Помогите создать материал пищевой прозрачной пластмассы

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 22
 VladkO
Сделал полностью по твоим настройкам, но в "превьюхе"  выходит совсем не то  что у тебя ...(
 
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Я и ещё несколько человек говорят тебе - поработай над студией, на крайний случай скачай.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 22

Quasar:

Я тебя не понимаю, я перепробовал уже несколько студий, и пока определился на этой...

Но причем тут студия к материалу который выглядит не так как у VladkO, покрайней мере в мат едиторе он должен быть таким-же....

VladkO: если не трудно кинь скрин настройки карты фолофа...

 у меня уже начинается небольшая истерики, на какой-то фигне уже третий день сижу ...(((

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
http://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/vladko/falof.jpg  " src="http://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/vladko/falof.jpg" height="896" width="844" />
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Zlou.83:

Quasar:

Я тебя не понимаю, я перепробовал уже несколько студий, и пока определился на этой...

Но причем тут студия к материалу который выглядит не так как у VladkO, покрайней мере в мат едиторе он должен быть таким-же....

VladkO: если не трудно кинь скрин настройки карты фолофа...

 у меня уже начинается небольшая истерики, на какой-то фигне уже третий день сижу ...(((

Что бы, что-то понять, надо пытаться разобраться. Анализировать, представлять. Такой мат можно сделать несколькими разными способами. Смысл того, что ты вбил те же циферки у себя? Уже бы попросил прислать тебе готовый мат:) Тем более таких матов в инете.. ну просто завались.. Тут нужно для себя решить, что тебе нужно - разобраться и уметь сделать любой мат или же брать готовые и не забивать себе голову всякой фигней:) В карте falloff всего одна галочка и один параметр циферкой.. Можно покрутить  так-сяк, может результат будет даже лучше. 

На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 149
НН
Так а что в твоем первоначальном материале было плохо? Внутри слишком темно? Там поставить галочку каст шадоу, а если стоит то убрать тени в обжект пропертис и все. Студию то всю не надо менять, с освещением поиграться только чуть-чуть. Вот 30 минут рендера и на выходе получить "такое", это проблема.
Читают эту тему: