Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 81
Минск
Цитата Nightt:

hhoomm

это вы про что сейчас?

 как у фейсбука

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
мне интересно какая длина диалога в личке? Много переписываясь в личке страница становится такой длинной, что уже надоедает ее листать =(
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
hhoomm это сообщение, новость или что? я редко бываю на фейсбуке, расскажите подробнее
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

Это то же самое, когда на 3ddd никнейм юзера становится оранжевым. То есть уведомление о событии на сайте, но используя вкладку браузера.

Полезно для тех, кто открывает 100500 вкладок в течение дня и не закрывает их.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

hhoomm

подумаем

shinodem

узнаю, вроде особых ограничений нет. Портянка может быть очень длинной.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата dedora:

Графически отметить,пометить, (в смысле сделать более тусклой как-то) кнопку "скачать" модель , которую однажды уже покупал и уже скачивал  Или окно с моделью целиком полупрозрачным сделать что на привью,например. А при наведений мышкой-окно становится просматриваемым как остальные окна других моделей.

Как-то так.

Не ? 

я для себя придумала выход ,ставлю оценку  модели-которую скачиваю... оценка стоит-значит модель есть на компе-как то так

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата ewwa111:
я для себя придумала выход ,ставлю оценку  модели-которую скачиваю... оценка стоит-значит модель есть на компе-как то так

дане я не об этом

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
добавьте пожалуйста фильтрацию по ОМ моделям, не удобно искать их среди бесплатных
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 4
Здравствуйте, несколько обращений сразу: 1) много некачественных моделей, что фри, что про!, за что платим?? 2) уже слишком много предметов в шторах, диванах, растениях, ведь можно их еще разделить на подразделы как светильники!!, можно например-двухместные, трехместные, мини  диваны, угловые, круглые! Шторы-мансардные, кантри, на люверсах, с ламбрекеном!, растения-композиции настольные, живые ограды и деревья, в вазе и др! и можно чтоб страница больше показывала моделей, очень долго листать!!, порой уходит час!!, чтоб найти что нужно!! Можно ведь какой-то опрос с пользователями провести, чтоб на удобные подразделы разнести!, ковры можно вынести в отдельный раздел и 3д панели тоже! Пожалуйста,  сделайте ваш сайт еще более удобным. Мы не маленькие деньги платим за пользование, хочется чтоб сервис и качество моделей соответствовало!
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
smiley-biggrin.gifНемаленькие деньги? Самый дешёвый сток
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 4

В догонку по подразделам!!, лепнину тоже можно разделить как это делается в их каталогах ну пусть даже по несколько элементов в один подраздел, например: 1)карнизы,молдинги, плинтусы 2) угловые элементы, орнаметы, камины, кронштейны, ниши 3) розетки, кессоны, купол 4) пилястры, полуколонны, колонны, обрамления арок и дверей 5)другое. Стулья тоже можно разделить: пластиковые, деревянные, металлические, с обивкой, табуреты- ну или хотя бы: табуреты, барные, складные, пуфы и пластиковые и деревянные, металлические  я бы все-таки вынесла в подраздел, т.к. бывает ищешь именно весь пластиковый или весь деревянный или весь металлический. Кто за, у кого еще возникают такие потребности??

про сток- маленькие, не маленькие деньги, а вылетает в год прилично!, по тому в другие и не ухожу, так как здесь лучше, но всегда есть как улучшить, многое уже перегружено и не соответствует заявленному(про качество моделей), модернизация необходима, иначе мне придется  освоить более сложный моделинг и не тратить уйму времени на их поиск и переделку., или создать подобный портал с соратнкиками (но к моделингу ближе )))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

ksenyastar

что вы имеете ввиду под некачественной моделью? пример приведите.

по  упорядочиванию работа ведется

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 4

тата Nightt:

ksenyastar

что вы имеете ввиду под некачественной моделью? пример приведите.

по  упорядочиванию работа ведется

Вот что я имею ввиду: на превью заявлен стул, скачала, и мало того, что там только 3ds модель, дак и то совсем другой формы, каркас стула не соответствует ни одному стулу на превью, человек из этих двух, что с превью-не сделал стул, а сделал тот, что уже видно на чертеже после скачивания, я считаю это обман, ввод в заблуждение, и качество оставляет желать лучшего, как с топора. Еще случай про крылья ангелов, модель "про"-архив "косячный"-модель не скачалась, написала создателю модели, прислал мне на почту, обещал перезалить, прошел почти год, опять качаю, тоже самое, не перезалил, благо, не удалила с почты.

Цитата Nightt:

ksenyastar

что вы имеете ввиду под некачественной моделью? пример приведите.

по  упорядочиванию работа ведется

и еще в догонку- этот стул был не в масштабе, очень микроскопического размера, с тэнисный шарик, если даже не с муху.

за работу над упорядочиванием спасибо!!)

еще печалит и тратит лишнее время, когда качаешь модель, а в ней много мусора и много-много папок в папке, было бы здорово в этом плане повысить требования к закачке моделей. И еще здорово, когда файл упорядочен и текстуры зафиксированны на модели и при помещении в сцену не слетают. Было бы круто и это сделать нормой. 60%-80% моделей приходится текстурировать заново, причем как "фри", так и "про".

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 347
предлагаю добавить подписки, чтобы при появлении нового контента от любимых авторов сразу приходило уведомление
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата ksenyastar:

вы на год посмотрите, я если такое вижу то пишу модерам. они старые модели потихоньку чистят при обращение с подобным к ним

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

ksenyastar

Если модель не соответствует превью пишите мне в личку ссылку на модель. ОМ модели никто проверять по соответствию миллиметр в миллиметр никто не будет.

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 147
Москва
Когда новый дизайн сайта? Ну или по крайней мере новый поиск?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
ссылки на редисок скидывайте в личку модераторам. зачем вы им  рекламу делаете?)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
lukmor, поиск доделываем, новый диз только начали. До перехода на новый диз запустим несколько новый полезных фич
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Добавте в инфу о модели одну строку - "кол-во полигонов". Как это делают на 3dmodels.
Читают эту тему: