Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 11.09.2018
Сообщений: 2
Цитата Quasar:
Добавьте раздел игровых моделей, по отдельной цене. А так же раздел с моделями для blender.

Поддерживаю. Тем более что забугорные ассет сторы сейчас стали труднодоступны. Как для продаж, так и для покупок. Да и думается что люди подтянутся, те кто занимается созданием ассетов для геймдева. Зачем ограничиваться работами только для рендера и не обращать внимание на кусок рынка ориентированного на игровые проекты?   

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Сделайте, пожалуйста, вывод денег на телефон. Мегафон же по-прежнему работает. Хоть лимит небольшой, но всё легко и просто, деньги сразу на карте.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
А vk pay вообще как? кто то пользуется? Что с ним можно делать?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Yehat:
Сделайте, пожалуйста, вывод денег на телефон. Мегафон

 лучше на баланс "сто лото" можно сразу преумножить 

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Кто на вебмани выводил, скажите по какому курсу.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Цитата Капустка:
лучше на баланс "сто лото" можно сразу преумножить 

Ты зря стебаешься. А я с 2017 им пользуюсь и не нарадуюсь. Сиди в неведении, деревня)

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Yehat:
Цитата Капустка:
лучше на баланс "сто лото" можно сразу преумножить 

Ты зря стебаешься. А я с 2017 им пользуюсь и не нарадуюсь. Сиди в неведении, деревня)

Лучше крипту на вывод прикрутить USDT какое-нибудь, задолбали все эти всратые банки и сервисы переводов, usdt стабильная монета всегда равна доллару, никаких отключений и ограничений, хоть в Зимбабве хоть на Северном полюсе можно вывести, можно модели купить без проблем

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 161

Поддерживаю вывод на мегафон.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата trp:
Лучше крипту на вывод прикрутить USDT какое-нибудь

 Было бы полезно, поддержу предложение, я за USDT. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Добрый день. А когда примерно можно ждать повышение версии платформы макса в загрузках модели? до 20-й версии хотя бы..
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 460
Предлагаю добавить возможность комментирования проектов/вакансий/резюме для зарегистрированных (больше определенного периода) пользователей. Появится возможность сразу отмечать мошенников, нюансы и другое. smiley-dirol.gif
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Ребята , срочно прикручивайте разделы PBR , персонажку, раздел для 3D принтеров и т.д. CGT сдувается , на TS выросли продажи в разы!) Пора начинать конкурировать по-взрослому))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Цитата tony_mantana:
Пора начинать конкурировать по-взрослому))

Я согласен с Тони Мантана!! Нужно делать грязььь 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Цитата tony_mantana:
Ребята , срочно прикручивайте разделы PBR , персонажку, раздел для 3D принтеров и т.д. CGT сдувается , на TS выросли продажи в разы!) Пора начинать конкурировать по-взрослому))

Давно топлю за это же. Пора расширять ареал.

Там даже такой сервис был, что твои модели сайт сам конвертирует в PBR и выставляет продавать за немного меньшие роялти. И такие продажи были.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

Alvion

есть тема  по обсуждению вакансий. можно туда писать. а обсуждение было.  80 процентов отписавшихся обычно шло в баню)

На сайте c 15.03.2009
Сообщений: 36
Санкт-Петрбург
Уважаемая дирекция и коллеги! Мне кажется, что было бы классно, если бы на 3ddd продавались не только 3d модели, но и хорошие dwg блоки для автокада. Я очень люблю красивые чертежи и иногда так нужен блок хорошего дивана в 3х проекциях и приходится рисовать самой, а если бы можно было купить готовый, то я бы с радостью это сделала, и свои бы блоки выкладывала! В интернете либо фуфло одно, либо платно, так лучше уже бы здесь все и покупать. Что вы об этом всем думаете?
На сайте c 08.09.2018
Сообщений: 5
Ивано-Франковск / Никополь

1.Добавьте возможность изменять оценки работ

2.Редактировать описание, комментарии

3.Возможность самому удалять свои работы в галерее ,был случай когда закинул работу, увидел косяк, но уже не могу отменить это исходя из чего, работа не набирает баллов 

4. В Биопрофиле сделать возможность активных (кликабельных) ссылок

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан

граммар нази не одобряе))) давно хотел скинуть))

ps мало ли, но 1)коЛичество 2)последуюЩая

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467

Предложение оптимизировать страницу с лентой активности.

Добавились строки с Подписками и  Подписчиками, а Лента активности вообще скатилась. По сути Подписки, Подписчики и Информация профиля не несут такой важной информации, чтобы видеть их в самом начале и постоянно. Чтобы посмотреть ленту активности теперь приходится скролить 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Уважаемая администрация, пожалуйста, сделайте какое-то дополнительно подтверждение покупки моделей. В очередной раз случайно кликнул по кнопке и купил ненужное( Приходится каждый раз выходить из аккаунта для поиска моделей(

Спасибо за понимание!)

Читают эту тему: