Работа на тренинг CGW4, покритикуйте

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
Ребят что бы добавить в сцену а то смотриться как то не уютно) как будто в новостройку мартац кинули))) ну и в общем по работе че кто скажет фенкс, посмотрим что арубежные коллеги скажут)




cam_01_RGB_color.jpg
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Стеночку нужно чем-нибудь декорировать, может картинки повесить или панно. Текстура обоев очень крупная, сильно дробит пространство. Рядом с кроватью я бы добавил светильники, скорее всего настенные бра в том же стиле, что и потолочные светильники. На пол просится простой текстильный коврик с орнаментом, нужен какой-то цветовой акцент на переднем плане.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
цветовой акцент например удобное кресло
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
по поводу стеночки это да) хотел туда повесит доску которая справа стоит но чет она там не прижилась, по поводу ковра засуну. Обои не окончательный вариант моэет и вообще от них откажусь в будущем либо с каким то другим рисунком например если есть идеи можете кинуть текстурки, еще хочется чтобы одеяло было было мягкое а не как не получается материал ну и сам мат оч простой дифуз-фалов-2 карты и бамп
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
по поводу кресла можно подумать либо ракурс сменить на более презентабельный просто я не дизайнер и чет по сайтам подходящего не нашел ни че вида, поэтому че в голову приходило то и делал.
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
четт у меня в голове идея некоего художественного беспорядка как вариант
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
а по визу че скажете?
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
flemming086
Да, беспорядок (художественный) тут был бы в тему. Скажем, стопочка книг на полу, может деревянный стул в скандинавском стиле с какой-нибудь свисающей яркой тряпкой. На стене можно попробовать какое-нибудь креативное ч/б фото повесить в деревынной раме.
Виз чистенький, но проигрывает без детализации переднего плана.
Успехов!
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
спасиб) по колдую) плана не хватает это 100)
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
А мне вот всё нравится. Это на любителя, я люблю что бы спальня: это короб сколоченный кубик и на нем матрас с простынью в добавок максимум плазма, все, на окнах тонкая тюль.. Я люблю что бы в спальне ажно эхо было... заходить туда и ниочем не думать - эта спальня для таких, как я. Для каждого она своя. Мне очень нравится, а виз хорош, так как я нуб в этом деле - мне очень к глазу.
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
Quote:
А мне вот всё нравится. Это на любителя, я люблю что бы спальня: это короб сколоченный кубик и на нем матрас с простынью в добавок максимум плазма, все, на окнах тонкая тюль.. Я люблю что бы в спальне ажно эхо было... заходить туда и ниочем не думать - эта спальня для таких, как я. Для каждого она своя. Мне очень нравится, а виз хорош, так как я нуб в этом деле - мне очень к глазу.

Спасибо за столь приятный отзыв)))) вот ток шторки материал г-но не нравиться самому))
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
wall&deco больше приглянулись креативнее на мой взгляд
Читают эту тему: