Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Цитата Yehat:
Тогда все переведут все свои модели в эту категорию.

Я же говорю, сделать ограничения, которые будут привязаны к вашему камню. 

Цитата rocoho:
Или снизить ценник, в два раза но сделать все модели платными,  и получится что для одного помещения ну допустим 10-20 моделей будут стоить всего то 500-1000 р, что не так много, а авторы получат прибыль. и будут еще больше заинтересованы в моделинге нового.

Ценник и так у нас уже ниже нижнего) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва

К чему полумеры? Я за то, чтобы не умножать сущность без необходимости. Хотите больше продавать - запретите скачивание везде, всем Фри установите цену. Классическая схема стока. Но тут-то по-другому.

 А предлагая категорию Про+ вы толкаете существующую схему к классической. Так чего сразу бы не предложить финальный вариант, который изначально не был принят? )))

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Yehat:

К чему полумеры? Я за то, чтобы не умножать сущность без необходимости. Хотите больше продавать - запретите скачивание везде, всем Фри установите цену. Классическая схема стока. Но тут-то по-другому.

 А предлагая категорию Про+ вы толкаете существующую схему к классической. Так чего сразу бы не предложить финальный вариант, который изначально не был принят? )))

Кстати таки да, уже не раз предлагали сделать все модели платными. Только как вот расценивать Фри модели? Там же такое есть, что прям угг.....

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Oleksandr Seneta:
Цитата Yehat:

К чему полумеры? Я за то, чтобы не умножать сущность без необходимости. Хотите больше продавать - запретите скачивание везде, всем Фри установите цену. Классическая схема стока. Но тут-то по-другому.

 А предлагая категорию Про+ вы толкаете существующую схему к классической. Так чего сразу бы не предложить финальный вариант, который изначально не был принят? )))

Кстати таки да, уже не раз предлагали сделать все модели платными. Только как вот расценивать Фри модели? Там же такое есть, что прям угг.....

да не нужно вообще категорий, все модели платные все по 50 р. при таком ценнике и студент может запросто скачать, а доход моделеров и сайта только возрастет, как мне кажется. не будет этих вопросов, "почему не про?", хочешь бесплатно, так же делай модели, не выводи деньги , а используй для покупок других, или покупай или сам модель.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата rocoho:
да не нужно вообще категорий, все модели платные

вангую, так и будет

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 110

Уже предлагал.

Но повторюсь.

Добавте пожалуйста пункт

ИТОГО:

в рейтинге продаж -http://c2n.me/3DFUkS1  

Я думаю это будет превносить азарт в выкладвание моделей =)

Спасибо!

На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 17

Портфолио, с возможностью создать на субдомене вида *.3ddd.ru

и функционал по типу как раньше в ilConte 

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата newzboy:
Уже предлагал. Но повторюсь. Добавте пожалуйста пункт ИТОГО: в рейтинге продаж

Уже многие предлагали, обещали добавить в новой версии сайта, сам жду с нетерпением.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата rocoho:
Цитата newzboy:
Уже предлагал. Но повторюсь. Добавте пожалуйста пункт ИТОГО: в рейтинге продаж

Уже многие предлагали, обещали добавить в новой версии сайта, сам жду с нетерпением.

ну или хотя бы-до следующего камня осталось...

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар

форму отправки сообщений проапгрейдить: возможность вставки изображений из буфера, всяких файлов перетаскиванием. 

+ возможность закладывания постов, по аналогии с моделями и галереями

На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 46
Тольятти

Возможно уже предлагали такое:Когда листаешь список моделей, бывает не очень удобно мышкой тыкать на следующую страницу. Возможно ли сделать такое чтобы при нажатии на клавиатуре клавишу вправо или влево, открывалась следующая или предыдущая страница с моделями? Так бы и рука от мышки отдохнула во время поисков :)Спасибо.

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar

Хочется ''темно-серую'' версию сайта.По ночам глаза устают от ярко белого света. Было бы идеально автоматический переход на темный тип в темное время суток.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Да, точно. Сделайте счетчик, сколько осталось до следующего камня. Или сколько продаж вообще, что по сути одно и тоже)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13333
Уфа

A.G. а где вы видите  ярко- белый ?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата A.G.:

Хочется ''темно-серую'' версию сайта.По ночам глаза устают от ярко белого света. Было бы идеально автоматический переход на темный тип в темное время суток.

Альбедо покрутить надо) 

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Цитата Nightt:
A.G. а где вы видите  ярко- белый ?

Ну не ярко белый,слегка бежево-серый,но разница небольшая. Что белый что такой

Ярко одинакого

На сайте c 10.10.2009
Сообщений: 64
Россия

Уважаемые администраторы!

Заглянул тут случайно по ссылке (внизу страницы) "реклама" и увидел интересную на мой взгляд статистику и инфографику, НО она давно устарела, на дворе конец 2016го а там 14-15 года... хотелось бы свежести в этом разделе.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Mejgan4ik

будет после НГ

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Надеюсь, что будет и плановое повышение цен) И какой-нибудь новый функционал у профиля ))))
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Предлагаю ввести временный и в последствии перманантный бан за троллинг. Т.к. ложка дёгтя может испортить бочку мёда. :) Спасибо, что прочитали это.
Читают эту тему: