Профессиональные и популярные программы для плашетов

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Гаджет позволяет решить многие вопросы на объекте, это факт. Вопрос о программах. Очевидно, что доступность и простота использования - определяющие моменты. Самые важные думаю, по созданию несложных чертежей (позволяет на месте набросать и план планировки и первичную расстановку). Перепробовав несколько прог остановилась на Floor Plan Creator, единственное неудобство - прога на англицком, но весьма проста.

По определению заказчиком направления и цвета тупо скачала самую популярную "Дизайн интерьера". Она, конечно, не профессиональная.

По подбору палитры использую Color Collector.

Но программ огромное количество, все перепробовать невозможно - чтобы оценить нужно еще и освоить. Кто что пользует?  Давайте делиться, уточнять плюсы и минусы, сэкономим время друг другу.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Мне нужен был RAL каталог. Скачал "RAL простой каталог цветов". На андроид. Не знаю есть ли на IOS.

Штука бесплатная, но очень удобная. Это если кому-то нужно цвет подобрать на объекте именно по этому каталогу.

Каталог этот воспринимают многие производственники, пленочники, рекламщики, с ним и работают.

На сайте c 27.03.2013
Сообщений: 65
г. Брянск

Flashlight на андройде

Проще фонарик) Конечно если есть вспышка на теле или планшете.

Сколько раз на стройке помогал!  

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Obama:

Гаджет позволяет решить многие вопросы на объекте, это факт. Вопрос о программах. 

я создавала такую тему

http://3ddd.ru/forum/thread/show/prilozhieniia_na_mobil_nyie_ustroistva_dlia_dizainierov  

Читают эту тему: