Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
У меня адрес создался. Завтра попробую накидать чего-нибудь)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Пока создаются страницы по логину на сайте, при этом подчеркивания и дефисы вызывают ошибки.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Я кажется первый создал портфолио на 3ddd..  smiley-rolleyes.gif

...у Yehat и CrAsssH по переходу в профиле, выдает ошибку 404

п.с Не хватает в контактах ссылки на свой емейл 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

404 выдает если портфель пустой

я раньше smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Nightt

теперь даже не знаю.... как поверить тебе, ты же не отписалась в этой теме, так чтоооо ))

Посмотри первый пост в "блогах"-"личное"  я всегда первый)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Это получается, можно грузить все что угодно в портфолио? Типа как галерея, но без модерации?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата DoCentttt:
Это получается, можно грузить все что угодно в портфолио? Типа как галерея, но без модерации?

Да

Цитата grol69:
у Yehat и CrAsssH по переходу в профиле, выдает ошибку 404

Создать мало, нужно еще залить минимум 3 картинки и опубликовать

Символ подчеркивания "_" не разрешен в доменных именах, обходимся без него

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Прикольно, работает. Немного кропит изображения сверху и снизу, но пойдёт ))

Нашёл глюк: карусель не замыкается в кольцо. И ещё затемнение рендеров снизу имхо не очень хорошо смотрится. Лучше совсем без спецэффектов или лёгкое виньетировние на всю картинку, а не только снизу. А то эффект ради эффекта получается.

Какая-то полосочка снизу выглядывает. Наверное это тоже связано с градиентом затемнения:

Под телефон надо ещё адаптировать. Смотрите, сколько места внизу остаётся, а рендеры обрезаны. На компе это немного регулируется размером окна браузера, а с телефона вот так показывает:

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Yehat, пока не до телефона, под мобильный устройства отдельная верстка будет.
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 7
Kharkiv

По поводу Портфолио.

После создания обнаружил что изображение на аве замылено, думал что это из за того что маленькое разрешение но после убедился что если зайти в редактирование и по новой залить тоже фото, то изображение сразу стало резким каким и должно быть. Просто наблюдение, может поможет на пути к улучшению ;)

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

о не видел этой темы и сюда продублирую свой пост

пофиксите пожалуйста, канитель с переносом строк при нажатии интера и выскакивание этой фигниhttp://imagizer.imageshack.com/img924/7479/VWq58d.jpg   

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 406
Новосибирск

Здравствуйте! Голосование на нынешнем конкурсе будет проводится как-то иным способом?

А-то лично у меня уже доступ к оценке открыт. Раньше, вроде, всегда был заблокирован.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Zemmer

Исправил. Правила прежние.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Сегодня возникла проблема. Не мог залогинится. Раз 10 вводил свой пароль и не пускало. Уверен что вводил пароль правильно. Т.к. смог зайти с тем же самым поаролем но через браузер файерфокс. А через майкрософт едж ( мой основной браузер) до сих пор не могу войти. Не связано ли это с тем что аккаунт хотят угнать или еще что?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата quantum_4141:
Не связано ли это с тем что аккаунт хотят угнать или еще что?

Не связано.

Попробуйте поменять пароль.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575

Здравствуйте. У меня не отображаются картинки на некоторых страницах сайта/форума.

Уже не первый день наблюдается. Пробовал с разных компов и разных браузеров. Чистил кэш.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
У альбомов в портфолио картинки при просмотре и на тумбнайлах обрезаны или кадрированы как-то криво, что-ли.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

MastaMan

Починили

На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва

Как-то странно сегодня работает сайт.

Кнопка возврата "назад" неактивна вообще. Вернуться на предыдущую открытую страницу невозможно.

При нажатии правой кнопкой мыши на изображение на странице моделей сайт просто зависает и выбрать "открыть в новой вкладке" невозможно. Приходится перегружать страницу.

Это что-то с моим браузером случилось (Microsoft Edge), или все же это какие-то ошибки на сайте?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

An-net

проверьте в другом браузере

Читают эту тему: