Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3324
Омск
Цитата loyso:

Девушка с жемчужной сережкой? smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата Женька:
Цитата loyso:

Девушка с жемчужной сережкой? smiley-biggrin.gif

Да...., сильно потрепала жизнь Скарлет.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1181
Оттуда

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2283
Omsk
Цитата holoduk:

Когда заказчик требует разместить КЭВ на обложке... 

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 328
Krasnodar
Цитата astromar:

Улица Грибоедова в Махачкале на 30-м номере заканчивается, дальше идёт Нурадинова

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1181
Оттуда

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 269

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата xenomdes:

Это про меня, в детстве.
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата xenomdes:

шейдинг снега охеренен

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5202

Цитата sagava:
Это про меня, в детстве.

а мне не нравились кукольные мультики. вообще, как-то диснеевские больше заходили.

мне кажется, советские мультики они для взрослых. вот даже стиль рисунка в вини пухе? ну очень он какой-то художественно замысловатый. вот фунтик понятный, гав гав еще куда ни шло, более понятные простоквашино. а типа "Жил был пес" вообще для взрослых. Ежик в тумане это для каких вообще ценителей? не для детей. из кукольных может более менее еще Домовенок кузя. 

помните серию Армянских мультфильмов? масленница, в синем море. этот жеж настоящие произведения. опять же не сильно для детей. точнее, что там дети поймут? )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3081
Ярославль, Москва

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Цитата Катерина135:

Цитата sagava:
Это про меня, в детстве.

а мне не нравились кукольные мультики. вообще, как-то диснеевские больше заходили.

мне кажется, советские мультики они для взрослых. вот даже стиль рисунка в вини пухе? ну очень он какой-то художественно замысловатый. вот фунтик понятный, гав гав еще куда ни шло, более понятные простоквашино. а типа "Жил был пес" вообще для взрослых. Ежик в тумане это для каких вообще ценителей? не для детей. из кукольных может более менее еще Домовенок кузя. 

помните серию Армянских мультфильмов? масленница, в синем море. этот жеж настоящие произведения. опять же не сильно для детей. точнее, что там дети поймут? )

В моем детстве не было Диснеевские.

Я тоже не особо любил кукольные, но при дефиците каких либо, смотрел все.

А "Варежку", всегда смотрел и слезился.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5202
Цитата sagava:
А "Варежку", всегда смотрел и слезился.

ничего себе. это очень трогательно.

а я вот так и не смогла ни разу досмотреть Белый Бим черное ухо, это невозможно досмотреть 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9456
Цитата Джонсинг:
Цитата astromar:

Улица Грибоедова в Махачкале на 30-м номере заканчивается, дальше идёт Нурадинова

Вам бы на конкурс

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3324
Омск

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Катерина135:

Цитата sagava:
Это про меня, в детстве.

а мне не нравились кукольные мультики. вообще, как-то диснеевские больше заходили.

мне кажется, советские мультики они для взрослых. вот даже стиль рисунка в вини пухе? ну очень он какой-то художественно замысловатый. вот фунтик понятный, гав гав еще куда ни шло, более понятные простоквашино. а типа "Жил был пес" вообще для взрослых. Ежик в тумане это для каких вообще ценителей? не для детей. из кукольных может более менее еще Домовенок кузя. 

помните серию Армянских мультфильмов? масленница, в синем море. этот жеж настоящие произведения. опять же не сильно для детей. точнее, что там дети поймут? )

а я с детства любил ёжика смотреть.. каждый раз что-то новое для себя видел.. испугать ребёнка в 4-6 лет после серии зубастиков и ЗВ как-то проблематично))
а армянские топор и говорящая рыба - странно не видеть посыла в них. и вот что забавное - такие сюжеты и истории я отлично помню... хоть сам пересказывай, а диснеевские? посмотрел и забыл... о чём было, какие диалоги, фразы.. хоть один афоризм можете вспомнить? а вот из тех наших мультов навалом... хоть книгу пиши!  а сейчас и наши "сценаристы" скатились в тупую пропаганду и сюжет для младенцев... куда идёшь? не знаю.. тогда нам по-пути... там тебя ждут одни неприятности.. ну как же не пойти - они же ведь ждут.. и т.д...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2560
Москва
Цитата Женька:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5202
Цитата .Kin:
хоть один афоризм можете вспомнить? а вот из тех наших мультов навалом... хоть книгу пиши!

афоризмы для взрослых.

куда идем мы с пяточком... ии... куча пошлых и недетских анекдотов. дети афоризмами не говорят. об том и речь, что подобные вещи не детьми в советскую речь вплетались. я не помню детских анекдотов про пяточка. и про ежика тем более. вот про этот взрослый штрих я и говорю. 

Цитата .Kin:

а сейчас и наши "сценаристы" скатились в тупую пропаганду и сюжет для младенцев...

а мне нравится Три кота. прям такие они там все сознательные, готовые к обсуждению, что-то случилось - выводы сделали, новому научились. прикольный мультик. вот Маша и медведь не нравится. ужасная девочка, причиняющая вред всем вокруг. сначала навредит, потом исправит, и этим окружающие и счастливы. Синий трактор ваще огонь в плане песен. вся детская площадка напевает. короче, я бы не стала детские мульты прям хаять. хотя, не знаю, что там для более взрослых, до туда мы еще не дошли 

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Катерина135:
Цитата .Kin:
хоть один афоризм можете вспомнить? а вот из тех наших мультов навалом... хоть книгу пиши!

афоризмы для взрослых.

куда идем мы с пяточком... ии... куча пошлых и недетских анекдотов. дети афоризмами не говорят. об том и речь, что подобные вещи не детьми в советскую речь вплетались. я не помню детских анекдотов про пяточка. и про ежика тем более. вот про этот взрослый штрих я и говорю. 

Цитата .Kin:

а сейчас и наши "сценаристы" скатились в тупую пропаганду и сюжет для младенцев...

а мне нравится Три кота. прям такие они там все сознательные, готовые к обсуждению, что-то случилось - выводы сделали, новому научились. прикольный мультик. вот Маша и медведь не нравится. ужасная девочка, причиняющая вред всем вокруг. сначала навредит, потом исправит, и этим окружающие и счастливы. Синий трактор ваще огонь в плане песен. вся детская площадка напевает. короче, я бы не стала детские мульты прям хаять. хотя, не знаю, что там для более взрослых, до туда мы еще не дошли 

видимо я родился уже взрослым тогда... или это чисто женское восприятие просто отличается от мужского...

Читают эту тему: Andrey_Kozlov