обсуждение сетов

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата лааппп:
я уже писала что диалог с вами мне не интересен, не тратьте на меня время

Странная вы женщина. Сами начали со мной диалог, а теперь вам не нравится правда, которую вы прочли и вы пытаетесь заставить меня замолчать XD

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

лааппп

аккуратнее

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 44
Цитата Y.O.U.:
Цитата лааппп:
я уже писала что диалог с вами мне не интересен, не тратьте на меня время

Странная вы женщина. Сами начали со мной диалог, а теперь вам не нравится правда, которую вы прочли и вы пытаетесь заставить меня замолчать XD

изначально я не с вами вступила в диалог, а выразила свое согласие с пользователем под ником Капустка, после чего вы начали учить меня, как моделить и зарабатывать, хотя продажи у вас явно не высокие и вы сами не знаете как это делать, правды в ваших словах я не увидела ни какой только лозунги, труд моделлера будет цениться больше, делай идеальные модели и их купят хоть за 1000, я в отличии от вас узнавала какая ситуация с продажами и доходами на всем известных сайтах с высокими ценами на модели, и там все хуже чем на 3ддд с продажей интерьерных моделей, и слежу за ситуацией на 3ддд что и как продается, поэтому когда поняла что вы этого всего не знаете, написала что ваше мнение мне не интересно

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277

Цитата Y.O.U.:
Раньше скачал три сета,  вставил и дизайн готов. А сейчас думать придётся. 

Вообще просто респект ! Прямо в точку!

так глядишь и цены на виз поднимутся . а то везде сплошной демпинг . а что бы ему не быть . Взял скачал несколько модулей (моделей) за 500 руб вставил в сцену и готово). А зачем думать когда все за тебя уже сделали. Причем доход диза с доходом моделлера не соизмерим. А участия диза в той работе по сути и не было.

 ПО большому счету что бы это сделать не надо вообще обладать никаким профильным образованием. Любой дилетант будет отмачивать отличные проекты . выезжать на талантах моделлеров )  оно так превратится в обычную пирамиду. 

так диз покупает одну модель . а так ему придется 10 моделей купить . в итоге сайт , моделлеры в плюсе. А дизы и визы поднимут цену на свои работы вырастит престиж профессии.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата лааппп:
Цитата Y.O.U.:
Цитата лааппп:
я уже писала что диалог с вами мне не интересен, не тратьте на меня время

Странная вы женщина. Сами начали со мной диалог, а теперь вам не нравится правда, которую вы прочли и вы пытаетесь заставить меня замолчать XD

изначально я не с вами вступила в диалог, а выразила свое согласие с пользователем под ником Капустка, после чего вы начали учить меня, как моделить и зарабатывать, хотя продажи у вас явно не высокие и вы сами не знаете как это делать, правды в ваших словах я не увидела ни какой только лозунги, труд моделлера будет цениться больше, делай идеальные модели и их купят хоть за 1000, я в отличии от вас узнавала какая ситуация с продажами и доходами на всем известных сайтах с высокими ценами на модели, и там все хуже чем на 3ддд с продажей интерьерных моделей, и слежу за ситуацией на 3ддд что и как продается, поэтому когда поняла что вы этого всего не знаете, написала что ваше мнение мне не интересно

Теперь вернитесь и перечитайте всё.

Обратились вы лично ко мне. Зачем-то начали рассуждать о моих доходах и додумывать поводы для моей радости.

А после моих довольно тактичных ответов и вовсе начали хамить, иронизируя на тему моих моделей и попытались заставить меня молчать.

Вы некультурны в крайней степени.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk

Цитата Plutonium:
так глядишь и цены на виз поднимутся . а то везде сплошной демпинг . а что бы ему не быть . Взял скачал несколько модулей (моделей) за 500 руб вставил в сцену и готово). А зачем думать когда все за тебя уже сделали. Причем доход диза с доходом моделлера не соизмерим. А участия диза в той работе по сути и не было.

Нужно еще картинки в интернете запретить.

Взял загуглил "спальня в стиле лофт", выбрал картинку и продал заказчику как свою идею. А зачем думать когда се за тебя уже сделали. А участия диза в той работе по сути и не было.

По большому счету что бы это сделать не надо вообще обладать никаким профильным образованием. Любой дилетант будет отмачивать отличные проекты . выезжать на талантах других дизайнеров )  оно так превратится в обычную пирамиду. 

Цитата Plutonium:
так диз покупает одну модель . а так ему придется 10 моделей купить . в итоге сайт , моделлеры в плюсе. А дизы и визы поднимут цену на свои работы вырастит престиж профессии.

а потом наступит мир во всем мире и единорожки начнут бегать по улицам и какать радугой

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
Цитата Dogeva:
а потом наступит мир во всем мире и единорожки начнут бегать по улицам и какать радугой

Именно так smiley-good.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
В соседней теме когда обсуждали повышение цен на 50% многие говорили что станут покупать меньше. И это шла речь про старые добрые нажористые сеты. А тут оп! Вместо 1 модели нужно купить 10 и все радостно начнут это делать?
На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
Цитата Dogeva:
В соседней теме когда обсуждали повышение цен на 50% многие говорили что станут покупать меньше. И это шла речь про старые добрые нажористые сеты. А тут оп! Вместо 1 модели нужно купить 10 и все радостно начнут это делать?

Конечно начнут и еще как , русские люди очень любят прибедняться )))) Если у тебя нет дохода свыше 100% наценки это уже не бизнес ))) 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Dogeva:
В соседней теме когда обсуждали повышение цен на 50% многие говорили что станут покупать меньше. И это шла речь про старые добрые нажористые сеты. А тут оп! Вместо 1 модели нужно купить 10 и все радостно начнут это делать?

Так вы предлагаете закрыть глаза на демпинг?

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
3ddd  самый дешевый ресурс в мире по моделям smiley-clapping.gif
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Y.O.U.:
Так вы предлагаете закрыть глаза на демпинг?

ессено

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата larrs:
Цитата Y.O.U.:
Так вы предлагаете закрыть глаза на демпинг?

ессено

О, а вот и самый главный диванный эксперт подрулил )

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Y.O.U.:
О, а вот и самый главный диванный эксперт подрулил )

думаю пропорция должна  быть минимум 800 на 20

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата Y.O.U.:

Так вы предлагаете закрыть глаза на демпинг?

 Вы сегодня писали, что делай качественно и конкуренция не страшна, а теперь демпинг затронули. Что вам переживать, ваши подушки вне конкуренции, как вы имели смелость подметить, разве что Гоголев может перебить козырем, значит нужно бояться не демпинга, а Гоголевых. 

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 44

  Где вы увидели обращение к вам в первом сообщении, а когда вы начали учить я начала иронизировать, ваше мнение поповоду моего уровня культуры мне так же не интересны, я не заставляю вас молчать вы можете говорить что хотите, но не втягивайте меня в диалог с вами 

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
При сегодняшней ситуации , наполнять сайт выгодно только топам , новичкам тут делать нечего. Не равное положение , а топы имеют тенденцию после достижения определенного уровня уходить в поле на заказы . И сайт становится побочным. Такая политика как сейчас приведет к неизбежной яме в наполнении сайта, если они не будут стимулировать начинающих.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Y.O.U.:
Цитата Dogeva:
В соседней теме когда обсуждали повышение цен на 50% многие говорили что станут покупать меньше. И это шла речь про старые добрые нажористые сеты. А тут оп! Вместо 1 модели нужно купить 10 и все радостно начнут это делать?

Так вы предлагаете закрыть глаза на демпинг?

Демпинг – продажа организацией товаров или услуг ниже себестоимости. 

Я веду довольно подробную статистику по продажам своих моделей. Меня устраивает та сумма, которая в итоге поступает с продаж моих сетов, я считаю что эта сумма с лихвой окупает мои трудозатраты. Значит цена оправдана.

В то же время у меня есть одиночные модели мебели, которые заняли не меньше времени, но продаются в десятки раз хуже и трудозатрат на их изготовление не окупили.

Я за то, чтобы каждый сам решал за сколько он готов продавать свой труд.

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia

рубрика открытым текстом:

Хотелось бы узнать, кто составлял таблицу допуска сетов? (мне кажется это был 1 человек)

Почему тысячи "художников" должны втискивать свое творчество в эти рамки?

Творчество вообще не приемлет каких-либо рамок и границ, этим оно и привлекает.

Я считаю это ущемлением прав!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата Plutonium:
При сегодняшней ситуации , наполнять сайт выгодно только топам , новичкам тут делать нечего. Не равное положение , а топы имеют тенденцию после достижения определенного уровня уходить в поле на заказы .

 Это может показаться со стороны, но и новички могут нормально себя чувствовать. У меня жена с сентября начала и неплохо стартанула, даже с учётом что месяца полтора было простоя. 

Читают эту тему: