Поиск работника в 2D

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain

Доброго времени суток, форумчане.

Возникла необходимость найти работника с хорошим знанием photoshop для постоянного сотрудничества (удалёнка) и понял, что не имею ни малейшего представления где сейчас ищут сотрудников.

Буду очень признателен, если поделитесь профильными форумами, чатами или сайтами. Ну кроме ХХ точка ру.

Ну и хорошего всем дня!

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
какая область применения фотошопа? от этого тоже зависит, есть те кто фото обрабатывает, есть для рекламы, есть текстурщики ну и т.д
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Цитата ternal-stanislav:
какая область применения фотошопа? от этого тоже зависит, есть те кто фото обрабатывает, есть для рекламы, есть текстурщики ну и т.д

Я ищу человека с хорошим владением инструментами трансформации, пониманием режимов наложения и для грамотной сборки и организации файлов.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай

Что делать-то нужно? Чем точнее ТЗ, тем более подходящего работника найти получится.

Одно дело, если нужно рендеры постобрабатывать, а другое - фотожабы делать.

На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain

Задание мы обсудим с потенциальным работником.

Я пока не понимаю как его найти, т.к. моей сферой деятельности всегда была 3d графика и с подобной задачей не сталкивался.

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 755
Новороссийск
Цитата Determined:

Задание мы обсудим с потенциальным работником.

Я пока не понимаю как его найти, т.к. моей сферой деятельности всегда была 3d графика и с подобной задачей не сталкивался.

Да навалом площадок : 3ддд, hh . работа.ру , авито, бихайнс. фриланс. ру и так далее.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3252
spb
имхо, примерное задание и функционал тоже надо обозначить, т.к. в том же фотошопе можно делать очень разные специфические задачи, слабо пересекающиеся друг с другом
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Нет, специалист знающий Фотошоп справится со всеми задачами, которые потребуется решить при помощи Фотошопа. А ваши наводящие вопросы указывают на то, что вы не способны полностью овладеть всеми тонкостями инструмента Фотошоп, а только определённой его частью.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3252
spb
четырехпалубный - убит :)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата madYuppie:
четырехпалубный - убит :)

Да ладно, не хотел обидеть. Просто, если вы спец в софте, то так и скажите: " Я спец, могу всё сделать. Если проще сделать в другом софте, могу посоветовать". Главное же, зацепить потенциального зака. А как решать задачу (учить/смотреть уроки, спрашивать на форумах, нанимать "рабов") это уже проблема ваша (исполнителя).  

Читают эту тему: