Сделайте доступ к LT

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан

))) забавные темки) правильно нет шаре)

скоро новый фильм на экране: как опуститься с виза до продавца в магазине..)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

LT статус, сделали для моделеров, которые хотят продавать модели. Этот статус к халяве никакого отношения не имеет! Хотите "халяву", делайте про! Все время один и тот же вопрос под разным "соусом"... 

На сайте c 14.12.2012
Сообщений: 58
Иркутск
strong.archebald:  я, вообще, изначально архитектор, мне модели без особой надобности. на сайте бесплатных  скачал, по пальцам посчитать, а платных 4, что бы посмотреть, что же это за зверь такой-PRO. Хотя, не понятно в чем заключалась ваша мысль, ведь против 3ddd никто плохого не говорит.  
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Не делайте доступ к LT.

А тему мона крыть, я прочитал)

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
Цитата Norco:
strong.archebald:  я, вообще, изначально архитектор, мне модели без особой надобности. на сайте бесплатных  скачал, по пальцам посчитать, а платных 4, что бы посмотреть, что же это за зверь такой-PRO. Хотя, не понятно в чем заключалась ваша мысль, ведь против 3ddd никто плохого не говорит.  

это вы про шо? я вообще нечего такого не говорил тут.. 

PS. надо меньше удалять сообщения и будет все гладко ясно, а в екоторых случаях меньше администрации чистит переписку, когда вероятнее будет и видно что кто то говорил.. Хотя такой случай интересен тем что не пойман не вор)))

На сайте c 14.12.2012
Сообщений: 58
Иркутск
Цитата strong.archebald:
Цитата Norco:
strong.archebald:  я, вообще, изначально архитектор, мне модели без особой надобности. на сайте бесплатных  скачал, по пальцам посчитать, а платных 4, что бы посмотреть, что же это за зверь такой-PRO. Хотя, не понятно в чем заключалась ваша мысль, ведь против 3ddd никто плохого не говорит.  

это вы про шо? я вообще нечего такого не говорил тут.. 

PS. надо меньше удалять сообщения и будет все гладко ясно, а в екоторых случаях меньше администрации чистит переписку, когда вероятнее будет и видно что кто то говорил.. Хотя такой случай интересен тем что не пойман не вор)))

Технично вы меня заставили вскрыть самую секретную инфломанию)

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Было время,когда мы все обсуждали дизайн , эскизы и новый софт! Сейчас темы об одном!- стоимость моделей и про статус! О времена!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Просто на насущное перешли.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Вырубить 3ддд на месяц, всем кто выживет выдать по медальке)
На сайте c 19.06.2013
Сообщений: 213
Сочи
Может кто скажет где качать модели подешевле или бесплатно? Или тему такую сделает кто? Или нельзя такое обсуждать? А то тут последние Free модели 1 из 50 уже, с таким темпом их не будет скоро.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AVDaur:
А то тут последние Free модели 1 из 50 уже, с таким темпом их не будет скоро.

И хорошо. 

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Цитата ВладимирКузьмин:
Было время,когда мы все обсуждали дизайн , эскизы и новый софт! Сейчас темы об одном!- стоимость моделей и про статус! О времена!

Просто все уже забыли что такое моделить. Все привыкли просто качать по рублю за штуку или задаром, и собирать сцену за 1$\m2. Что такое Творить, уже вспоминается с трудом.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата ddd-max:
Просто все уже забыли что такое моделить. Все привыкли просто качать по рублю за штуку или задаром, и собирать сцену за 1$\m2. Что такое Творить, уже вспоминается с трудом.

Просто те кто не забыл что такое моделить не лезут в такие топики, ну разве что поугорать если времени свободного много. Вот мне если пофиг то я даж в правила раздачи этих про акков не вникаю, наверное вообще бы не заметил ничего если б такой вайн тут с первого января не поднялся.

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Цитата Revered:
Цитата ddd-max:
Просто все уже забыли что такое моделить. Все привыкли просто качать по рублю за штуку или задаром, и собирать сцену за 1$\m2. Что такое Творить, уже вспоминается с трудом.

Просто те кто не забыл что такое моделить не лезут в такие топики, ну разве что поугорать если времени свободного много. Вот мне если пофиг то я даж в правила раздачи этих про акков не вникаю, наверное вообще бы не заметил ничего если б такой вайн тут с первого января не поднялся.

согласен полностью. Сидел без работы, пил пиво, ... читалллл :))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Скоро на всех улицах страны ))

d03f6a1f677a8f48652ba8820e28f996.jpg

 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата DoCentttt:
Арчмоделс имею в виду

я оставил только текстуры просто поиском .jpg .png выдрал с всех сборников и все.

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
я бы не давал, такого не когдане было что бы звонили в выходной день и искали 3дешника.. за выходной день только наверно 6 звонков.. а за неделю писем на мыло)) так что нет шаре.. все под замок..)smiley-tease.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Ни за что нельзя давать отдельный доступ к LT ни под каким соусом. Это модели, прошедшие хоть какую-то предмодерацию, а этого нет ни на одном другом стоке.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Yehat насчет "хоть какой-то" с вами не согласятся большинство пользователей

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Nightt

Большинство вообще имеет такое свойство- не соглашаться)

Читают эту тему: