Работа нуждается в доработке. Нужны Ваши советы.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 23

Нуждаюсь в Ваших советах. Что бы вы добавили/убрали в данной работе?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Я бы убрал Сканлайн рендор и поставил Корону. Ну или Вирей.

Поработал бы со светом и материалами. Сейчас всё пластиковое.

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
я конечно люблю минимализм и серый свет но тут нужно поработать еще) не хватает декоров в кухне, в мастшабе расстений что то не так. Люстру я бы поменял, слишком типичная.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 23

забыл указать рендер V-ray

Цитата Puss_in_boots:
я конечно люблю минимализм и серый свет но тут нужно поработать еще) не хватает декоров в кухне, в мастшабе расстений что то не так. Люстру я бы поменял, слишком типичная.
+растение действительно не в масштабе

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Думаю тут скорей вопрос по дизайну. Да, качество виза можно поднять. Но "стратегические просчеты нельзя компенсировать тактическими успехами". Поэтому начните с дизайна. А далее просто смотрите референсы по визуализации. И пробуйте повторить.

Цитата eugene_next:
V-ray

Начните с короны. Ну просто намного быстрее получится годный результат. Тем более что по короне сейчас очень много уроков по интерьерной теме. Врей конечно тоже может, но лучше начинать с короны.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 23

пред история: упор идёт на подчёркивание оутдоор мебели в помещении, именно на неё и ставится акцент, дизайн и интерьер потому и минималистичный.

Цитата akkoxe:

Думаю тут скорей вопрос по дизайну. Да, качество виза можно поднять. Но "стратегические просчеты нельзя компенсировать тактическими успехами". Поэтому начните с дизайна. А далее просто смотрите референсы по визуализации. И пробуйте повторить.

Цитата eugene_next:
V-ray

Начните с короны. Ну просто намного быстрее получится годный результат. Тем более что по короне сейчас очень много уроков по интерьерной теме. Врей конечно тоже может, но лучше начинать с короны.

благодарю за совет, начал изначально с врэя, думаю на нём и остановлюсь, благо есть куда развиваться, корона проще. За трудностями следуют облегчения.

примером послужила эта работаhttps://3ddd.ru/galleries/gallery/23_m_kukhnia_gostinaia  

Читают эту тему: