Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122
Цитата Nick_pan:
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
Простите, не сдержался)

пояснения будут? 

На втором фото человек невидимка, так понятней?)))

Лучше б я не спрашивала smiley-nea.gif Алекса ваще забанить нада, чтоб сдерживаться научился. Вот 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2540
Москва

Кому на корпоратив? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122

чета ростом не вышел. да и стиль Филя сменил.

раз уж про авито вспомнили. гляньте, чо творится. мужикам уже углы Джоли делают

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Это контурирующий массаж? Тебя удивляет что это работает или что мужики на это ходят?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122
Цитата Dogeva:
массаж

это не массаж, ты че. это ж уколы. 

Цитата Dogeva:

Тебя удивляет что это работает или что мужики на это ходят?

это женская процедура - раз. углы Джоли, а не Бреда Питта )  а во-вторых, зачем это, если только ты не в эскорт собрался. ну, не в этом харизма мужская. бороду отрасти и ходи себе брутальным дровосеком 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Катерина135:
Цитата Nick_pan:
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
Простите, не сдержался)

пояснения будут? 

На втором фото человек невидимка, так понятней?)))

Лучше б я не спрашивала smiley-nea.gif Алекса ваще забанить нада, чтоб сдерживаться научился. Вот 


На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Катерина135:
это не массаж, ты че. это ж уколы. 

Насколько знаю, такое можно и особым массажем сделать, не помню название.

Цитата Катерина135:

это женская процедура - раз. углы Джоли, а не Бреда Питта )  а во-вторых, зачем это, если только ты не в эскорт собрался. ну, не в этом харизма мужская. бороду отрасти и ходи себе брутальным дровосеком 

Ну шо за сексизм. Вообще на вкус и цвет как говорится. Главное чтобы нравилось самому мужику.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122

Цитата Dogeva:
Ну шо за сексизм. Вообще на вкус и цвет как говорится. Главное чтобы нравилось самому мужику.

да мне и у женщин такое не оч нравится. ну висят брыльки, пусть висят. портят не они, а лицо, не довольное собой. 

Цитата Dogeva:
Насколько знаю, такое можно и особым массажем сделать

тут филлеры точно 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Катерина135:
да мне и у женщин такое не оч нравится

А мне как раз нравится smiley-pardon.gif На кого теперь ориентироваться несчастному человечеству - на некую Катю или некую Свету? 

Цитата Катерина135:

портят не они, а лицо, не довольное собой. 

Оооо, а есть же пластика, после которой человек всегда улыбается. Жутковатое зрелище.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122
Цитата Dogeva:
На кого теперь ориентироваться несчастному человечеству

ну типа любить и принимать себя, раз уж мир так поворачивается к индивидуальности и самобытности. становиться счастливым, а не делать себя копиркой бюджетной. и уж точно не лишать себя индивидуальности у криворуких косметологов, которые тебе подбородок утюгом сделают) да фу. Джоли перекроена лучшими хирургами, там работы на несколько лет было. а тут - углы Джоли за 40минут. ну что это? зачем? 

Цитата Dogeva:

а есть же пластика, после которой человек всегда улыбается. Жутковатое зрелище.

не знаю. не помню 

AlexRicco:

Алекс, вот ты хочешь квадратный подбородок? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Катерина135:
ну типа любить и принимать себя, раз уж мир так поворачивается к индивидуальности и самобытности. становиться счастливым, а не делать себя копиркой бюджетной

Не, ну давай я начну утрировать. Бриться, стричься, красить волосы, укреплять ногти гелем, мазаться антивозрастными кремушками, любой макияж... это всё против того, что было заложено природой и против твоей индивидуальности. 

Цитата Катерина135:

у криворуких косметологов, которые тебе подбородок утюгом сделают) да фу. Джоли перекроена лучшими хирургами

А сколько примеров неудачной пластики у знаменитостей. Они явно не за 7 тыщ рублей делали, но результат тоже непредсказуемый.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Катерина135:
Алекс, вот ты хочешь квадратный подбородок?  

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9418
Цитата Dogeva:
Не, ну давай я начну утрировать. Бриться, стричься, красить волосы, укреплять ногти гелем, мазаться антивозрастными кремушками, любой макияж... это всё против того, что было заложено природой и против твоей индивидуальности. 

Света, ты немного запуталась. Почти все что ты написала это больше про опрятность. Она, на мой взгляд, должна быть у всех. Крайне неприятно находится рядом с человеком, от которого либо запах, либо кто выглядит грязно. Но без фанатизма, как для мужчин, так и для женщин. Абсолютно несложно раз в сутки принимать душ, пользоваться уходовыми средствами, бриться, стричь ногти, либо ухаживать за своей бородой/усами, ходить в чистой, выглаженной одежде по фигуре и с приятным ароматом по этикету.


А вот краситься, увеличивать губы, ботокс, пластические операции это больше про неуверенность в себе. Все мы разные и какой родился такой родился. Неопрятность, сутулость, пустая речь, гораздо больше отталкивают от человека и никакими косметологами это не исправить.

Еще есть любители татуировок. Распишут себе пол тела и вот смотришь на это и понимаешь, что в партнере это надоест уже через неделю, а тебе возможно жить с ним годами.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1165
Оттуда

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата grdesigner:
Света, ты немного запуталась

Я не запуталась. Я пытаюсь показать что сложно найти ту грань, где какие-то телодвижения в сторону улучшайзинга это "молодец, следишь за собой", а где уже "фу у тебя неприятие собственного тела, иди лечись".

Брекеты например. Предположим мы отбросим медицинские аспекты. Вот родился ты с кривулями, с ними и живи? Ибо давайте по-честному, 90% брекетоносцев делают это исключительно эстетики ради.

Да и вообще, если от брекетов человеку становится лучше физиологически, то это позиционируется как плюс. А если от пластической операции становится лучше психологически, то почему это минус? 

Цитата grdesigner:
Еще есть любители татуировок. Распишут себе пол тела и вот смотришь на это и понимаешь, что в партнере это надоест уже через неделю, а тебе возможно жить с ним годами.

Вы с Катей зачем-то тянете всё на себя и исключительно на свой вкус. Мне например нравятся тату, сделанные со вкусом. Давай я начну утверждать что "Вот ходят с белой кожей, смотришь на это и понимаешь, что такой однообразный партнёр надоест уже через неделю".

В общем каждой твари по паре, главное чтобы ты нравился самому себе и партнёру, а не каким-то абстрактным Катям, Светам и Артёмам. Аминь.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5122

Цитата Dogeva:
Не, ну давай я начну утрировать. Бриться, стричься, красить волосы, укреплять ногти гелем, мазаться антивозрастными кремушками, любой макияж... это всё против того, что было заложено природой и против твоей индивидуальности. 

не. это про гигиену и украшательства. а украшательства - это способ конкуренции у особей. плюс - это способ демонстрации своего статуса, опять же чтобы быть в своей социальной нише. филлеры мужчинам в нижнюю треть - это какая-то вообще непонятная история. это даже не каблуки и заигрывания с платьями, а вообще не пойми что и зачем, когда есть бюджетный и экологичный способ с бородой. пластика это все же серьезные меры, а тут филлеры ж еще сходить начнут. лицо опять начнет сдуваться, треш полный 

Цитата Dogeva:
Мне например нравятся тату, сделанные со вкусом.

и мне. очень 

Цитата Dogeva:
Вот родился ты с кривулями, с ними и живи? Ибо давайте по-честному, 90% брекетоносцев делают это исключительно эстетики ради.

потому что это и правда эстетично. а кривые филлеры у рукожопов - это вообще не про эстетику. и сдувающееся потом лицо не про эстетику тоже ) 

Цитата Dogeva:
иди лечись

не, ну мы так не рассуждаем. лечиться надо, когда ты вредишь уже себе и окружающим. 

Цитата Dogeva:
В общем каждой твари по паре, главное чтобы ты нравился самому себе и партнёру, а не каким-то абстрактным Катям, Светам и Артёмам. Аминь.

эт да. но мы ж ругаем натяжные потолки? а людям нравится. ну, вот это такой же ширпотреб. доступный, массовый, часто непрофессиональный 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Катерина135:
потому что это и правда эстетично

Так ортодонты тоже бывают рукожопами. И на своей шкуре испытала, и много историй читала. Там не только зубы могут пострадать, но и эстетика лица.

Цитата Катерина135:

и мне. очень 

Ну вот, Артём, видишь, большинство голосов за тату. Так что будь добр пойди сделай себе парочку, а то ходишь как не пойми кто smiley-spiteful.gif

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 381
Цитата Катерина135:
ну типа любить и принимать себя, раз уж мир так поворачивается к индивидуальности и самобытности. становиться счастливым, а не делать себя копиркой бюджетной. 

дак мир не только говорит "полюби себя таким какой есть" он ещё и говорит "будь как все" и задаёт эталон красоты. В азии вон мужики двойное веко делают

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk

Цитата Катерина135:
эт да. но мы ж ругаем натяжные потолки? а людям нравится. ну, вот это такой же ширпотреб. доступный, массовый, часто непрофессиональный 

По-моему они в каждом первом проекте. Вопрос в том какие (цвет, блеск, профиль) и как реализовано. Так и с пластикой выходит "пластика Джоли - хорошо, Рене Зельвегер - плохо".

Цитата Flamenezo:
дак мир не только говорит "полюби себя таким какой есть" он ещё и говорит "будь как все" и задаёт эталон красоты. В азии вон мужики двойное веко делают

Я как-то задавалась риторическим вопросом. Вот не будь у всех девушек растительности на теле генетически, это бы считалось фу и были бы процедуры по наращиванию волос на ногах? 

ПС Двойное веко это как? Подумалось про котов, у которых есть ещё внутренне веко smiley-crazy.gif

Читают эту тему: Runaway , ygoryan , yusa , Archis3d