Организация работы визуализаторов

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
А уровень работ и зп можно посмотреть/узнать? Можно в личку.
На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205
))) можно и не в личку, думаю всем интересно))) только наверное это секрет фирмы)))
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата In-design:
А уровень работ и зп можно посмотреть/узнать? Можно в личку.

можно в профиле посмотреть работы, зп у одного 700$ у второго 400$

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   Хорошая зарплата, я бы из 700 студенту какому-то 300 отдал - и всё успел бы. Заку необязательно и знать об этом. Главное, работа будет выдана в срок.

   Можно, допустим, создать вакансию - "Сборщик сцен" - а потом уже самому выставить свет, камеры, чтоб по стилю не отличалось от вашего. А если понравится - то можно и дальше так работать, набрать ещё заказов - в итоге вы будете уже не исполнителем, а лидом, а это уже другие деньги. Но и другой уровень ответственности. Там, глядишь, и свою студию визуализации можно будет сделать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Вам стоит поднять цены. То есть идти искать другое место работы. Причём обоим, и как можно скорее, особенно второму.
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата DoCentttt:
 Хорошая зарплата

а жене я что скажу с ребенком? 

Цитата Yehat:
Вам стоит поднять цены. То есть идти искать другое место работы. Причём обоим, и как можно скорее, особенно второму.

пока по зп, и по отношению все устраивает, и начальство у нас отличное, меня интересовал как нас организовать что бы мы укладывались в срок. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата gregMC:
а жене я что скажу с ребенком?

А, уже сложнее. Мне кажется, это и есть причина отставания. Тогда моё предложение, как ускориться в работе, вашей семье не понравится. Но если они потерпят, то всё будет хорошо. Когда станете делегировать всю работу другим.

ПыСы: отредактировал сообщение. Подробнее - то же самое: отдавать работу другим. В результате: появляется свободное время и деньги. Но вначале придётся работать много и дёшево. Но это инвестиция.

 Я бы и сам такую схему провернул, но нету такого стабильного и большого потока заказов, как у вас. А это главное, что нужно для успешного старта - база заказов.

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата DoCentttt:
Там, глядишь, и свою студию визуализации можно будет сделать.

Ваши слова да БОГУ В УШИ

Цитата DoCentttt:
Тогда есть предложение

по подробнее 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Ещё хорошо помогает подъем в 6 утра, или раньше. Я вот уже месяца два как перешёл на такой режим - и работоспособность увеличилась в разы. Кто бы что ни говорил, но с утра работается легче, точнее, яснее. В итоге комната уже собрана к обеду, а к вечеру отрендерена в драфтовом качестве. А на утро - итоговые картинки (ночью рендер). Комната в день - это хорошая скорость, я щитаю.

При чём иногда без будильника уже встаю, в половине 6. могу. Правда, спать нужно ложиться уже в 21-22)

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата DoCentttt:
Я бы и сам такую схему провернул, но нету такого стабильного и большого потока заказов, как у вас. А это главное, что нужно для успешного старта - база заказов.

У нас менталитет не тот, большинство студий боятся работать с FREEлансерами, и с визирами удалено, в основном все сидят в штате. Но помимо виза, народ умудряется еще делать и дизайн, дизайн делает визуализатор. Я был одним из таких.  А плятят при всем при этом гроши. (600$) 

А заказы все студийные. 

Цитата DoCentttt:
подъем в 6 утра

буду пробывать) 

Цитата DoCentttt:
Комната в день - это хорошая скорость, я щитаю

ну мы так и делаем, по крайней мере стараемся выдавать этот объем. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата DoCentttt:
Ещё хорошо помогает подъем в 6 утра, или раньше. Я вот уже месяца два как перешёл на такой режим - и работоспособность увеличилась в разы. Кто бы что ни говорил, но с утра работается легче, точнее, яснее. В итоге комната уже собрана к обеду, а к вечеру отрендерена в драфтовом качестве. А на утро - итоговые картинки (ночью рендер). Комната в день - это хорошая скорость, я щитаю.

Подтверждаю, так и есть.

Раньше только по ночам и вечерам работал.

Появилась необходимость ребенка в садик возить, соответственно на работу очень рано стал приходить. Никого нету, никто не отвлекает. Работа идёт очень быстро.

Правда лично для меня другая проблема появляется, не успеваю фрилансить, т.к. спать хочется ) Но, работа должна быть одна.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
smiley-good.gif

С одной стороны всё устраивает, а через пост - платят гроши.

Ну если вас гроши устраивают, чё на работу жаловаться?

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата Yehat:
С одной стороны всё устраивает, с другой - платят гроши.

именно в той студии в которой я работаю нормально все, я привел пример другой студии. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Ну кроме того, что у вас средняя зарплата на брата это те же гроши в другом месте.

Сколько у вас стоит средний обед и килограмм мяса в магазине? Бензин нашёл, полдоллара.

Пачка памперсов, полагаю, долларов 15-20, как у нас. Это на неделю примерно ребёнку.

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата Yehat:
Ну если вас гроши устраивают,, чё на работу жаловаться?

наверное это страх перемен. 

Цитата Yehat:
Сколько у вас стоит средний обед и килограмм мяса в магазине?

https://informburo.kz/stati/baybek-skazal-chto-v-almaty-mozhno-vkusno-poest-v-restorane-za-500-tenge-eto-pravda.html 

мясо по 2000 тенге

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

350р. У нас говядина столько стоит, свинина по 200р. Не, вам точно надо цены на труд поднимать.

На обеды у вас где-то 70-100 долларов получается, в зависимости от заведения поблизости. Спасибо, расклад понятен.

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата Yehat:
70-100 долларов

эт надо в ресторане светлакова питаться что бы такую сумму отдать

Цитата Yehat:
На обеды у вас где-то 70-100 долларов

это сумма за вечер на компанию из 4 человек, объесться и напится пива. 

средний чер в нормальнов заведении, 50$ на 4х 

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Встаю в 6. 30 .Завтракаю, иду за машиной , детей, кого в школу кого в сад. К 9.00 на работу в 17.00 с работы, забираю дочку с занятий, еду домой, ем, сажусь работать дома, работаю до 12.00 иногда до 1.00. И так почти каждый день!  Денег все равно не хватает!(
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата ВладимирКузьмин:
Денег все равно не хватает!(

сколько вы сударь зарабатываете с вашим то уровнем? 

На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
Цитата gregMC:
эт надо в ресторане светлакова питаться что бы такую сумму отдать

Я полагаю эта сумма была указана за месяц и она реальна

Читают эту тему: