Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Репутацию запустили...но всеравно защиталось не за все модели smiley-pardon.gif Я всегда мониторю сколько есть и сколько должно прийти

Оновлено: С репутацией все нормально...просто модели о5 внезапно переместились на последнюю страницу. Вновь загруженные не отображаются ни на первой ни на последней, ни на предпоследней (счетчик добавляется). Также перестало автоматически подхватывать теги (при их написании)

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 391
Цитата 3Dmitruk:
После исправления ошибок и перезаливки архива модель пропала. После повторной загрузки модели счетчик моделей обновился, но самой модели так и не увидел. В профиле ее нет.

 у меня тоже самое

+ еще модели в профиле теперь все фри в самом конце, независимо от даты заливки

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Заливаю модели, на акке было 486. Залил 5 штук, они куда-то исчезли, ни вначале нету, ни в конце. Позже добавило +5 моделей (491) но их так и не было. Залил опять - появились те + дубляж новый. Все равно 491. Удалил 12 штук - стало 480. Залил снова 6 штук - опять исчезли, ни вначале, ни в конце
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
заливаю модели, они просто пропадают, лень даже пробовать загружать заново
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
залил модель дважды. пропали оба раза. но в общих количествах выросло. надеюсь на модерацию улетело
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
В счётчике продаж сегодня не произошло обновление. Продажи за прошлый день не засчитаны
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Загрузила Модель, превью не видно в кабинете, по счетчику Модель добавилась. Пришло сообщение о доработк, но в загрузках я ее не вижу. Что делать ?:) перезаливать или ждать, пока работа сайта возобновиться в нормальном режиме
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата dilya_1:
Загрузила Модель, превью не видно в кабинете, по счетчику Модель добавилась. Пришло сообщение о доработк, но в загрузках я ее не вижу. Что делать ?:) перезаливать или ждать, пока работа сайта возобновиться в нормальном режиме

и даже на последней странице смотрели ? smiley-blush.gif

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Цитата Капустка:
Цитата dilya_1:
Загрузила Модель, превью не видно в кабинете, по счетчику Модель добавилась. Пришло сообщение о доработк, но в загрузках я ее не вижу. Что делать ?:) перезаливать или ждать, пока работа сайта возобновиться в нормальном режиме

и даже на последней странице смотрели ? smiley-blush.gif

Да, конечно ) нигде нет smiley-sorry.gif

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Дорабатывали  движок сайта и поломали сортировку в моделях и покупках.

Правка займет какое-то время.

dilya_1

Смотрите на предпоследней странице

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Капустка

счетчик скоро поправим

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Цитата Rutut:

Дорабатывали  движок сайта и поломали сортировку в моделях и покупках.

Правка займет какое-то время.

dilya_1

Смотрите на предпоследней странице

Спасибо! действительно на предпоследней нашлась)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 172
Vologda

Не могу найти историю купленных мною моделей

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

tarnoga

попробуйте перейти по ссылке https://3ddd.ru/user/payments 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 172
Vologda
Да теперь вижу. Но ссылка в профиле так и не появилась
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

tarnoga

проверьте сейчас

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 172
Vologda
Появилось
На сайте c 14.11.2019
Сообщений: 1

Добрый день, проблемы со входом в свой аккаунт, все время пишет капча неверна, пыталась с разных устройств одна фигня. Получается зайти в акк только при сбросе пароля.

Я пробовала и с разных браузеров, хром, мозила и сафари с телефона везде такая проблема.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
попробуйте другой браузер
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
продажи которые сейчас не засчитывает счётчик - потом засчитает?
Читают эту тему: