качество моделей в общем, и продажи. а на счет переаттестации думаю можно сделать или 3 модели про 1 степени, 2 второй степени и 1 третьей степени каждые 180 дней.

Вы че, к сожалению я вас не поддерживаю.Какие уровни моделей )))). Вам что, мало 1.уровень Про. 2.Уровень Фри. Чет вы слишком за гнались.и от 10 до 30 рублей извините это копейки. При нашем уровне доллара. Вы очень плохо разбираетесь в экономике и мало того, еще и авторов не уважаете, хотите чтоб они работали за бесплатно ))))

Я примерно привел цены, чтобы было ясно, что я имею ввиду, для меня есть разница между pro моделью скажем одного стула в стиле модерн, и классическим диваном, вот именно что я и думаю про моделеров, 

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Цитата Lionak:
А нельзя ли так сделать, что б в год залить 4 модели и счетчик не обнулялся, а плюсовался? До одного года, а там снова 4 модели в год в любое время.Что б можно было выбрать удобное время для моделей. Если уже было - извините.Ато будет вдохновение моделить и не захочется сразу заливать, что б сэкономить дни

Предлагалось уже, только я пропустил, почему отвергалось. Но да, так было бы просто отлично, к сожалению, с нашей спецификой работы, никогда не знаешь, когда работы будет много, а когда - мало. Хотя теперь я знаю, когда работы будет много точно - примерно каждые 90 дней, ближе к истечению срокаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Ещё раз уточнить хочу: Модели можно заливать на перёд?
Читают эту тему: