Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1161
Оттуда

старый баян, но всеж,,,

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3058
Ярославль, Москва

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск

- Всё, достал ты меня! Мои люди уже поднимаются к тебе!

- Я живу на первом этаже.

-Мои люди спускаются!

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 261

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск

на заметку  горе-дезигнерам ;)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1546
Москва
Цитата Crooked:
- Всё, достал ты меня! Мои люди уже поднимаются к тебе! - Я живу на первом этаже. -Мои люди спускаются!

- Открывай дверь!
- А зачем вы с той стороны закрылись?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395
Цитата ViTcore:

на заметку  горе-дезигнерам ;)

Что то он сейчас из всех щелей лезет. Постоянно в рекомендациях маячит. Посмотрел пару роликов. Подавляющее количество его претензий надуманны. Его бы в один ряд к Земскову отнес, такой же "профессионал" где только его мнение единственно правильное.

В каком то ролике он говорил, что вот дизайнеры не обращаются к мебельщикам во время проектирования. Я обращаюсь постоянно. Большинство в чертежи вникать не хочет. Ибо это не заказ, а зачем менеджеру бесплатно напрягаться? Ты мол делай, все понятно, исполним. А когда проект готов, пол ремонта сделано, приходит этап заказа мебели. Доходит раздел чертежей до конструктора, то начинается это мы выполнить не можем, этот элемент заменим и т.д.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5094

Хорошо в Милане. Кто ж виноват, что наши мебельщики что-то не могут сделать. И заказчиков не надо идиотами считать. Многие так и говорят - рисуем, как хотим, потом будем делать, как будет возможно по финансам и технически. Он реально не догоняет, что заказчики это понимают изначально? Скажите ему об этом ) он ведь правда о заказчиках говорит, как о дурочках каких-то)) до которых доходит опосля )

Артем, его позиционирование понятно. У него своя ца. И хорошо, что она с нашей не пересекатся ) новостроек на всех хватит ))

Цитата grdesigner:
Доходит раздел чертежей до конструктора, то начинается это мы выполнить не можем, этот элемент заменим и т.д.

ну вот опять же. что в этом страшного? ну не получится что-то так, как на проекте и чего? трагедия то в чем? )) технологи предлагают решение, наша задача, чтоб оно было эстетичным. чтоб стык плит был за полкой был или за диваном. ну добавятся перемычки у стеклянной двери и чего? проблема в чем? только в том, что кто-то на ютубе хочет из этого слона раздуть ))) вот он там перемычку между ножками соединительную добавил, а без нее ножки развалятся? или комод уползет? ну приклей. а то, что ты ножку не можешь под углом сделать нужным, так это к тебе вопросы. почему такими возможностями не обладаешь. ой, лишь бы повод найти обосрать )) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395
Цитата Катерина135:
трагедия то в чем? ))

Кать, да нет особой трагедии. Больше претензий об отношениях к чужой работе. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5094
Цитата grdesigner:
Кать, да нет особой трагедии. Больше претензий об отношениях к чужой работе. 

да это я не к тебе. а вот таким самым умным ютуберам ) ах, дизайнеры не учли.

да все мы учли. нам надо чтоб красиво. а вы делайте, что возможно из того, что нам надо.

эти несчастные все не понимают, что если б не Милан и дизайнеры с их полетом фантазии, они б все еще шифоньеры венге/беленый дуб фигачили)) с ручками алюминиевыми скобами. спасибо лучше б сказали, что мы их работе прогресс обеспечиваем. у дизайнера нет задачи придумать исполнение, у него есть задача - поставить задачу. и согласовать самое близкое решение из возможного. 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1161
Оттуда

утро, понедельник

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13309
Уфа

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1546
Москва
А в этом году-то сентяяябрь гориииииит...
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3058
Ярославль, Москва

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1161
Оттуда

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

holoduk

 Возможно это залог успешных совещаний. Сразу всех поставил на место, а потом обсуждение рабочих моментов. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2774
Москва
holoduk, интересно, Шанхай случайно созвучен с ними?