Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
logo.png

Стартовали продажи билетов вчера. Загорелся посетить некоторые игры. Кто из Сочинских сможет приютить по разумной цене? Кто собирается посетить это небольшое мероприятие? Кто за проведение времени сообща?
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
У "кого то" в Сочи, есть участок под застройку, надо с ним договориться, поставить там палатки, аля "Территория 3ddd"... и дешево и вместе.

ПС: Макс - извини, за наглость

Хотя какая нафиг палатка? Олимпиада же зимняя!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Макс?


Желаю посетить открытие, закрытие, финал хоккей. Только вот вчера в 15:00 еще можно было купить, сейчас все это недоступно. По ходу на сайт в продажу билеты партиями поступают, придется вылавливать их.
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
CrAsssH
Дай бог чтобы наши присутствовали в финале, и выиграли его, я сам болельщик и то же поеду, еще биатлон посещу, благо там у трассы бесплатно стоять можно)))Только цены там на все будут
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
вроде вчера уже недорогих билетов не было)))
перегрузка на сервер и все дела.
http://privetsochi.ru/blog/sochi2014/26078.html  
http://privetsochi.ru/blog/sochi2014/26096.html  
вот, кому интересно - глазами местных)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Agapova
Первая партия быстро разлетелась. Последующие партии надо вылавливать. Никакой нагрузки на серваера и прочей лабуды. )

п.с. прочитал по ссылкам выше указанным. Это сейчас у меня ничего не тормозит, в момент запуска продаж по ходу тормозило. )
За 3 часа первую партию раскупили. Жесть. )
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
хех..не доступны билеты на финал и полуфиналы хоккея, на эстафеты биатлонные, и произвольные, показательные выступления фигуристов..все куда я хотела попасть -все не доступно!!! пичаль
не тольк дешевых билетов нет, но нет даже за 30000 и 50000 рублей(
Quote:
благо там у трассы бесплатно стоять можно
это кто вам такое сказал? там пишут, что вдоль трассы за 1500 рублей постоять можно.
Quote:
За 3 часа первую партию раскупили. Жесть. )
а ты откуда это знаешь?)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Quote:
Agapova

За 3 часа первую партию раскупили. Жесть. )
Причём наверное одни руки))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
а ты откуда это знаешь?)
Выше дали ссылки где писали, что в 13:00 начались продажи и люди испытывали трудности с сайтом. По радио сегодня говорили, что после 15:00 билеты на популярные мероприятия купить уже было нельзя, так как партия первая была распродана. Ужс, два мне по математике. Выходит два часа ушло на продажу первой партии.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Причём наверное одни руки))
в одни руки не более 4-х билетов можно купить на популярные виды.
Quote:
Выходит два часа ушло на продажу первой партии.
(((плачу крокодиловыми слезами.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
(((плачу крокодиловыми слезами.
Вытри слезы и мониторь сайт, будут еще билеты.
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
Только хотел темку создать про олимпиаду :) а она уже есть! 40 минут до начала, онлайн трансляция:http://stream.1tv.ru/live  
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Смотрю трансляцию с самого начала, честно говоря приятно удивлен и местами даже шокирован, отличная работа, великолепное шоу, креативное и необычное, организаторы молодцы. И давайте не будем сейчас считать, что где попилено и разворовано, это неизбежно и не только у нас, это у всех так, давайте лучше пожелаем нашим спортсменам удачи! А церемония я считаю удалась, на 5 +!
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
faust24 Полностью согласен, сел смотреть, со скептическим настроением, а на деле муражки не сходили до самого конца, супер, отличная программа)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
салют ах
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Шикарное открытие! Очень эффектное и оригинальное! Я горжусь нашей страной!!!{#emotions_dlg.clapping}
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
да.... За открытие, мягко говоря, не стыдно) Даже очень... Молодцы!)
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Откровенный прокол (ИМХО) это выход нашей команды под "Нас не догонят", "Переделанный Цой" там тоже как мне кажется был неуместен. 

Я думал, что популярная в эти дни фраза: "Алина Кабаева зажжёт олимпийский огонь! А что ты сделал для своей девушки?" Всего лишь стёб, оказалось метров сто не добежала)))

В остальном можно сказать было непплохо, местами очень интересно!

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
люди дайте ссылку на видео.интересно.
На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

Вот мне интересно Виталий Мутко выучил английский???

Как обещал!

А то я пропустил начало...

Читают эту тему: