Нужна помощь. Работа не прошла модерацию в галерею, что исправить?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 5

Наверно дело в свете, перекрутил.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

забей, все равно через день удалят 200балов<

ps/резкость делать шарпом плохой тон

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 5

 Не. Мне нужно ее исправить.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата mikhail.grebensov:
Не. Мне нужно ее исправить.

зачем ? если ты считаешь там все нормально, то не надо ничего менять.

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 5
Цитата kingstones:
Цитата mikhail.grebensov:
Не. Мне нужно ее исправить.

зачем ?

   Что увидит свои ошибки.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата mikhail.grebensov:
Что увидит свои ошибки.

Ну ты какие думаешь у тебя там ошибки ?

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 5

Цитата kingstones:
Цитата mikhail.grebensov:
Что увидит свои ошибки.

Ну ты какие думаешь у тебя там ошибки ?

Человек ни когда не замечает твои ошибки. Если бы знал какие ошибки, то не создавал бы на форуме тему.

Цитата kingstones:
Цитата mikhail.grebensov:
Что увидит свои ошибки.

Ну ты какие думаешь у тебя там ошибки ?

 Перекрутил свет. А еще?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

Цитата mikhail.grebensov:
Если бы знал какие ошибки, то не создавал бы на форуме тему.

значит их нет.

У меня один вопрос как люди попадут в эту "чебуречную" ? там же нет нигде входа и дверей ?

Цитата mikhail.grebensov:
 Перекрутил свет. А еще?

ну я не знаю что сказать я тоже не вижу ошибок. стулья деревянные стол тоже, диваны из ткани все по ГОСТу

Цитата mikhail.grebensov:
Наверно дело в свете, перекрутил.

скорее всего.

На сайте c 26.07.2013
Сообщений: 5
Я вижу, что у вас материалы не очень хорошо настроены, причем все.У стола очень слабые отражения, и у подстолья (которое, вроде, из металла эти отражения точно такие же)..Подушки как картонные (нет складочек, теней, они очень прямые), кустики все одинаковые. У торцов прямоугольных столешниц текстура дерева неестественно повернута.Лампы лучше выключить - из-за них такие странные тени на диванах, а света от них особо не видно.Бэк за окном неестественный - прям четко видно, что это какая-то неподходящая по перспективе картинка вставлена с очень высоким контрастом.Резкость на картинках слишком сильная  - неприятно для глаза, + полностью теряется реализм.По дизайну: очень простое помещение. Диваны и зеленые подушки как-то совсем не вписываются. На одинаковых стенах нет ничего, кроме одинаковых картин и одинаковых светильников - очень просто и искусственно смотрится. Даже плинтуса нет, выключателей.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
у вас фон-взрыв
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace

Навскидку нужно больше отражений на мебели, так же увеличить входящий свет с улицы, дать ему направление внутрь. чтобы появился объем, тени. Ну и над матами в целом поработать. Возьмите как пример похожий стул, или что-то деревянное, поставьте перед окном, и помотрите на сколько сильно бликует объект. попробуйте повторить в максе. Так же посмотрите на разницу освещенности заддника и оконных откосов. при таком свете откосы должны были бы побелеть, но они почти не получают засвет. + свет от источников света- ламп, должен быть в основном от них направлен, а не от фейков.

Надеюсь понятно изъяснился :)

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 5

  Всем спасибо, кто ответил))) Постараюсь все исправить, что смогу:)

Читают эту тему: