Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
не работает ссылка.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Нет, наша комманда выходила под микс из "Нас не догонят" и "We will rock you"! На мой взгляд очень круто было! и "моральноподавительно" для других)
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 453
Milky Way
Тоже удивлен, даже похавать так и не смог во время просмотра, рот не закрывался ))
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 163
Big City
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан
Славяни ШИКАРНОЕ открытие!!{#emotions_dlg.yahoo}
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4663324  не смотрела качество

з.ы церемония понра)

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
А мне кажется что выход нашей команды под "нас не догонят" тонкий политический тролинг, если кто следит за выступлениями Путина ему на каждой конференции и не раз задают один и тот же вопрос, почему в России ущемляются права секс меншинств. И тут росийская группа выходит под песню знаменитой во всем мире Российской группы, официально признаной скажем так розовой, и никто никогда их права за это не ущемлял. Как бы напоминание про тех кто позабыл что некогда эта Российская ргуппа была популярна во всем мире.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

шоу надергано.

сначало было расчитано на 3,2 часа (без выхода спортсменов). Затем, перед самым открытием почикали до 1,5 часа. 

Пустые трибуны - это фишка времени? Или на статистов по 500 рублей не хватило?

На сайте c 11.08.2012
Сообщений: 53
Russia
Chen, пустой сектор - это места для самих спортсменов. Они занимали эти места после прохода по арене.

Вопрос найма статистов там вообще не стоял, поскольку люди разобрали места еще задолго до самой церемонии))
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Америкосы шли под "Ева я любила тебя" - улыбнуло.  Цоя и Тату замиксовали не очень удачно хотя по телеку совсем не то конечно. Питер в гравюрах это конечно шедевр, да и само шоу очень положительные эмоции вызвало.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Потрясающее открытие. Если бы не Кабаева, было бы слишком хорошо. Зря это они. Думаю, это не этично. Даже не достойно. В России много великих спортсменов.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Уверен, вживую было круче. Интересно услышать наших 3d-шников сочинцев. Ау! Можно спорить о художественных достоинствах, и о технических, а чем ответит Корея через 4 года, -учитывая их как раз технологический уровень и то, как все стремительно развивается на глазах прям.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Молодцы, это так замечательно, собрано так интересно, потрясающая игра нашего русского балета! Очень достойно. И вопреки всем сплетням, все получилось достойно! Главное, чтобы спортсмены справились, пожелаем им удачи!
На сайте c 12.01.2012
Сообщений: 19
Краснодар
Очень понравилось открытие, особенно 3d анимационный ролик
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
А кстати, как вы думаете что это было на арене, экран?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата:

Потрясающее открытие. Если бы не Кабаева, было бы слишком хорошо. Зря это они. Думаю, это не этично. Даже не достойно. В России много великих спортсменов.

А чем тебя Кабаева не устроила то? Иза мефической связи с Путиным? А то что она олимпиская чемпиона, двукратная абсолютная чемпионка мира, это уже ничего не значит? А потом она просто красивая женщина, я бы сам с ней закрутил, была бы возможность. И на открытии она смотрелась очень достойно, так что завидуй про себя..

ЗЫ Кстати, Путин как мужик то же ок, а таком возрасте так выглядеть далеко не каждый сможет, я не его сторонник, но тут надо отдать ему должное. И то что бабы во всем мире по нему вздыхают, это тоже факт, не смотря, а может именно по тому, что он "тиран" и "душитель свободы" {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Кабаева не достойна??? Что за бред. Много лет ей равных в мире не было. Открытие понравилось. Завидую, кто лично это видел.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата:
Chen, пустой сектор - это места для самих спортсменов. Они занимали эти места после прохода по арене.

Вопрос найма статистов там вообще не стоял, поскольку люди разобрали места еще задолго до самой церемонии))

Понял, приношу извинения. Но выход на фоне пустых трибун вызывал недоумение

Красиво местами - да, но не оригинально, без изобретательности. Спектакль без связи сюжетов повествования. 

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
gruma, это технология называется 3D video maping. Вот видео из праги где отмечали шестисотлетие какой то часовой башни, просто фантастика, кто не видел посмотрите не пожалеете! :)

извиняюсь, поправил ссылку на HD качество

На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата:
А мне кажется что выход нашей команды под "нас не догонят" тонкий политический тролинг, если кто следит за выступлениями Путина ему на каждой конференции и не раз задают один и тот же вопрос, почему в России ущемляются права секс меншинств. И тут росийская группа выходит под песню знаменитой во всем мире Российской группы, официально признаной скажем так розовой, и никто никогда их права за это не ущемлял. Как бы напоминание про тех кто позабыл что некогда эта Российская ргуппа была популярна во всем мире.

тонко подмеченно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 118
Краснодар

мне тоже очень понравилось, как показали историю России, а балет?????????????????????? потресающе!!!!!

Горда за свою родину!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!

Читают эту тему: