Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата alzosmol:
Цитата Denis_21:
Цитата Nightt:
как вы собираетесь заказчиков воспитывать, если со своим воспитанием не справляетесь?

Галя, ты веришь, что это персонаж кого-то воспитал? Я тебя умаляю! )

тебя - и сейчас,  в процессе. не ощущаешь разве? )

take it easy son.calm down.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3856
Москва / Дубай
alzosmo, у вас тоже каникулы продлили до 18-го, как в Москве, или завтра в школу утром?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
развелось тут приверженцев мордобоя и силовых методов. чо будете делать если сильнее найдется?) надоели. закрыто
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО

Для примера - Екатеринбург. знакомая работает в этой конторе делает картинки для "заставок" часов в кореле и фотошопе. . массовая продажа дешмани вагонами. з/п 60-80 000 - голова тут загружается минимально. если вообще загружается. Сама - армянка закончила арх. студентка последнего курса без опыта как то нашла такою работу. хоп - и готово.http://www.21vek-svet.ru/clock-with-views-of-cities-of-russia-on-the-order/  

ко мне кстати обратилась её мама (через мою маму) потому что девочке - з/п "маленькая", что бы я мог посоветовать чтобы получать БОЛЬШЕ!!! :-) )))) на мой вопрос в каких программах работаешь, какой опыт - корел фотик немного макс. ну видимо совсем немного. smiley-wacko.gif

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

Цитата wosser2:
Для примера - Екатеринбург. знакомая работает в этой конторе делает картинки для "заставок" часов в кореле и фотошопе. . массовая продажа дешмани вагонами. з/п 60-80 000 - голова тут загружается минимально. если вообще загружается. Сама - армянка закончила арх. студентка последнего курса без опыта как то нашла такою работу. хоп - и готово.http://www.21vek-svet.ru/clock-with-views-of-cities-of-russia-on-the-order/   

Ну Слава Богу!внесли ясность.Это не в Москву оказыва4тся нвдо ехать,чтобы на халяву 50 получать.Надеюсь Алан прочитает,и перечтанет на нас бояку катить.А вообще это гадство конечно,что у вас в Екб такое творится.

"Сама - армянка закончила арх."..важное уточнение))русичи бы так не поступили конечно,согласна)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5013
Цитата wosser2:
делает картинки для "заставок" часов в кореле и фотошопе. . массовая продажа дешмани вагонами. з/п 60-80 000

Не очень понимаю работодателя в данном случае. Зачем платить за эту работу 60-80, если и за 40 будет очередь из желающих? Походу знакомая чего-то не договаривает )

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата Denis_21:
Зачем платить за эту работу 60-80

Да мне тоже знакомые некоторые говорят, что они 100к получают. Потом выясняется, что 100к он два раз получил, а так ему 40 платят))

На сайте c 21.11.2019
Сообщений: 47
г.Екатеринбург
Цитата Denis_21:
Цитата wosser2:
делает картинки для "заставок" часов в кореле и фотошопе. . массовая продажа дешмани вагонами. з/п 60-80 000

Не очень понимаю работодателя в данном случае. Зачем платить за эту работу 60-80, если и за 40 будет очередь из желающих? Походу знакомая чего-то не договаривает )

Сдельная оплата скорее всего, быстро и много делает

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО

Цитата iblist:
"Сама - армянка закончила арх."..важное уточнение))

на самом деле мне бы после арха и в башку бы не пришло даже искать такое... я бы не поверил по з/п такую даже на таком месте. но она просто потеряет квалификацию какая и была - вот в чем тяжелый выбор. и если контора загнется она останется просто ни с чем... 

Цитата kuzkasmother:
Скорее всего, имелось ввиду, что образование получала не в России

нет наш ЕКБшный. (пром дизайн) причем это самая мощная кафедра наверное вообще во всём РФ кроме Москау и Питера

кускасмозер - неужели в чуркестанах есть хоть что-то более менее сильное по образованию? кроме англ языка )) и экономич. кафедр по воспитанию потребителей по шаблонам запада.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5013
Цитата _nsnmxx_:
Сдельная оплата скорее всего, быстро и много делает

Не думаю, что это имеет значение. Платить за работу 80, при том, что ее могут сделать за 40 экономически не целесообразно, хоть на сделке сотрудник, хоть на окладе.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

армянка

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5013
Цитата nikolart:
армянка

Сдельно говорите работает? )))

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата wosser2:
но она просто потеряет квалификацию

У меня большая часть группы квалификацию и не находили)) Как-то доучились и ладно. Теперь кто в другой сфере, кто дизайнит что-то. Из группы по профессии меньше половины работают.

На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан

полагаю, после зачистки "неудобных" ответов любые пояснения - как об стенку горох. предлагаю просто иметь ввиду, что любой обиженный явной халтурой зак тоже имеет своё "сарафанное радио", и достаточно просто представить, с каким настроением и с какими предубеждениями к исполнителям будут относиться те, кто доверится его негативному опыту — отношение к сообществу будет меняться по экспоненте. так что, кто подкладывает свинью всем, продавая шлак за фулпрайс - думаю, более чем очевидно.

spark, мальчик, ты хотел что-то сказать дяде? пиши в личку, я тебе всё популярно и доходчиво поясню.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата wosser2:
Екатеринбург. знакомая работает в этой конторе делает картинки для "заставок" часов в кореле и фотошопе. . массовая продажа дешмани вагонами.

Я в шоке, что это кто-то покупает вообще... smiley-wacko.gif

Наверное, все друзья, знакомые, близкие и друзья их друзей - просто, чтоб поддержать девочку на старте её карьеры...

Пусть делает рисунки с временами месяцев, типа, Октобер, Новембер, Десембер и т.п. - тогда её знакомые смогут без сожаления выкидывать часы предыдущего месяца, чтобы повесить новый ахтунг себе на стену. Так же можно делать тематические, типа, "С Новым 2021 годом!" - тоже на пару недель повисеть хватит, а потом новые купят...

Пусть делают корпус из дерева или чего другого экологичного, чтоб не загружать Землю пластиком и чтоб уменьшить производительность.

Пусть продают не часы в комплекте, а лишь постеры-наполняшки к ним.

Пусть придумают дизайнерскую фишку для этих бумажных наполняшек, чтоб их стоимость покрывала все зарплаты и расходы, и чтоб людям хотелось (!) купить эту бумажную фигню, и чтоб они с радостью хвастались этой бумажной фигнёй перед другими родственниками-соседями.

Или пусть забьёт на это всё и уйдёт в другое место - работать по специальности и профессионально расти.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3856
Москва / Дубай
Цитата feles:
Я в шоке, что это кто-то покупает вообще... smiley-wacko.gif

Наоборот, это бесконечная возможность продажи часов с кастомными фотками на них. Вполне рабочий вариант бесполезного подарка для неблизкого человека. Типа часы с фоткой класса учителю на очередной День учителя, подарок боссу от коллектива, подарок дальнему знакомому/родственнику, который неожиданно пригласил на ДР.

Работа фотошоперу там будет всегда. Вот только перспектива такой работы в плане развития весьма туманна.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Посмотрел объявления в своем городе. Лучше не смотрел бы. За такое реально кто то возьмется за такие деньги?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Spark:
Вполне рабочий вариант бесполезного подарка для неблизкого человека.

Так часы ж (ножи, зеркала и полотенца) нельзя дарить smiley-shok.gif

Очченно приятный подарок - мало того, что фигня такая, так ещё и ЧАСЫ!!! smiley-rofl.gif

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата feles:
Очченно приятный подарок - мало того, что фигня такая, так ещё и ЧАСЫ!!!

ну кружки, тарелки, майки. еще какую фигню на которую можно изображение перенести. и неплохой заработок это кстати. в плане денех

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3856
Москва / Дубай
Цитата feles:
Так часы ж нельзя дарить smiley-shok.gif

Первый раз слышу. Несколько раз дарил наручные часы, и мне также дарили.

Читают эту тему: