Обучаюсь сама... буду рада совету!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.06.2017
Сообщений: 1

Привет всем)

Почти три месяца сама по ютубу обучаюсь 3дсМаксу. Гляньте плиз, что еще доработать... Небо сама знаю, что не получилось остальных ошибок не вижу) Что плохо? Что с материалами, светом, реалистичностью? Направьте, плиз)

47d75135660a1849fa2b6a5083d293e6.jpg

9b578d1a38f7068e4a7cac17cc33d086.jpg

dda86b6b8e67104ec71437c58638bb5a.jpg

На сайте c 16.04.2016
Сообщений: 71
где-то в Крыму
Начните с моделирование своей комнаты, Вам будет проще увидеть что не так, так как Вы сразу будете видеть как должно быть. Потом переходите к референсам. И только потом можете приступать к дизайну. Мне кажется, так было бы правильно.
На сайте c 16.03.2017
Сообщений: 18

Вам нужно доработать материалы и освещение они выглядят не реалистично ИМХО. Так же не хватает деталей в интерьере.

думаю вам эта тема будет полезна

https://3ddd.ru/blog/post/vizualizatsiia_intier_ierov_nabor_znanii_dzhientl_miena  

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg
Цитата GaraninAlexandr:
Начните с моделирование своей комнаты, Вам будет проще увидеть что не так, так как Вы сразу будете видеть как должно быть. Потом переходите к референсам. И только потом можете приступать к дизайну. Мне кажется, так было бы правильно.

а как по мне, так лучше взять готовый интересный дизайн и повторить его в своей визуализации. -свой интерьер, как правило мало привлекателен и вряд ли можно будет использовать потом. А если качественно проработать сущ дизайн, так и в свой портфель можно будет положить да и использовать работу как донор для будущих проектов.  Главное прорабатывать  как можно детальнее, не боятся сложностей, настроить  согласно примеру хороший свет, камеру, материалы. Если вы уже следуете определенному аналогу, то прикрепите  его сюда.

На сайте c 04.05.2017
Сообщений: 7
Украина, Одесса

Если вы уже следуете определенному аналогу, то прикрепите  его сюда.

Аналогов нет. Есть интерьер, которым я сейчас занимаюсь и это его визуализация. Спасибо)

Статья отличная) Начала изучать сама по финансовой причине и время от времени уже руки опускаются, когда находишь все новые и новые материалы для изучения, закапываешься...

На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 88
не совсем понимаю что это, кухня-спальня-гостиная?
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

1. Завалены вертикали! запомните этого делать не нужно. стены должны быть параллельны вертикальным краям кадра.

2. какая стоит гамма? очень похоже на 1,0 нужно в 2,2

3. чем рендерите?

4. виды с высоты глаз кошки тоже делать не нужно

5. небо вставляйте лучше в шопе, сохраняйте как png

6.  изучайте материаловедение.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642
Вид за окном надо сильнее освещать, даже с засветами.
На сайте c 16.04.2016
Сообщений: 71
где-то в Крыму
Евгений, я думаю что первые визуализации, каким бы потрясающим ни был дизайн, как правило, мало привлекательны и вряд ли их можно будет использовать потом. А если внимательно посмотреть не на дизайн своей комнаты, а на свет, материалы и т.д., то можно понять что AO на потолке это прошлый век.
На сайте c 04.05.2017
Сообщений: 7
Украина, Одесса
то можно понять что AO на потолке это прошлый век.

Что такое АО?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9453
Цитата Kevaretra:
Что такое АО?

https://tinyurl.com/ycal8ap9 

На сайте c 04.05.2017
Сообщений: 7
Украина, Одесса
Цитата 7083:
не совсем понимаю что это, кухня-спальня-гостиная?

Да, именно так) Точнее это то, что захотел заказчик)

Читают эту тему: