Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 36
Rutut:
Разберитесь с реквизитами и сообщите через форму обратной связи

Пожизненный бан
Цитата:
Цитата:
порадовала молодая фигуристка 15 летняя а Плющенко просто герой. В спорте вкладывают бабос в дарования, уровень очивиден.

Плющенко правда герой. Только выходит этот герой на лед как на обязательную, но уже нелюбимую работу. Походу реально достали его. Мальчишки перед ним выступали, так аж светились от счастья - "ааа я на Олимпиаде...аааа!! ***, упал, но все равно круто, ааа!" А Плющенко с такой унылой рожей откатал, что аш жалко его стало

http://stream.1tv.ru/live?startTime=1392019200  

В этом блоке новостей все что вам нужно знать, о его лице!

http://stream.1tv.ru/live?startTime=1392019200  

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Фуркад молодец! Не люблю его особо, но настоящий олимпионик, радует)
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
На тему ВОВ. Сегодня слышал по радио что есть такое типа правило, что в церемонии открытия нельза показывать воину, поэтому просто выключили свет, погудели самолетами, и это типа и так много. Довольно странное правило имхо. Вроде, да была воина, но мы не будем вас расстраивать, праздник же.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Хватит уже эту войну обсасывать. Тема вроде позитивная.
Цитата:
Фуркад молодец! Не люблю его особо, но настоящий олимпионик, радует)

Конечно молодец, а Бьерндален вообще герой по моему. Обидно что у наших пока не получается совсем

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Примерно так же вздымал винтовку Пуаре. Но тогда он был один на стрельбище. А Мартену еще предсояло "уходить" от преследования.

Очень болел за Устюгова. Особенно когда он в гору ломанулся. Такую бы прыть Шипулину в первой гонке. Но он профукал момент. Стал за отстающим. Тут вламывать надо, выгрызать... умирать на лыжне, если хочешь быть героем Олимпиады. 

Не поработал как надо, а вернее, головой не подумал, что тут уже терять нечего. Есть шанс и его нужно использовать

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург

интересное про церемонию открытия. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=704022202971960& ;id=100000925591192 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Шипулин сегодня сильно меня огорчил. Спрелял из рук вон плохо. Устюгов молодец, с 15-го на 5-е перебрался, но все равно сил у него не хватило что бы побороться за медали. А вот Бьерндален боролся до последнего за 3-е место, прям восхищаюсь этим мужиком.

1

Ему 40 лет, а он прет как танк и молодым шанса не оставляет. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Iram-an Церимония открытия это произведение искусства. Это как большая картина в которую автор внес свой сюжет, свою стилистику и краски. Кому-то она нравится в итоге, кому-то нет, всем угодить невозможно. Всех художников вспомнить невозможно в 1,5 часовом спектакле, понятно что кого-то не показали, понятно, что кому-то дали предпочтение, но это решение авторского коллектива, а нравится вам или нет, то я уже сказал - всем угодить нельзя. Ну американский паспорт у Цыпина и что теперь, он от этого русским быть перестал? Когда называли буквы алфовита, то назвали и Шагала, который имел французское гр-во и Сикорского и Зворыкина, а они американцы. Короче все это субъективно. 

Я считаю, что Эрнст просто молодец, что всех собрал и смог сделать такое шоу и даже это чертово кольцо не умоляет его заслуг. Кстати на российском ТВ так четко заменили картинку в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, что ни кто этого нераскрывшегося кольца даже не заметил. Это еще один показатель профессионализма его команды. И хватит уже искать подвохи, радуйтесь грандиозному спортивному празднику, в котором нам с вами посчистливилось принять участие. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:

Iram-an Церимония открытия это произведение искусства. Это как большая картина в которую автор внес свой сюжет, свою стилистику и краски. Кому-то она нравится в итоге, кому-то нет, всем угодить невозможно........ И хватит уже искать подвохи, радуйтесь грандиозному спортивносу празднику, в котором нам с вами посчистливилось принять участие. 

эм, при чем тут подвохи то? {#emotions_dlg.shok} В статье разложены по полочкам истоки образов. Если в общих чертах я подозревала нечто подобное, то разобрать так, дополнив именами, бы не смогла. Поэтому интересно. А нравится-не нравится никто уже не обсуждает и автор статьи в том числе.  

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 122
Western Ukraine

халь

Он тоже хочет победить)))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Iram-an Автор статьи сетует на то, что про многих художников забыли типа выбрали самые попсовые образы и тд. 

По этому я и говорю, что у каждого свое мнение. 

Я, например был сильно удивлен, что на "К" нвыбрали Кандинского а не Кутузова или Курчатова например. Удивлен приятно, кстати)))))) Я бы, как архитектор,  еще Мельникова включил в алфовит за границей его считают родоночальником конструктивизма.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:

Iram-an Автор статьи сетует на то, что про многих художников забыли типа выбрали самые попсовые образы и тд. 

похоже мы с вами читали разные статьи...{#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
фуркат пообещал выиграть эту гонку - он сдержал слово. Наши никогда ничего не обещают - будем стараться и бла, бла,бла..
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Iram-an Все может быть)))

muchacha За-то на фигуристов приятно смотреть. Юля Липницкая - это вообще чудо. 

Жду выступление Плющенко. Очень на него надеюсь.

Ну а вообще все фигня по сравнению с хоккеем)))))))) Очень надеюсь на наших. Нужень реванш за Ванкувер. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
1
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Даша молоток, Тура  - кувалда. Теа - просто красавица)
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи -  www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic733687.html
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
онлайн трансляция хоккея в хорошем качестве,кто где будет смотреть,дайте пожалуйстаУлыбаюсь
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Читают эту тему: