Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
все относительно

все перпендикулярно.

я напомню, что многие сторонники вакцины рассказывают про ее невероятную эффективность в 91% и ее чудесные свойства предотвращения серьезных симптомов заболевания и уменьшение опасности заражения.

при этом в исследовании участвовали здоровые, небеременные, не болевшие ковидом, не колотые другими вакцинами люди (грубо говоря, достаточно здоровый человек на момент укола). 

В этом промежуточном анализе у нас не было возможности оценить длительность защиты; медианное время наблюдения составило 48 дней после первой дозы. Хотя исследование включало участников с коморбидными патологиями, были представлены не все группы риска. Необходимы дальнейшие исследования вакцины у подростков и детей в соответствии с Планом педиатрических исследований, а также у беременных и кормящих женщин. Большинство участников данного клинического испытания принадлежали к белой расе, поэтому мы будем рады дальнейшим исследованиям в более разнообразных популяциях.

также эффективность (на февраль 21 года) высчитали на основании всего лишь полпроцента заболевших от числа исследуемых. это удобно, ведь так мы получим нужные 91,6%. а что там через полгода будет - уже пофиг, уколют большинство.

ну и самая мякотка

Ограничения промежуточного анализа эффективности включают небольшой размер выборки внутри возрастных групп. Дальнейший сбор данных позволит уточнить эффективность в разных возрастных группах. Кроме того, случаи COVID-19 были зарегистрированы на основании сообщений самих пациентов с последующим ПЦР-тестом; следовательно, в анализ эффективности были включены только симптоматические случаи COVID-19.

так откуда у местных заСпутников такая уверенность в эффективности, если сами исследователи еще сомневаются?

https://defeatcovid.ru/for-doctors/bezopasnost-i-effektivnost-vakciny-protiv-covid-19-na-baze-vektorov-rad26-i-rad5  

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата m1dn1ght:
так откуда у местных заСпутников такая уверенность в эффективности, если сами исследователи еще сомневаются?

с чего вы взяли что исследователи сомневаются? 

У вас устаревшие данные, вот пресс релиз за апрель и выборка побольше:

SPUTNIK V ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 97,6% ПО ДАННЫМ АНАЛИЗА ДАННЫХ 3,8 МЛН ВАКЦИНИРОВАННЫХ ЛИЦ В РОССИИ

Переставайте брызгать слюной, вас никто не заставляет прививаться, места под ИВЛ еще пока есть, пока...

Радует, что вы решили поискать данные по вопросу самостоятельно.

Огорчает, что вы не изучаете, а ищите поддерживающую ваш негатив к вакцине информацию, пропуская суть.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Я не заспутник, его эффективность меня особо не трясёт, мне нужен тупо проездной. А потенциальная вредность вакцины для меня находится ниже плинтуса относительно того, что я ранее встречал в жизни))) Этим дерьмом меня не проймёшь, я и не такое переваривал.
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата epush:
Переставайте брызгать слюной, вас никто не заставляет прививаться, места под ИВЛ еще пока есть, пока... Радует, что вы решили поискать данные по вопросу самостоятельно. Огорчает, что вы не изучаете, а ищите поддерживающую ваш негатив к вакцине информацию, пропуская суть.

ясно, с вами диалог поддерживать не получается. сразу на личности пытаетесь перейти.

Цитата epush:
SPUTNIK V ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 97,6% ПО ДАННЫМ АНАЛИЗА ДАННЫХ 3,8 МЛН ВАКЦИНИРОВАННЫХ ЛИЦ В РОССИИ

данные конечно интересные, надеюсь тенденция сохранится.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13305
Уфа

m1dn1ght

там аргентинские подъехали еще из свежего

epush

да он уже переболел)

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Nightt:
и нечего ответить да. потому что там у вас влияния нет

я знаю что делать, но писать здесь не стану, конечно.

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282

Цитата m1dn1ght:
сразу на личности пытаетесь перейти.

Ни чего личного, только констатация фактов, может чуть неучтиво)

вы ведь тоже ярлык на лоб приклеили:

Цитата m1dn1ght:

местных заСпутников

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Раньше от короны спасало (судя по сми) курение, теперь нас защищает мастурбация
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Skap:
теперь нас защищает мастурбация

 Естественно, пока ты ей занят, ты вне общественных мест.  

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата Капустка:
 Естественно, пока ты ей занят, ты вне общественных мест.  

нуууу ситуации разные бывают

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13305
Уфа

факты это:

я болел,перенес так то. условия такие. последствия такие. ну можно еще об окружающих

или я привился . перенес так то. или я не привился боюсь. вакцин нет

ну еще статьи можно но в них все видят в основном желаемое

а то что вы пишете по кто там с кем то там переговорил это домыслы. записей у вас нет

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Nightt:

факты это:

я болел,перенес так то. условия такие. последствия такие. ну можно еще об окружающих

Если  это считать за факты, то с таким же успехом можно обсуждать и сказки венского леса.

Я на такую фактологию могу сказать лишь одно: в германии образца 30-х годов именно с молчаливого соглассия(одобрения) большинства насаждался фашизм.

Но этоведь не страшно, жить можно при любом режиме, верно (вопрос риторический)?

Успешного обсуждения!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Вы б лучше с таким рвением табачные ларьки громили. Там и с фактами вреда здоровью всё в порядке, ничего в интернетах друг другу доказывать не придётся.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Spark

Ещё бы залить модель картонной коробки, и в ленте, для полного счастья, появиться "прохладно, восхитительно, мягкий, хорошие текстуры"

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Yehat:
Вы б лучше с таким рвением табачные ларьки громили. Там и с фактами вреда здоровью всё в порядке, ничего в интернетах друг другу доказывать не придётся.

Я тебе ничего не доказывал и не собираюсь.

Укололся - будь здоров!

У каждого своя голова на плечах.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Привилась сама на днях и, за последний месяц, человек десять из родственников-знакомых. Ни у кого, тьфу-тьфу, никаких побочек, кроме одной небольшой температуры пару дней. В том числе у двух отнюдь не здоровых бабулек 80+.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1276
Цитата nnnkkk:
Привилась

Чем?

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата a.timofeev:
Картошку и колу подайте (с)

Это самое и обидно, в главный городской туалет теперь не сходить

Читают эту тему: