Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Spark

Ты и свою вакансию называл отличной. Так что в этом вопросе мало тебе доверия.

Да и сам себе противоречишь честно говоря. Когда мне пишет мой хороший заказчик, я всегда нахожу где разгрузится. Значит не такой хороший.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA
Цитата Yehat:
мнения всегда могут и должны быть только лестные да положительные, и чтоб всем сразу нравилось?

наоборот. Но если кому то не понравилось, не означает, что никто не возьмется за вакансию. Как в поговорке, на каждый товар найдется покупатель. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3861
Москва / Дубай
Цитата Di06:
Да и сам себе противоречишь честно говоря. Когда мне пишет мой хороший заказчик, я всегда нахожу где разгрузится. Значит не такой хороший.

Когда хороших заказчиков два десятка, для всех разгрузиться невозможно.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

https://www.facebook.com/groups/CGRussia/permalink/1657710781000750/ 

Цитата Spark:
Условия шикарные, оплата европейская. Откликнулись полтора человека, не походящие по уровню.

какая?

если ракурса 2-3 экста 1500-2000 евро то норм ,если нет то зак пусть идет профи ищет

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
https://3ddd.ru/work/project_show/3892  - Дизайн и визуализация за 189 рублей кв.м.... (
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA
Цитата dimonty:
https://3ddd.ru/work/project_show/3892   - Дизайн и визуализация за 189 рублей кв.м.... (

самостоятельному дизайнеру 189руб\метр и себе столько же или больше, за публикацию объявления, и можно дальше селфиться в инстаграмм)

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow
ребят я может не прочитал но не было ли предложения как то демпинг регулировать на сайте??
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3861
Москва / Дубай
Цитата Kelveen:
ребят я может не прочитал но не было ли предложения как то демпинг регулировать на сайте??

Не было ни разу, очень свежее предложение

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата dimonty:
https://3ddd.ru/work/project_show/3892    - Дизайн и визуализация за 189 рублей кв.м.... (

Мне больше сроки нравятся... Я может не правильный дизайнер, но за 3 дня квартиру, с визом, по моему это не реально.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA
Цитата Spark:
Не было ни разу, очень свежее предложение

и как устанавливать минимальную планку цены, не подпадающую под демпинг? Есть тема "сколько взять за работу и как не продешевить" что то там не очень активно помогают новичкам оценить, все держат свои расценки в тайне? 

Цитата Tema001:
Я может не правильный дизайнер, но за 3 дня квартиру, с визом, по моему это не реально.

ну если уложишься за 3 дня, то бюджет 7тыс еще более менее)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Predator84:
ну если уложишься за 3 дня, то бюджет 7тыс еще более менее)

а если уложишься за час то вообще элитно, а то иШ цены их не устраивают, работайте быстрее и все

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Predator84:
за 3 дня

С таким объёмом скорее трое суток smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Цитата Kelveen:
ребят я может не прочитал но не было ли предложения как то демпинг регулировать на сайте??

Вся тема и есть это большое предложение. Но регулярно поступает контраргумент в виде того, что за мкадом жизнь, продукты и вообще всё дешевле, поэтому им много денег не надо. Ну не надо, так не надо )

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Yehat:
Вся тема и есть это большое предложение. Но регулярно поступает контраргумент в виде того, что за мкадом жизнь, продукты и вообще всё дешевле, поэтому им много денег не надо. Ну не надо, так не надо )

Позволю себе дополнить, эти же господа как правило любят считать онли в нац валюте, а тот факт что железо, софт да и много чего из быта, как стоило в валюте так и стоит они почему то или не видят или игнорят.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Я вам больше скажу: поскольку Россия входит в МВФ, то и рубль, как товар, тоже стоит сколько-то долларов. То есть обеспечивается долларом согласно правилам членства в МВФ. Обеспечивать свою валюту золотом согласно этим правилам запрещено, надо обеспечивать свою валюту другой резервной валютой. Такие дела)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13332
Уфа

Tema001

сопли деточкам, которые до сих пор не выросли и сами не могут договориться о достойной для себя зарплате я вытирать не собираюсь.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Nightt, а зачем им сопельки подтирать? Будем надеяться что думать и считать начнут...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13332
Уфа

Tema001

так не знаю, зачем просите

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Tema001:
Nightt, а зачем им сопельки подтирать? Будем надеяться что думать и считать начнут...

Не начнут у них один ответ, Путин вор. То что они сами всю среду вокруг себя изгадили, а хитрый дядя Вася их глупеньких задешево эксплуатируют это не в счет)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Tema001:
а тот факт что железо, софт да и много чего из быта, как стоило в валюте так и стоит они почему то или не видят или игнорят.  

Определенный резон в этом есть. Ибо тоже "железо" - покупается не каждый день, и не каждый месяц, а чаще далеко не каждый год)). А расходы на еду - выше железа, и на обязательные платежи (коммуналка и т.д.) - выше чем на железо по итогу. Да и сфера услуг (сантехники, парикмахеры, такси, спорт всевозможный и т.д.) - в совокупности выше чем железо.  Так что как посмотреть, валютные ли расходы в итоге существеннее. Люди конечно разные...

Читают эту тему: