Помогите найти модель дивана!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2011
Сообщений: 17

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Минутка флуда...

У меня аж глаз задёргался. Я этот диван лет 20 назад покупала в свою комнату у родителей, потом он со мной уже в мою квартиру переехал. Только в прошлом году решила поменять его на более современный. Удобный, но максимально не вписывается в современные интерьеры, прям любопытно что за диз там у вас на рендере будет.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 763
Ногинск
Цитата Dogeva:

Минутка флуда...

У меня аж глаз задёргался. Я этот диван лет 20 назад покупала в свою комнату у родителей, потом он со мной уже в мою квартиру переехал. Только в прошлом году решила поменять его на более современный. Удобный, но максимально не вписывается в современные интерьеры, прям любопытно что за диз там у вас на рендере будет.

Прикольно.Так как он называется то smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
На сайте c 28.09.2017
Сообщений: 57
Гродно, Беларусь
Цитата Dogeva:

Минутка флуда...

У меня аж глаз задёргался. Я этот диван лет 20 назад покупала в свою комнату у родителей, потом он со мной уже в мою квартиру переехал. Только в прошлом году решила поменять его на более современный. Удобный, но максимально не вписывается в современные интерьеры, прям любопытно что за диз там у вас на рендере будет.

Это тот случай, когда заказчик забирает в новое жилье старую мебель и надо ее вписать в новый интерьер. У меня тоже глазик дергается, когда я вижу это в ТЗ)

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 158
Москва
Цитата kadesigner:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/dublin_3r  
Читают эту тему: