репутация

Автор
Сообщение
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
Господа АДМИНЫ, Верните авторство в репутации, по рейтингу можно было понять тролль автор или адекватный пользователь, а то теперь это превратилось в игрушку обиженных, сегодня в течении дня наблюдала, как моя репа скачет туда сюда)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Да уж..с репутацией проблема, какой то не известный псих минусует и мне тоже и другим. И понять кто это балуеться нет возможности.
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 55
Цитата:
Да уж..с репутацией проблема, какой то не известный псих минусует и мне тоже и другим. И понять кто это балуеться нет возможности.

согласен.

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз

И вовсе я не псих, просто проблемы с гневом, но я уже работаю в этом направлении... {#emotions_dlg.tease}

А если серьёзно, то не надо ни чего менять:мне нраится как есть, удобно, быстро)

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Цитата:
мне нравится как есть, удобно, быстро)
а раньше было неудобно и долго, да ???
P.S. кстати и по мне псих проехался, а вот еще и количество сообщений поубавилось - чертовщина какая-то.....{#emotions_dlg.wacko}
вот опять только что минус поймал ...... {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Довольно странно.. модераторы никак не ограждены?
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Может уже кто то писал об этом... Может лучше было бы, чтоб был виден счет и минусов тоже, как и плюсов? Интересно видеть иногда, какое количество людей, как отреагировало. А то, один поставил плюс, другой поставил минус а мы так и видим ноль... Что думаете форумчане?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата:
Господа АДМИНЫ, Верните авторство в репутации, по рейтингу можно было понять тролль автор или адекватный пользователь, а то теперь это превратилось в игрушку обиженных, сегодня в течении дня наблюдала, как моя репа скачет туда сюда)

внесу ещё раз свои "пять копеек"

Шанталь очень точно дала определение нынешней "репе".Наблюдается такая ситуация,что в оценках к моделям,что к работам в галерее.Человек выложил модель или работу на сайт,выходит если люди начинают восхищаться тем или иным,то у них заметно растет репутация,а стоит кому либо покритиковать,указать на те или иные ошибки,при чём высказанное в адекватной форме,без грубостей и перехода на личность,атоматом на сцену выходит то самое "обиженное" тупое нубло и начинает тыкать минусы,при этом не поясняя почему именно этого заслуживает твой комент.Своё несогласие с твоей позицией,можно оспорить в тех же обсуждениях.

Прошу меня понять,дело не в самой "репе" как таковой,а в той манере как она минусуется,просто для меня лично-это как пинок под зад.После этого пропадает желание указывать человеку на ошибки и недостатки,пусть восхищаются дальше те недалекие которые вообще на мой взгляд не рубят в 3d и получают за это положительные лайки,а человек и дальше будет думать что он  делает самые лучшие говномодельки в этом мире.

PS "Обиженные",тролли,нубы,и всякая прочая нечесть,это к вам обращение.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Попытаюсь еще раз, а то мое предложенеие прошлое заминусовали жутко))

Раз уж нет возможности вернутся к старой, не анонимной системе кармы, то сделать хотя бы ограниченное количество выдаваемых карм в сутки, в прогрессивной зависимости от общего количества коментов на форуме. Хотя бы так человек, перед тем как отдать лишний голос, задумается действительно комент тупой или полезный.
Или сделать как на ЯПе, когда свои плюсо-минусы закончились, собственная карма начинает уменьшаться )

А по поводу возврата в 0, то нулик можно покрасить в другой цвет, какой-нить оранжевый, тогда станет ясно что кому-то не понравилось, а другой выровнял карму.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск

ну с автороством ладно, меня лично не сильно волнует кто дал в репу или наоборот, меня больше интересует за что и когда, просто репа понемногу растет или падает, а за что не понятно, кстати на старой версии такая же фигня была, хоть лайки и были персонализированы, почти невозможно было понять за что их написали если конечно лайкатель не напишет в комменте за что

еще в старой версии нравилась система званий и звездочки под аватаркой (чувствовал себя немножко коньяком))) все-таки немного тешило эго, то что все видят, что ты не новичек, а уже старший или уважаемый.

Еще не понятно немного откуда у некоторых пользоватетелей гигантские репутации и количество мессаг - больше тысячи, причем со старта работы сайта, такое чувство что репа и мессаги со старой версии пернеслась, но только избранным

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

с такой репой лучьше ее с форума вообще отключить и считать только за работы в галерее и загруженные модели.

-сейчас репутация буквально "ни о чем"

да и медалек пока не видать -

На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
А еще приятней было бы если репутация влияла на что то... например на количетсво моделей которые можно скачать или еще какие то бонусы)  
это так мысли в слух)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

pynti

репутация должна влиять на репутацию а на количество моделей скачиваемых должно влиять количество заливаемых -это тоже так в слух между прочим. 

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Товарищи администрация! Мы вон уже 8 страниц настрочили, отпишите нам пожалуйста о будущем репы. Мы прекрасно понимаем, что это достаточно сложный механизм и сейчас есть более важные дела, но вы хоть скажите - прежняя репа вернется, когда будет время ее реализовать, или все так и останется, будем лайки ставить, как вконтактники?
На сайте c 06.08.2012
Сообщений: 59
Россия Москва
Можно сделать так, чтобы минусов не было. А только плюсы? Тогда никто обижаться не будет) А если будут минусы, да еще не анонимно, то это приведет к большим конфликтам. Например одному человеку минус поставили, он посмотрел кто и побежал мстить. Зачем? Ссор и так не мало, один конкурс чего стоит. Анонимность может быть способствует тому, чтобы люди , если им вообще важно чужое мнение, не писали ерунду, чтобы им минусы не ставили.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
 Анонимность может быть способствует тому, чтобы люди , если им вообще важно чужое мнение, не писали ерунду, чтобы им минусы не ставили.
С измененением сайта,изменилась не только репутация,но такое ощущение что и люди стали другие какие то.
Анонимность породила какой то идиотизм в людях,я давненько на сайте,бывали здесь нередко горячие споры(конечно без фанатизма),и не видел чтобы аппоненты тупо лупили себя минусами,своё мнение отстаивали в словесном бою.И даже просто читавшие,не участвующие в баталии,просто так минус не ставили,либо просто своё немогласие озвучивали в коментариях.
Минус всегда ставился в основном за безпочвенную грубость,наглость,браваду,хамство и т.д.
Плюс же своего рода согласие и некая спасибка за определенную помощь,который не требует в принципе комментарий,хотя и за него всегда было интересно почитать мнение.
Приведу личный пример,из за чего я в принципе то и завелся.
Человек залил модель,полетели дифирамбы,ой какая красота-крутота,хоть я и не мего моделлер,но увидел грубые неточности касаемо моделирования,увидел это не только я,человек дал  справедливый коммент,за что тут же получил минусом по бошке,уж незнаю кто его там ставил(автор самой модели,или же какой то тайный воздыхатель),но выглядело это таким образом,"мол чо ты вылез умник,не вишь всё круто тут,заткни дудку и сиди молча".При чём замечания были написаны в корректной форме.Я решил поддержать товарища,за что тут же получил минусы)))Бред)
Таким образом я понимаю мне дали понять что моделько идеальная,хотя это далеко не так)
Жаль в этой ситации что профи,которые наверняка видели это,не поддержали ни меня,ни того товарища,но это уже другая история.
Невольно в голове провелась парралель с реальной жизнью,и родился такой пример,пусть даже грубый)))
Если каждый раз бить по бошке своего начальника,если ты не согласен с его мнением и замечанием,интересно сколько бы он ещё ходил по этой грешной земле?{#emotions_dlg.crazy}
За сим откланиваюсь и больше не участвую в этой темеУлыбаюсь
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

usov.80

подписываюсь под каждым словом......

тема превратилась в обыденную болталку, не имеющую никакого логического завершения........ я тоже в такие игры не играю

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Я поставил usov.80 галочный плюс за его честность и прямоту. Эти человеческие качества я уважаю, а крысиность, составляющая которой есть анонимность я не уважаю. Вскоре ресурс может превратиться в чисто технический ресурс, где форум будет как бы при нем, формальностью.

С праздником, Николай)

На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 55

usov.80

Поддерживаю тебя тоже!

Всех Николаев и Николаевичей с праздником!)

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

согласен с  usov.80

вот новое подверждение пунти налепили минусов - реально небыло повода.... (недайбог подумает что мое простое несогласие с его мнением вызвало во мне животные инкстинкты поминусовать и тоже выйдет на тропу войны)

учавствовать в диалогах стало нереально- чуть что сразу минус несогласия- и понеслась тайные подозрения и охота на ведьм- 

сам в таком диалоге поучавствовал по поводу работы на удаленке

как итог с того ни с сего 3dproject - человек которого знать незнаю - ни работ ни моделей да и просто так заявляет мне в грубой форме что со мной работать не будет и я неудачник- хотя обьективно своего профессионального уровня ни доказала бальной моделькой загруженной на сайт о чем может идти речь тогда?

-хотя в остольном девушка вроде милая на фотке ... с ногами

о том что опытом делится стало неинтересно и гланое не приятно какбудто в дерьмо окунули .... мне одного опыта уже хватило - не буду учавствовать больше в форуме пока онанимность не уберут.

Читают эту тему: